Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ежедневная уборка дома в СПб

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня большой дом, двое детей, животные в доме и работа. Я физически не успеваю убирать дом. Можно ли заказать ежедневную уборку дома? Чтоб к моему возвращению уже было все чисто. Готовкой занимается моя мама , она бы и чистоту уборки проконтролировала.

0

2

За ваши деньги все возможно. Но я не вижу смысла в уборке каждый день. Если убираться качественно, то можно и через день это делать, а то и просто два раза в неделю заказывать клининг или нанять приходящую уборщицу.

0

3

zizyna написал(а):

За ваши деньги все возможно. Но я не вижу смысла в уборке каждый день. Если убираться качественно, то можно и через день это делать, а то и просто два раза в неделю заказывать клининг или нанять приходящую уборщицу.

У вас или нет детей, или животных) В большом доме уборка нужна почти каждый день-знаю на себе. Но я домохозяйка и сама все убираю и готовлю. А если человек работает постоянно, то ему не до уборки точно. Поэтому можно заказывать и комплексную уборку , в СПб можно обратиться в эту компанию - у ни х цены нормальные. Я генеральную заказываю раз в два месяца -убираются отлично.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно