Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Непознанное » Совместимость знаков зодиака


Совместимость знаков зодиака

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Верите ли вы в астрологию,а в частности,в совместимость знаков?
Совместимы ли вы по гороскопу со своей второй половинкой?

0

2

Есть астрологи - профессионалы своего дела! Они, наверное, все правильно и просчитают, и расскажут. Всё остальное...туфта. Мы с мужем по гороскопу, по-моему, а бсолютно не совместимы. И как живем душа в душу столько лет)?

0

3

У меня муж скорпион, а я овен.Так нам даже просто общаться противопоказано, не то чтоб жить вместе.А ни чё уже 9 лет вместе, все от человека зависит.Туфта все эти совместимости.И еще как знаток всяких гороскопов могу сказать, что нет ни одного человека которому полностью подходила бы характеристика знака. Все мы индивидуальности и одинаковых нет. Так что не стоит по этому поводу напрягаться.

0

4

Сусанна написал(а):

Так нам даже просто общаться противопоказано, не то чтоб жить вместе.

У меня муж Тигр и Рак, я, в свою очередь, Дракон и Весы, -- если верить гороскопам достаточно сложно общаться, а не то что жить рядом. Конечно, что то в гороскопах действительно есть, но верить им на 100% не нужно. Живем 15 лет. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

5

elenka написал(а):

Верите ли вы в астрологию

начинаю верить..)))

elenka написал(а):

в совместимость знаков

не думала над этим

elenka написал(а):

Совместимы ли вы по гороскопу со своей второй половинкой

даже и не знаю,  Я - Водолей. думаю что этим всё сказано!!! ведь мы лёгкие, умеем принимать и приспосабливаться! а в семейной (да и не только) жизни это не мало значит)))))
в общем, как в извесном кино "...не смотря на её ангельский характер, жили мы с ней хорошо..." http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

6

мы
весы
и
водолей

я весы чистой воды
вроде так а через пять минут вроде и не так
но если уж че задумала тогда точно уже так, но надо успеть а то может случится что уже не так))))
особенно касается одежды, поездок внутри города, подарков)))

муж иногда выбешивается
а иногда махнет рукой, типа подождем...

0

7

Я очень очень верю! Мы совмести мы по гороскопу, да и оба раки, я могу проиграть любую ситуацию, как для себя и буду знать реакцию мужа! Нам хорошо мы живем в одном мире, с другими знками мне тяжелее!

0

8

Мы оба Драконы и оба раки, разница в возрасте, 6 дней http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

9

По гороскопу - сложный брак - и вместе не можем, и без друг друга тоже не можем...
С годами мы приближаемся к этому значению [взломанный сайт]

0

10

раньше читала гороскоп свой и близких.а сейчас мне все равно, кто с кем совместим и чего ожидать.этого никто не знает и нельзя предугадать.но с мужем совместимыми считаемся- рак и скорпион. :shine:

0

11

Papa_Roma написал(а):

Тяжело.

Понимаю. Я тоже рак, а муж скорпион. Я уже с детства с братом—скорпионом воевала и говорила, замуж, за скорпиона, я ни ни...Вот и дозарекалась [взломанный сайт]  Но ещё хуже дела обстоят с овном.   Вот же угораздило моего сына [взломанный сайт]

0

12

Настя написал(а):

Дракон и Весы,

Моя дочь старшая такая же [взломанный сайт]
Мы он Овен,я Рак мы абсолютно противоположны,а как известно две противоположности всегда притягиваются [взломанный сайт]

0

13

С овнами мне правда ооочень тяжело!

0

14

Я раньше любила гороскопы читать,но никогда них не зацикливалась.
Мы с мужем вряд ли совместимы-я Овен,он Телец.

0

15

Мы с мужем оба Водолеи, а по гороскопу Водолей с Водолеем не совместимы. Но это все чушь :). То что мы похожи характерами огромный плюс в семейной жизни. Вместе уже 11 лет.

0

16

у меня с весами по жизни все ну просто замечательно - мне так и везло практически все мои ухажеры попадались весы )) и да Олежка мой тоже - у нас идеальное сочетание

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Непознанное » Совместимость знаков зодиака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно