Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Межнациональные браки

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Как вы относитесь к межнациональным бракам?
Больше ли проблем в смешанных семьях?

0

2

ochen chasto v smehsanix semia poivlautsa problemi imenno mejnacionalnie.chto ochen jal konechno.chasto izza etogo konflikta semii raspadautsa.((((

0

3

о, а я подумывала негра поискать, а это оказывается стремно, проблемы могут быть)))))
интересно какие проблемы, пальм у нас нет, так что далеко не залезет.....
говорят от них ПАхнет ...фу

ой, вырвалось, я не россист, так похихикать, у меня ж сегодня стресс....

0

4

Lasya написал(а):

ой, вырвалось, я не россист, так похихикать, у меня ж сегодня стресс....

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
che za stress u tebia takoi?)))))))

0

5

tamo написал(а):

che za stress u tebia takoi?)

я ж тебе писала и про губозакаталку и про танец)))
вот и навеяло))

0

6

Lasya написал(а):

я ж тебе писала и про губозакаталку и про танец)))
вот и навеяло))

axaxaxaxaxa nu ti daesh)))))))))))))))

0

7

последний раз утром заглянула до отъезда.

Очень хорошо отношусьб к межнациональным бракам. хотя Да, жить в таком браке сложно. У людей разные культуры и взгляды, разные традиции.... суметь при этом ужиться - преклоняюсь перед такими людьми. У меня одна подруга вышла замуж  за афганца (выходца из афганистана). Сейчас  уних двое детей. Живут вместе уже 12 лет. Сложности были, в основном как раз культурно-традиционно-религиозного характера, но... очень приветливая дружная, именно интернациональная семья. Он мусульманин,а она - нет. Дети пока вне религий. Это очень сложно, но они справляются. Они в Магнитогорске живут. Я когда приезжаю - всегда  к ним захожу. Еще одна подруга вышла замуж за никарагуанца.... с ней я меньше общаюсь, поэтому не могу сказать об их сложностях... но думаю тоже есть, но тоже живут они дружно. Подруга взяла двойную фамилию, дочь на фамилии мужа. Девочка (6 лет) говорит свободно на двух языках - русский и испанский. Живут тоже в Магнитогорске.

0

8

Мне кажется и родственники не всегда "За"такие союзы.

0

9

Да нормально отношусь, сама в таком браке, никто не вмешивается в наши отношения, ни его, ни мои родственники, живём душа в душу, а удачный и счастливый брак зависит от самих людей, а не от принадлежности к каким либо национальностям. Главное бороться за отношения с двух сторон и принимать человека таким, какой он есть, без розовых очков, тогда и проблем не будет и ложных иллюзий.

0

10

Марин,а у тебя муж какой национальности?На каком языке дома разговариваете?

0

11

elenka написал(а):

Марин,а у тебя муж какой национальности?На каком языке дома разговариваете?

У меня муж турок, разговариваем уже только на турецком, а когда начали встречаться то на английском. У нас и разные вероисповедания, это никак не мешает в браке.

0

12

Esli lyubish,to takie trudnosti preodolevaesh,hotya,est i yazykovye i kulturnye trudnosti :(((no kogda eto ponimaesh,to, vprincipe,mojno oboitis "maloi krov*yu".Glavnoe,chto by k ponimaniyu i sohraneniyu otnoshenii stremilis obe storony!U menya muj yaponec!

0

13

Мы тоже с мужем из разных стран. Вот подумала: у нас же столько разниц: и возраст, и вера, и я из небольшого города родом, он - из столицы, он - один в семье,  у меня есть брат. а в подписи видно сколько лет мы женаты. и счастливы!

0

14

Agusia_ написал(а):

Мы тоже с мужем из разных стран. Вот подумала: у нас же столько разниц: и возраст, и вера, и я из небольшого города родом, он - из столицы, он - один в семье,  у меня есть брат. а в подписи видно сколько лет мы женаты. и счастливы!

Agusia_,что лишний раз доказывает-главное-любовь! [взломанный сайт]

0

15

Agusia_ написал(а):

Мы тоже с мужем из разных стран

Из каких, если не секрет?

0

16

Ну в принципе при чём тут национальности если люди действительно любят друг друга :dontknow:

0

17

Maryana
муж - поляк,  я - украинка

0

18

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Ну в принципе при чём тут национальности если люди действительно любят друг друга

А различие в традициях, вероисповеданиях не так и важно.

0

19

Настя
А различие в традициях, вероисповеданиях не так и важно.

мне кажется - это тоже важно, тем более когда ну очень большая разница в этих традициях. терпения и понимания нужно намного больше в таком браке.
но при взаимной любви и уважении всё возможно!

0

20

Agusia_ написал(а):

мне кажется - это тоже важно, тем более когда ну очень большая разница в этих традициях. терпения и понимания нужно намного больше в таком браке.
но при взаимной любви и уважении всё возможно!

Любовь все нюансы в плюсы превращает. Может быть я ошибаюсь, но это мое мнение. Терпение и взаимопонимание приходят со временем. Ведь говорят, что любят человека именно за его недостатки в хорошем смысле слова.

0

21

Девочки,чтоб не говорилось,все-равно мне кажется,определенные препятствия или лучше сказать сложности,в межнациональных браках есть,другое дело-что кому-то легко удается с этими сложностями справиться.

0

22

elenka написал(а):

Девочки,чтоб не говорилось,все-равно мне кажется,определенные препятствия или лучше сказать сложности,в межнациональных браках есть,другое дело-что кому-то легко удается с этими сложностями справиться.

Конечно сложности есть,согласна полностью на 100%,  но они есть в любом браке. Интересно, как наши интермамы справлялись в начале семейной жизни с препятствиями?

0

23

Настя написал(а):

Конечно сложности есть,согласна полностью на 100%,  но они есть в любом браке. Интересно, как наши интермамы справлялись в начале семейной жизни с препятствиями?

у нас была такущая любоффф, что горы можно было воротить вместе  :cool:
вместе дом обустраивали, путешествовали, родители мужа приняли меня как дочь. и сейчас можем со свекровью проболтать час по телефону обо всем,  в том числе мужа моего обсудить  :rofl:
но у нас с мужем менталитет похожий. все-таки больше наверное различий если супруги с разных континентов, например.

0

24

Сколько видела браков, и все распадались....женщин всегда заставляли менять веру...стиль одежды.....начинаются упреки вот ты была не девственница....

0

25

solova написал(а):

менять веру...стиль одежды.....начинаются упреки вот ты была не девственница....

это все от нации зависит.

у моего мужа сестра вышла замуж за немца и живут они в Германии у них двое деток. Она привыкла к их привычкам и приучила их к некоторым нашим, особенно смешно было когда прийдя в гости немцы обалдели от количества еды и потом еще домой набрали. [взломанный сайт] поэтому ей там нравится и друзей у них много.

0

26

Прибет девчата!
По своему опыту хотелось добавить, что менталитет вносит свои коррективы в брачние отношения, ето верно! Я русская, из латвии, муж англичанин, мы легко находим компромиссы, но я думаю что именно легкость характера помогает их наити, иначе ето была би ругань))))). Мы женаты 2 года, с ребенком стали ругаться чаше, по поводу мелочей, а не воспитания, но в тоже время как-то стали сплоченней, что ли., я ето к тому, что все яркое(любовь и страсти) обрели какие-то другие формы-уважение, надежность партнера и т.д. и я думаю что ето гораздо важнее, любовь и быт, веши трудно совместимие по-моему)))))).
Еше очень важный момент-ето равенство отношений! я в етой стране востребованна как работник, как женшина и просто человек для обшения, поетому мужу ето вдвоине приятно. конечно у каждого свое, но ето чисто мое наблюдение.
А мужчины с востока в основном ишут женшин красивых, но не стремяшихся к денежной или карьерной независимости, поетому в конце концов и становятся властными.
надеюсь никого не обидела [взломанный сайт]

0

27

solova написал(а):

женщин всегда заставляли менять веру...стиль одежды.....начинаются упреки вот ты была не девственница....

Это не всегда и не везде, если в стране есть шариат, то по закону жена должна принять веру мужа, елси же шариата нет, то это проблемы в головах и мозгах у жениха и его родственников, там нужно "лечить"

0

28

таааааааааак - чтож сказать то ??? я сама нерусская так сказать )))  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] (всмысле по национальности )  так вот - скажу ели мы немного разную пишу, возраст у нас 10 лет разницы ( он старше) росли мы в разных местах, он из крупного городка, я из провинциального, у нас немного другая культура я росла так сказать в горячей точке - но дееевочки в душе я русская, училась в русской школе - мне привили любовь к Родине в нормальном понимании так что на этом фоне конфликтов не возникает вообще, только иногда когда ругаюсь словечками молдавскими или фразочками Олег смеется что я дьявола вызываю )  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

29

Нормально отношусь, в других странах такие же люди как и мы живут. У меня одна знакомая замужем за мексиканцем, другая за парнем с Эквадора, обе ухали сейчас где то в штатах живут. Хотя Эквадорец 10 лет в России прожил, даже второе гражданство получил)

0

30

Ой, да такие же проблемы как и у всех остальных, ничего прям кординально не поменяется)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно