Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » После родов » Кто вас встречал при выписке?


Кто вас встречал при выписке?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Кто вас встречал при выписке из роддома?
Меня муж,сын,свекр,свекровь и брат мужа.

0

2

Меня встречал муж, его мама, мои родители, сестра, тетя со своими двумя детьми, моя бабушка с дедом  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

3

prvi raz -muj,mama,svekrov,svekr,tetia muja i dv brat.vtoroi raz muj i sosedka-ona na mashine priexala za mnoi http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif [u][u][/u][/u]

Отредактировано tamo (2010-07-19 00:28:04)

0

4

Меня встречал муж, мои родители, сестра мужа и племянник мужа (в качестве фотооператора). http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

5

Муж встречал

0

6

Меня всречали муж, родители и свекровь. Свекр работал и приехал домой.

0

7

таксист)))) никто нас не встречал.нам сообщили к какому времени нужно собраться и умотаться, мы заранее позвонили в службу такси и заказали такси. :blush:
я чо-то не подумала, а муж и так был в больнице с нами, то есть он получается не встречал___))))

Отредактировано Liza (2010-07-19 11:45:07)

0

8

Немного завидовала тем,кого встречало много родственников.
Меня в первый раз встречал муж,мой брат и друг мужа,он был за водителя и фотогрофа.
Во второй раз встречающих было больше,на 2х машинах-муж,мой брат,двоюродные брат и сестра из Белоруссии и старший сынуля.

0

9

Меня встречал муж только. Хотя мне безумно хотелось, чтобы пришли и мои близкие друзья хотя бы (родители мои в другом конце страны живут). Но выписывали в будний день, поэтому с работы никто не ушел. И уезжали на такси мы. В общем. все было совершенно не так, как я себе рисовала (очень жаль).

0

10

Меня встречал муж, свекровь, брат с женой, уезжали тоже на такси.

0

11

Нас встречал муж, мать с отчимом+биологический отец, свекровь со своим мужчиной+свекр, бубушка по материной линии))))Вот так у нас 4 дедушки получается [взломанный сайт] и 2 бабушки))))))))))))))))

0

12

А меня встречал муж и мой папа...А ещё был папин водитель - он нас и вёз домой...Нам ехать далеко было - больше 200 км, поэтому папа с мужем решили взять служебную машину с водителем, а сами всю дорогу развлекали малыша...А он спал, и развлекаться не хотел...

0

13

Меня встречал муж,мама, сестры и друзья! Уезжали на машине друга

0

14

меня встречали муж, его двоюрдный брат мама и отчим [взломанный сайт]

0

15

Дай Бог памяти... Муж, бабушка моя и мужа, ооочень хорошая знакомая с работы (тоже ставшая летом мамочкой) и друг мужа...

0

16

нас встречал только папа на машине )). Он же и фотограф и водитель. Я никого не хотела видеть, кроме мужа. Хотелось только ему показать маленький комочек и не с кем больше не делить наше счастье. Хотелось отдохнуть в объятьях любимого, а не строить из себя мать-героиню... Я довольна, что был только муж...

0

17

Меня встречали муж и мои родители. Все остальные дома пеленки гладили  [взломанный сайт]

0

18

Меня муж и мои родители встречали. [взломанный сайт]

0

19

Ну муж естественно,две мамы,моя и его,моя тетка,и его двоюродная сестра,на данный момент Вероникина крестная

0

20

Нас встречал папа, бабушки и дедушки, тетя с дядей и двоюрдная бабушка

0

21

Нас встречал папа, бабушки и дедушка)

0

22

муж, его сестра с парнем, жена двоюр брата с дочей

0

23

Меня встречали муж с цветами, моя мама (тоже с цветами), свекор (за рулем). Остальные ждали дома, накрывали стол :)

0

24

Меня встречал мой муж, двоюродный брат мужа со своей женой и дядя на машине.

0

25

Муж со старшим сыном, мама с папой. Муж украсили машину шариками и ленточками.Я даже не ожидала такого от них.Приятно конечно было, что уж тут говорить

0

26

С первым сыном мои родители (я была не замужем) и будущие кумовья. А второй раз мои родители родители мужа. Ну и муж впридачу

0

27

меня встречали любимый и подруга...

0

28

Меня встречали муж и свекровь.

0

29

Я торжественных встреч не хотела, забирал только муж.

0

30

первый раз муж, его сестры, свекровь и мой отец. вторй раз муж моя сестра с мужем и сыном и мой отец

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » После родов » Кто вас встречал при выписке?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно