Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимние прогулки.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

При скольки градусах ниже 0 можно гулять с ребенком до 1,5 лет?

0

2

Насколько мне известно до -17. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/633-4.gif

0

3

я при -30 гуляла.

0

4

мы и в -18 на пол часа выходим

0

5

У нас этой зимой выше 20-25 тем-ра не поднималась,гуляли все равно, по пол-часика хотя бы. А то пришлось бы все время дома сидеть!

0

6

ГалинаТ написал(а):

я при -30 гуляла.

Для меня это очень холодно. [взломанный сайт]

0

7

А с новорожденным??
С месячным например?Для меня очень актуален вопрос)

0

8

Sandra написал(а):

А с новорожденным??С месячным например?

гулять можно уже через неделю после выписки и температура должна быть не ниже 15 градусов. Если очень надо идти то я кремом мазала специальным от мороза, а носик немного закрывала только при -25.

0

9

ANSEHA
у тебя же сынок зимний?)
слушай а в чем гуляли??

0

10

Sandra написал(а):

у тебя же сынок зимний?)

нет он мартовский, а это уже не холодно но еще и не тепло. Первый месяц гуляли в конверте, в котором выписывались, а потом выросли и стали одевать комбезе.
[взломанный сайт]

0

11

ANSEHA
а у меня вот ставят на конец февраля...
вообще не представляю во что одевать [взломанный сайт]
ради пол-месяца зимний конверт покупать как-то жаба душит...
ведь все равно раньше чем через неделю из дома не выдем, а там глядишь и март...

0

12

Sandra написал(а):

ради пол-месяца зимний конверт покупать как-то жаба душит..

так и не надо я с дочей отлично в одеялке ходила. [взломанный сайт]

0

13

ANSEHA написал(а):

так и не надо я с дочей отлично в одеялке ходила.

Вот и мы также. Старшая тоже в конце февраля родилась. Выпмсались еще снег лежал, около 5-10 мороза было. Мы через день первый раз вышли. На минут 5 наверное. В таком случае одеялко гораздо удобнее. Я малую одевала как дома+ шапочку теплую. На одеялке кормила, она засыпала, а я ее быстренько заворачивала и на улицу не нарушая сон. А потом также и в коляску укладывала спящую когда уже подольше гуляли. А на следующую зиму мы уже гуляли в любую погоду.Правда зимой постоянно кремом от непогода пользовались, очень уж у дочи личико на морозе паресыхает. И до сих пор как начинается зима без бальзама для губ никак.

0

14

Галчонка написал(а):

Правда зимой постоянно кремом от непогода пользовались, очень уж у дочи личико на морозе паресыхает. И до сих пор как начинается зима без бальзама для губ никак.

Да детскую кожу надо беречь от ветра и холода, моя тоже без помады не может и кремом целый день мажется [взломанный сайт]

0

15

Ой, девочки, а у меня январский будет. Вот тоже все думаю - как же гулять. Балкон специально застеклили (слышала, что ниже -15 градусов лучше на улице не бывать). Вот думаю, что покупать для прогулок.

0

16

ANSEHA написал(а):

так и не надо я с дочей отлично в одеялке ходила.

И мы так же.У меня старший в начале февраля родился,младший в конце января.На улицу вышли через неделю,на несколько минут(по-моему на 15).В сильный мороз,естественно,в первые месяцы не гуляли.

0

17

ЛенКУС написал(а):

Вот думаю, что покупать для прогулок.

все зависит от финансов, если можете лучше купить зимний конверт на выписку и в нем гуляйте смело, а если по проще то одеяло детское тоже хорошо. У меня у дочи розовое одеяло а у сына голубое. А костюмчик на зиму и весну теплый из флиса, это под одеяло который одевать и ваше чадо не замерзнет. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

18

Да, конверт мы хотим покупать. Для ляльки ничего не жалко будет, лишь бы хорошо было!!!

0

19

ЛенКУС написал(а):

конверт

берите конверт с подстежкой из овчины, чтобы можно было потом отстегнуть. Ну одеяло все равно покупать нужно, можно и в нем иногда гулять [взломанный сайт]

0

20

Мы на улицу выходим если там до -15.
Вот уже 2 недели дома торчим, не выходим, верща ужасная.....

0

21

Покупала пятипредметник от Puzziki: сначала использовала как мешок, потом как костюм. Ну очень удобно. Ещё и мех отстёгивается. Подходит практически на все сезоны, кроме лета))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно