Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цвет платья

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Какого цвета было ваше свадебное платье?
Как вы считаете,имеют ли право на существование розовые,красные,голубые и т.д. платья?

0

2

мне нравятся белые, и себе выбирала из белых.

0

3

Только сегодня смотрела свадебные фотки в Яндексе.Были невесты в синем и красном платье,больше похоже на вечерние.Не сразу и поймёшь,что невеста.
Мне кажется,что когда люди женятся в зрелом возрасте или не в первый раз,а в очередной,то тогда невеста может одеть любое платье.По крайней мере,я бы сделала так.
Или если устраивают тематическую свадьбу,в каком-то одном цвете.Но это должно быть всё хорошо продумано.

Я всегда мечтала о белом платье и выходила в белом.

+2

4

Для меня было принципиальным чтобы мое платье было белоснежного цвета
Цветные платья как свадебные мне не нравятся (ярко-красные, -розовые, -голубые и т.д)
Нравятся платья светлых тонов или белые с элементами других цветов

+1

5

Я не хотела белое платье, а муж категорически был против.
Поэтому мы сошлись на платье цвета шампанского, скорей оно даже больше золотого цвета было.
Ну и платье было не покупное, а сшитое. Все что я мерила в салонах, все у меня вызывало бурю смеха от нелепых и едентичных платьев. Особенно те, которые с большими подъюбниками, одевая такие платья, я себя ошущала той сшитой бабусей, которую в деревнях на самовары одевают.
А венчаться если буду, то буду в белом.

+1

6

У меня была одна курьезная ситуация, когда невеста была в бордовом платье, а я хоть и в коротком, но в белом... В общем, регистратор в ЗАГСе нас перепутала, было очень неловко...

0

7

У МЕНЯ ПЛАТЬЕ БЫЛО С ТОНЮСЕНЬКОЙ РОЗОВОЙ КАЙМОЙ (В СВАДЕБНЫХ ДАТКАХ ЕСТЬ ФОТО). ЭТО БЫЛО "МОЕ" ПЛАТЬЕ. И ФАТА ТОЖЕ С КАЕМКОЙ БЫЛА. ОФИЦИАЛЬНО Я ЗАМУЖ ВЫХОДИЛА ВПЕРВЫЕ, ХОТЯ ГРАЖДАНСКИЙ БРАК ДО ЭТОГО УЖЕ БЫЛ.
А СЕСТРА ВТОРОЙ РАЗ ЗАМУЖ ВЫХОДИЛА ВОТ ТАК.
http://s003.radikal.ru/i203/1009/fd/9bccb244757d.jpg

+3

8

я считаю, что невеста должна быть в белом длинном платье!!!

0

9

У меня было белое платье с бледно-розовыми цветочками.

0

10

Я первый раз выходила замуж в белом платье и белой фате. а Второй раз в голубом плате и голубой фате.Оба платья и фаты остались у меня дома в Питере

+1

11

Белое, белое и только белое!!!!!

Мы любимые)
http://s002.radikal.ru/i199/1009/10/1afc9d747367.jpg

+2

12

Я считаю ,что в белом платье надо замуж выходить в первый раз(белый цвет считают цветом невинности),а когда уже детки и второй и последующие разы-то голубое,красное и т.д.

+1

13

у меня было белое длинное пышное платье! я считаю,что впервый раз невеста должна выглядить как невеста,а в последующие браки,конечно,можно одеть любое платье,даже можно и не свадебное,а просто вечернее.

+1

14

А я так хотела платье цвета шампанского.... А померила: да- красиво, да-подходит, НО смотрелась в нем не как невеста, а как прынцеса, собирающаяся на бал [взломанный сайт] . Поэтому выбрала белое, но с отделанными золотом цветочками.)))

+1

15

на мне было белое платье,конечно могут быть,я считаю что это выбор каждого

0

16

У меня белое было пышное с карсетом и стразиками

0

17

Белое с сиреневым отливом.

0

18

У меня было синее...
http://s13.radikal.ru/i186/1012/e6/9d6427788eb6.jpg
Я думаю что все цвета имеют право на существование. Ранее считалось что в белом платье может замуж выходить лишь девственно чистая девушка. Но в наше время такие случаи редкости. А я была еще и в положении, поэтому и не стала белое платье выбирать.

+2

19

С детства мечтала о голубом свадебном платье ,но когда стала выбирать-цветные платья смотрелись на мне ,как бальные ,Но не как платье невесты-и в итоге только одно платье подошло идеально-и оно оказалось белым. О чем я ни разу не пожалела [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

20

Maribond написал(а):

У меня была одна курьезная ситуация, когда невеста была в бордовом платье, а я хоть и в коротком, но в белом... В общем, регистратор в ЗАГСе нас перепутала, было очень неловко...

У меня была аналогичная ситуация. Пошли с моим будущим мужем на свадьбу к подруге. Муж в черном костюме, я в почти белом (светло-кремовом) очень красивом костюме. Невеста же была в обычном светло-голубом офисном костюме (пиджак+юбка). Так в ЗАГСе все считали нас женихом и невестой. Было так  не ловко... Сама замуж выходила в белом платье, о чем всегда и мечтала. А не первый раз замуж выходить можно в платье любого цвета.

+1

21

У меня в принципе было не свадебное платье, т.к. и свадьба была достаточно нетрадиционной )) Жутко большие деньги тратить не хотелось, а за приемлемую цену продавалось одно фуфло страшно-блескучего материала иссиня-белого ненатурального цвета. Поэтому купила платье цвета слоновой кости с черной отделкой и сзади там тоже вставка черного цвета была (что ни на одной фотографии не отразилось). Я была очень довольна, так как платье полностью соответствовало моему характеру.
http://i062.radikal.ru/1012/e1/ba1f742302dd.jpg

А вообще допускаю все цвета свадебных платьев особенно если это выполнено стильно и свадьба тематическая.

+3

22

Яло написал(а):

У меня в принципе было не свадебное платье, т.к. и свадьба была достаточно нетрадиционной ))

очень классно и стильно...красотка [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

23

Яло написал(а):

т.к. и свадьба была достаточно нетрадиционной ))

[взломанный сайт] красиво [взломанный сайт]

+1

24

для меня СВАДЕБНЫМ остается стериотип: длинное белое платье и длинная фата. ВСЕ. Остальное. для меня уже несвадебное.
Но лично у нас свадьбы не было, просто пошли, расписались и каждый к себе на работу пошел. Я была в этот день в платье .... черного цвета. В принципе, вполне символично.
тут писали, что белый цвет - цвет невинности, но забывают, что это уже более поздняя тарктовка. Изначально - белый цвет, это цвет СМЕРТИ. да, да... и НЕВЕСТА - НЕВЕСТЬ КТО. Символизм свадьбы: смерть девушки, а потом рождение женщины (на второй день), отсюда белый цвет в первый день (цвет смерти) и фата (которая раньше обязательно скрывала лицо - это ведь неизвестно кто? - невесть).
Я. в принципе, всегда хотела свадьбу (белое длинное платье и фату), но... когда мы с мужем женились, аспирантами - денег на свадьбу не было... и решили без свадьбы (больше даже мое решение было). Ну, а в выборе одежды на регистрацию. я выбрала черный цвет - ка кдань символизму свадьбы. Сегодня то со смерьтю ассоциируется черный, а не белый [взломанный сайт] . Н уи в какой-то мере в "духе противоречия": все в белом, а я буду в черном [взломанный сайт]

+2

25

Кыса написал(а):

очень классно и стильно...красотка

МариНка написал(а):

красиво

[взломанный сайт] девочки! Очень приятно!  [взломанный сайт]

0

26

А наша регистрация состоялась 7 февраля 2010 года, а доченьку родила 14 февраля). Все из-за волокиты с документами в другой стране, потеряли важную бумажку там, потом долго восстанавливали. Так что пришлось обойтись без свадьбы, просто регистрация была. А я так мечтала о белом платье и роскошной свадьбе. Эх, не суждено мечте было сбыться..  Выходила в том, что было...

Отредактировано Мая Тимотиевич (2010-12-30 00:41:55)

+1

27

У меня платье на свадьбе было цвета хамелеон.Мне больше нравятся белые свадебные платья.Свадьба была  1 ноября 2008гhttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110109/Zes6PBys.jpg

Отредактировано Танюська (2011-01-09 22:14:32)

+3

28

Яло написал(а):

и свадьба была достаточно нетрадиционной ))

очень оригинальное платье [взломанный сайт]

Астя написал(а):

У меня было синее...

красивое [взломанный сайт]

Танюська написал(а):

У меня платье на свадьбе было цвета хамелеон

шикарно [взломанный сайт]

0

29

Астя написал(а):

У меня было синее...

Яло написал(а):

Я была очень довольна, так как платье полностью соответствовало моему характеру.

Танюська написал(а):

У меня платье на свадьбе было цвета хамелеон.

Девочки,красота просто! [взломанный сайт]

Мая Тимотиевич написал(а):

Выходила в том, что было...

Машуль,а это не важно!Главное,чтоб жилось в браке счастливо! [взломанный сайт]

0

30

elenka написал(а):

Машуль,а это не важно!Главное,чтоб жилось в браке счастливо!

Конечно, красивая свадьба еще не залог крепкой семьи. Но, наверно, кадой девушке хочется сказки и праздника в этот торжственный день.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно