Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Беседка » Где купить основу для кровати?


Где купить основу для кровати?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Купили кровать неудачную, несколько месяцев она у нас, но уже у основания ломаются дощечки, спать становится жутко неудобно. Подскажите где могут продавать основу для кроватей в Питере?

0

2

А не проще тогда купить кровать хорошую? Мой супруг столяр, он нам кровать да и всю мебель в доме сделал своими руками 15 лет назад, и все служит нам по сей день. Вот это качество я понимаю.

0

3

Ну не у всех мужья такие рукастые как у вас) Автор посмотрите основу для кровати в интернет-магазине стопплит, у них там есть из чего выбрать, по качеству сказать нечего не могу.

0

4

Каркас для кровати можно купить в магазине Райтон в Санкт-Петербурге https://spb.raiton.ru/category/osnovaniya/  Выбор там большой, каркасы из разного материала, и дизайна. услуги такие как доставка, подъем на этаж, и сборка у них имеются. Еще у них сейчас большие акции и скидки, такого сейчас мало где увидишь.

0

5

Лучше купить готовую кровать. Но, это мое личное мнение. Я бы ее купила и забыла про все проблемы.

0

6

Мы в начале поменяли основу, потом она у нас лопнула и пришлось все же покупать новую кровать.

0

7

Тоже решили кровать не ремонтировать, а купить новую.

Отредактировано ИнгаШик (2024-04-12 19:25:53)

0

8

Мебель у них в готовом виде уже есть или ее заказывать нужно ? Доставка у них есть ?

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Беседка » Где купить основу для кровати?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно