Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабачок

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

мама Лена написал(а):

Как на вкус?

Марин,присоединяюсь к вопросу.  :yep:

0

32

elenka написал(а):

Марин,присоединяюсь к вопросу

Лен,я поделюсь своим спечатлением.Мне не очень понравилось(((((Но я вообще с выпечкой не очень дружу,мож чё и не так сделала.
Так что я предпочитаю кабачки в жареном и тушёном виде!

0

33

мама Лена написал(а):

Так что я предпочитаю кабачки в жареном и тушёном виде!

Я в принципе,тоже.
Я как-то делала рулет из слоеного теста,там тоже кабачки присутствуют.
Вот рецептик:
Готовое слоеное тесто
кабачки
ветчина(я брала вареную колбасу)
лук репчатый
яйца,сваренные вкрутую
зеленый лук
Ветчину,кабачки(очищенные)кубиками,яйца тоже порубить.
Обжарить кабачки и репчатый лук на сковороде до готовности(на растит.масле)
Смешать кабачки,зеленый лук,яйца и ветчину.Все это выкладывается на лист слоеного теста,сворачивается в рулет,и выпекается в духовке.
Кабачки не чувствуются совершенно.
http://s013.radikal.ru/i324/1108/ed/6d645ed5893a.jpg

0

34

ну вот, добралась и я сюда [взломанный сайт] я делаю этот пирог и из кабачков и из цукинни...можно и из баклажана.
1. этап: нарезаю тонкими кольцами или полукольцами кабачок и обваливаю его в яице, потом в муке(делаю т е панировку) и обжариваю до золтои корочки. в этов ремя отвариваю рис до полуготовности, если есть мясо то подготавливаю его и варю морковь целичком.
2. этап: беру латочку для запекания под желемыи размер и выкладываю вниз обжар. кабачки слоем, хорошо засыпаю полувареным рисом, потом идет морковь с луком свежим, мясо(курочка, или говядинка), ложу кукурузу если есть, режу кольцами помидоры, сверху слоем опять кабачки и маионеза поверху, тертыи твердыи сыр, кучу зелени тоже ложу.
3. этап: все ставлю запекать при высокои темп на минут 30, при этом добавляю чуток жидкости в саму латочку. при подаче аккуратно вынимаю слоями, если надо посыпаю еще раз зеленью....
точно так же с продуктами можно играть, можно делать вообще без мяса, с одними овощами только. можно с таким же успехом украсить креветками или кальмарами, но тогда можно без верхнего слоя кабачков обоитись...
приятного! [взломанный сайт]

0

35

Ninnochka написал(а):

ложу кукурузу

Нин,кукуруза какая?Консервированную я думаю,тоже можно?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно