Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актеры и актрисы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто из актеров и актрис вам нравится?

0

2

Том Круз,Владислав Галкин и его напарник по фильму диверсанты,Глухарёв(не знаю как его зовут)
Из актрис,сейчас очень нравиться как играет Ирина Муравьёва в старых фильмах,раньше смотрела а таких впечатлений не было.

0

3

Мне нравится Шарлиз Терон, Киану Ривз, Мэл Гибсон. Из советских Евгений Евстигнеев(ососбенно в собачьем сердце), Фрунзик Мкртчян, Джигарханян, и многие другие. Современные фильмы, а особенно сериалы "убивают" хороших актеров, вроде смотришь фильм-хороший актер, потом в сериале он же-словно подменили. Из современных мне нравится Хабенский, Харатьян, Сергей Гармаш (особенно после фильма "12"). Еще Дмитрий Назаров(судья в Законе и следователь в Вызове), хоть и в сериалах снимается, но достойных, и еще он очень на моего мужа похож)))

0

4

Papa_Roma написал(а):

Миронов, Папанов, Евг. Леонов, Никулин, Вицын, Моргунов, Юматов, Лановой, Юрский, Тихонов, Куравлев, Броневой, Табаков, Гафт, Фарада, Боярский, Шевельков, Жигунов, Харатьян, Невинный, Евстигнеев, Кононов, Плятт, Ножкин, Жженов, Волонтир, Смехов, Смиртинский, Старыгин, Ефремов, Смоктуновский, Конкин... ... ... ...
Муравьева, Градова, Симонова, Лучко, Фрейдлих, Дюжева, Светличная... ...

Да, это действительно великие актеры с большой буквы, жаль, что многих уже нет в живых.
Хочу еще добавить -- Янковский, Абдулов, Гаркалин, Васильева, Равикович.

0

5

Вот кто нравится,сейчас и не вспомню даже.Из советского кино всех Рома перечислил.
Из современных-Безруков нравится.
Зато меня ужасно раздражает Мария Порошина и Мария Шукшина(как актриса)

0

6

мне нравятся Анжелина Джоли, Орнела Мути и Кэтрин Зета Джонс
из мужчин это Брюс Уиллис и Аль Пачино

0

7

МАДАГАСКАР написал(а):

Из актрис,сейчас очень нравиться как играет Ирина Муравьёва в старых фильмах,раньше смотрела а таких впечатлений не было

Я тоже, тааак сильно ее любила, фильмы с ней! А потом как-то посмотрела квартирный вопрос, они кухню ей переделывали и мнение свое переменила, от куда в людях столько пафоса? НЕ люблю таких! И Михалкова именно за это прекратила любить, хотя конечно фильмы его мне очень нравятся (не считая последнего http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif )!

+1

8

Ольга 86 написал(а):

А потом как-то посмотрела квартирный вопрос, они кухню ей переделывали и мнение свое переменила, от куда в людях столько пафоса? НЕ люблю таких!

Я эту программу не видела,но смотрела передачи к её юбилею сделанные и о её жизни.Мне она такой не показалась,нормальная русская женщина не любящая сильно светиться и что бы рылись в её судьбе и личной жизни.Играет замечательно.Хотя всё может быть,я ведь её не знаю.

0

9

Обожаю Киану Ривза и Джонни Деппа... они непревзойденно играют, практически все фильмы с их участием достойны внимания.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно