Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цвет платья

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Маш,а в Черногории принято венчаться?
Если да,то можно на венчание свадебное платье одеть. [взломанный сайт]

0

32

elenka написал(а):

на венчание свадебное платье одеть

Была уже у меня такая тайная мысль, но с этим загадывать не стоит...

0

33

Валюша,какая ты красавица! [взломанный сайт]

0

34

elenka написал(а):

Валюша,какая ты красавица!

согдласна  [взломанный сайт]  И Валюша красавица и фото очень красивое [взломанный сайт]

А вот моё платишко...
http://i046.radikal.ru/1101/a9/aec970720840.jpg

+3

35

Я тоже считаю, что невеста должна быть в белом. Это так красиво, трогательно, торжественно))))
Свое свадебное платье выбирала долго. Оно мне понравилось с первого взгляда))))

http://s002.radikal.ru/i200/1101/2b/d426e034b098.jpg

+2

36

elenka написал(а):

Валюша,какая ты красавица!

Все невесты в белом красивы,не важно за какую цену куплено платье.
Этим летом отдавали соседку замуж.У неё было самое дешёвое платье,какое могла позволить себе купить.Но я когда её увидела,аж прослезилась,такой красивой она казалась,необыкновенной.

Arina Radyga написал(а):

Свое свадебное платье выбирала долго.

Я так об этом с детства мечтала,что перемеряю несколько платьев,они ж все такие красивые.Но купила первое,кот. померила,т.к. в салон ходила с 10месчным Ромкой,с ним не разгонишься,чтоб всё померить.

0

37

Мая Тимотиевич написал(а):

Конечно, красивая свадьба еще не залог крепкой семьи. Но, наверно, кадой девушке хочется сказки и праздника в этот торжственный день.

Согласна [взломанный сайт]

0

38

а уменя все самые красивые фотки сделаны обычным (плёночным) фотиком, из цифры нет ничего приличного, но всё же покажу, воть мы на пороге ЗАГСа http://s52.radikal.ru/i138/1101/26/136b3c9a4ec0.jpg

+1

39

Arina Radyga написал(а):

Свое свадебное платье выбирала долго.

Ирин,красотка просто!
А накидочка сверху снимается?

МариНка написал(а):

на пороге ЗАГСа

Марин,красивое платье!Здорово!
А тебя совсем-совсем не узнать,какая-то другая ты здесь. [взломанный сайт]

0

40

elenka написал(а):

А тебя совсем-совсем не узнать,какая-то другая ты здесь.

молодая))))
вот ещё http://s016.radikal.ru/i337/1101/a8/0d5d8baa6530.jpg
а это с сестрёнкой, теперь она совсем взрослая http://s011.radikal.ru/i315/1101/08/790d923035f7.jpg вот только мы совершенно безглазые тут))))солнышко пипец какое яркое было))))

+1

41

elenka написал(а):

Ирин,красотка просто!
А накидочка сверху снимается?

Спасибо)))))) Да, снимается. Это просто свадьба была 25 апреля. А у нас это еще зима. На улице полно снега. Вот я и была в помещении ЗАГСА в накидке, на улице в белой шубке, а в кафе уже без накидки)))))

Маринка, платье очень красивое!!!!

0

42

МариНка написал(а):

молодая))))

Ты и сейчас молодая,а на фото просто девочка [взломанный сайт]

0

43

я спокойно отношусь к свадебным платьям разных цветов. Хотя сама была в белом. Но хотела другого цвета платье. Мама мужа просто не поняла бы другого цвета.  А свадьба-то моя. И Я должна чувствовать себя комфортно и выбирать то, что нравится МНЕ. А пришлось подстраиваться под других ((( В общем, остался неприятный осадок от свадьбы. Я бы вообще хотела замуж выйти в русской рубахе, босиком и с венком на голове!!!!!!!!!
Когда-нибудь сошью такую рубаху, вышью ее и на юбилей свадьбы с мужем так нарядимся ))) 5 лет уже прошло, видимо на 10 лет ))
А на день свадьбы своей вообще хотелось черное надеть - так меня достали все эти предрассудки родителей мужа (
фотку-то забыла показать )
и да... у меня татуировка... и она мне не мешает... и делала ее сознательно... и избавиться не хочу ))

Отредактировано tata-mtv (2011-01-15 23:49:15)

0

44

tata-mtv написал(а):

Я бы вообще хотела замуж выйти в русской рубахе, босиком и с венком на голове!!!!!!!!!

Тань,а ведь это точно твоё!!!Я чётко тебя представила в таком наряде.А муж не мог тебя поддержать?Мало ли какие у родителей взгляды,это же ваш день.
Хорошо,что нашу свадьбу делали мы,родители никак не касались.

0

45

мама Лена написал(а):

Тань,а ведь это точно твоё!!!Я чётко тебя представила в таком наряде.А муж не мог тебя поддержать?Мало ли какие у родителей взгляды,это же ваш день.

не поддержал (((. И сам об этом очень жалеет сейчас. Но мы все еще можем исправить ))) Главное ведь то, что в душе и то, что есть к чему стремиться )). Так что нужно взять себя в руки, отложить все неважное и взяться за рубахи ))) [взломанный сайт]

0

46

Светлана NV написал(а):

А СЕСТРА ВТОРОЙ РАЗ ЗАМУЖ ВЫХОДИЛА ВОТ ТАК.

и очень даже миленько, хоть и не белое. Волосы такие красивые у сестры ) И цветы в волосах смотрятся ну очень красиво!  [взломанный сайт]

0

47

tata-mtv написал(а):

И сам об этом очень жалеет сейчас. Но мы все еще можем исправить )))

Конечно можете! Устройте себе еще одну свадьбу, самую настоящую русскую свадьбу!!! Думаю будет здорово [взломанный сайт]

0

48

Яло написал(а):

У меня в принципе было не свадебное платье, т.к. и свадьба была достаточно нетрадиционной ))

классное платье, а еще лучше девушка!
Девочки, милые, не забывайте, что не платье красит человека,а человек платье ))
Это мы с вами красавицы, а платья и все остальное создано чтобы нашу красоту подчеркнуть: синее - значит синее, белое - пусть будет белое... черное - отлично! Лишь бы нам любимым нравилось, было удобно , ну и конечно, подчеркивало нашу неземную красоту!  [взломанный сайт]

0

49

ВикусинаМАМА написал(а):

Устройте себе еще одну свадьбу, самую настоящую русскую свадьбу!!! Думаю будет здорово

над этим я и работаю сейчас )) Вот только детеныш подрастет немного )) [взломанный сайт]

0

50

А вот МОЁ платье.
http://s008.radikal.ru/i303/1101/13/5a6ca72979a0t.jpg

+2

51

мама Лена написал(а):

А вот МОЁ платье.

простенько, но со вкусом. И ничего лишнего ). на мое похоже )) [взломанный сайт]

0

52

tata-mtv написал(а):

простенько, но со вкусом. И ничего лишнего ).

Да ,этим оно мне и нравится.И что для меня было удивлением- всем гостям понравилось.

Отредактировано мама Лена (2011-01-16 01:12:58)

0

53

мама Лена написал(а):

А вот МОЁ платье.

Очень миленько)))))

0

54

Девочки, все бесподобные красавицы в платьях. Вот действительно МАринка права - неважно сколько оно стоит, свадьба, эмоции и платье делают невесту неземной красоты.

Маринка, ты совсем фефочка на свадебных фото, я бы сказала не молодая, а маленькая)))))). Это сейчас ты молодая.

Таня, рубаха это символично очень. Моя подруга в Германии выходила замуж за украинца (короче, обое рябое - одной национальности, но живут в Германии). Так они женились в вышиванках и джинсах. Смотрелось офигенно здоровски. И ничуть не жалеет, что не была в платье.

Мама Лена, да ты звезда просто.  [взломанный сайт] Очень красиво. Мне такого рода тоже платья нравятся. Ничего лишнего, но при этом-нежное, женственное.

0

55

Таня, хотела спросить - а родители мужа не захотели, чтобы ты тату свела? А то как же -  таком то платье и с тату на руке. [взломанный сайт]  Не в традициях свадеб.

0

56

Кыса написал(а):

а родители мужа не захотели, чтобы ты тату свела?

хотели )))). Но я могу доступно объяснять, что не нужно мне указывать что делать. Человек с пирсингом и татуировками может оставаться нормальным человеком. Это не показатель чего-то страшного. Многие люди без этого всего ведут себя достаточно не достойно... )))
А я не пью, не курю, дома сижу, по барам не гуляю, мужа люблю - что еще надо? Разве дело в татуировках?
Сейчас они принимают меня такой, какая я есть. И пирсинг и татуировка - это часть меня, которая их вполне устраивает )).
Сработала пословица: встречают по одежке, а провожают по уму...
Тем более, что сейчас старший брат мужа с циррозом печени. Всю жизнь кутил, пил, курил - и ни одной татуировки или еще чего-то такого.
У родителей сейчас живой пример перед глазами. И, увы, очень печальный пример ((

Отредактировано tata-mtv (2011-01-16 15:41:57)

0

57

Кыса написал(а):

Мама Лена, да ты звезда просто.

[взломанный сайт] Скажешь тоже ,звезда)))))

0

58

Я с детства хотела белое платье, такое и купила. Каждому своё.

0

59

белое, канечно [взломанный сайт]

0

60

У меня было платье цвета "брызги шампанского". Очень я бледной выглядела в белоснежных!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно