Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УЗИ.Сколько и зачем?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Делала 4 раза. Первый раз в 5 недель, а потом как положено.
Первое сделали рано из-за того, что к "возрастным беременным" относилась и был небольшой тонус (я это сама чувствовала даже, дискомфорт какой-то). Никаких неприятных ощущений, и тем более плохого самочувствия не было ни разу. Мне даже нравилась эта процедура.
А вот Лера начинала пинаться, и даже ручкой закрывалась. Но, скорее это было из-за того, что я волновалась, а мое волнение и ей передавалось. Вредным УЗИ не считаю,  и впервые слышу, что кому-то каждую неделю его делают...

0

32

А я вот хочу для себя сделать это 3Д Узи , но начиталась в интернете такого , что волосы дыбом стали.... теперь даже не знаю стоит ли делать , что бы просто сделать запись и фотки... А так хочется ... [взломанный сайт]

0

33

МариНка написал(а):

а на 30х неделях зевнул в манитор так, что узист со стула чуть не упала от неожиданности)))

Так мило [взломанный сайт]
Мне уже на 5 неделе делали, когда на сохранении лежала

0

34

я обе беременности узи делала и ничего- здоровые детки.3 плановых узи и одно узи в роддоме перед родами. [взломанный сайт] . и фотографии есть в альбоме. [взломанный сайт]
а статья странная какая-то [взломанный сайт]

0

35

я проходила 3 УЗИ, и то 3 УЗИ сделали только потому, что надо было проверить диагноз СЗРП, а так бы и не делали. я считаю что узи нужно на поздних сроках хотябы для того что бы увидить есть обвитие или нет

0

36

С первой беременностью мне делали 4 УЗИ  , 3 - Плановых  и 1- Перед родами.  чтоб посмотреть как лежит и достатачноли развёрнутые лёгкие чтобы рожать. так как мне вызывали роды на 37 неделе. а совторым  пока я сделала уже 3 УЗИ.Скоро плановое узи 4е. А вот насчёт вредно или нет... даже незнаю [взломанный сайт] конечно страшновато  но сдругой стороны   нестали бы назначать так часто  еслиб это было НАСТООООЛЬКО вредно [взломанный сайт]  Единственный минус УЗИ ( для меня) после него живот немного побаливает и выдиление мажут чуток.   как говорят это норма.

0

37

У меня было 3-и первых плановых узи, а с 34-й недели попала на сохранение на полтора месяца.. так вот эти полтора месяца узи делали через каждые 5-7 дней.. ну пока вроде все нормально..

0

38

а как же без узи определить, нормально ли проходит беременность. я понимаю, старославянские женщины не делали узи, но у них и % смертности очень высокий был. так что я за научный прогресс

0

39

TIGRICA написал(а):

Единственный минус УЗИ ( для меня) после него живот немного побаливает и выдиление мажут чуток.   как говорят это норма.

а с какой радости выделения от того что тебя поводили сканером по животу??? этого не должно быть.
Я делала все УЗИ по плану, 3 штуи и одно при угрозе аборта. Все нормально - никаких последствий нет.

0

40

ой, девчат, я УЗИ делал и не помню сколько раз, вначале так почти через каждые две недели, так получилось - то проверяли внутриматочная ли, потом не разглядели и опять назначили. в итоге когда стала на учет почти в 12 недель, так где-то раз 5 уже побывала на УЗИ. ну и потом уже все плановые.  С малышкой все хорошо, ну если не считать, что родила в 34 недели. Если только это, хотя не думаю, что причина в частом УЗИ. и как то спокойно себя чувствовала после очередного похода на эту процедуру

0

41

У нас началась 19 неделя http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d4.gif  Уже были на УЗИ 4 раза, 2 по направлению врача (первое УЗИ на неделе  8-9, УЗИ со скринингом на 11). Сами 2 раза уже ходили на УЗИ для определения пола :) :) :) Наш папауж очень сильно хотел знать, кто у нас будет http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1045.gif   Сейчас пойду на УЗИ 2 апреля на скрининг. Немного переживаю, что часто делаем, но врач сказала, что переживать не стоит.

0

42

А первое узи в 11 недель надо делать?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно