Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужчина и женщина » Полезны ли ссоры для отношений?


Полезны ли ссоры для отношений?

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Как вы считаете,нужно ли иногда ругаться?Или лучше,когда ссор совсем не бывает?

0

2

совсем без сор просто невозможно. формы этих сор могут быть разные, но жить вместе и не ссорится периодически - из мира фантастики.
На счет формы сор - ругань... может не самая лучшая форма, но уж лучше поругаться открыто, чем молча дуться и обижаться.

0

3

мне нравится жить как на вулкане) конечно ссоры полезны для укрепления отношений. ссорясь мы часто друг другу высказываем свое недовольство тем или другим поступком. и наконец начинаем слышать друг друга.

0

4

мне кажется находясь с человеком долгое время под одной крышей невозможно не ругаться совсем, и это не от того что ты его меньше любишь или пытаешься подстроить под себя..просто иногда бывают разговоры на повышеных тонах..и причины здесь могут быть обсолютно разные..

0

5

А мы с мужем ни разу за 9 лет, что живем вместе, не поругались!!! Обиды бывают регулярно. Оба обижаемся молча, а когда полностью успокоимся, тогда спокойно с улыбкой вспоминаем предмет нашей обиды)))

+1

6

Я люблю пошуметь, дать всем по нагоняю - мои уже и не обижаются. У меня характер властный и вспыльчивый - со мной тяжело. Муж уже привык, не обращает сильно внимания или подтрунивает, что "кого-то вроде не заметили сегодня"

0

7

иногда ругаться даже полезно-разрядка!да и отношения становяться лучше!Вот мы смужем на 3 мес как-то поругались-даже разводиться собирались,а помирились и вот теперь дочке уже 3,5 мес!Так что иногда полезно!

0

8

Нет, ссоры не полезны для отношений. Слишком много они стоят в плане доверия и здоровья.
Полезны выводы, которые делаются из ссор.

+1

9

Спасибо! Знаешь, я долго к этому мнению шла. Так что это совершенно честный ответ.

0

10

мне ссоры не полезны это точно, потому как ругаемся редко, но метко, очень психика страдает.
в семье где есть маленькие дети ссоры должны быть наедине и шопотом  [взломанный сайт]

0

11

Я тоже считаю,что лучше жить без ссор.Я сама по себе человек спокойный,и лично мне такой адреналин не нужен.
Правда бывает,что ругаемся,правда дуемся друг на друга не долго

0

12

Хочется, чтобы было без ссор, но не получается..пока не получается надеюсь:) После последней ссоры мы впервые заговорили о том, что надо учиться договариваться)) Теперь я со своей стороны, если вспылю, сама себя останавливаю и ищу слова, которыми пытаюсь объяснить мужу что во мне вызвало такую реакцию и чего бы я хотела от него, он вроде как прислушивается http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif  Семья для меня стала хорошей школой, в ней я учусь любить другого человека, принимать его таким как он есть, просто расслабляться и отдавать решения в руки своего мужчины, эх тяжело..

0

13

Читала в одном журнале, что ссоры полезны, но не долгие. По типу вот накопилось у вас за месяц что то на душе, вы собрались определили минут 15 высказали друг друг всё, приняли решение проблемы и всё, закончили, тогда всё будет хорошо. Я лично считаю что это правильно, но главное не переходить на крик. Это даже можно назвать не ссорой а не знаю как))) но это полезно!!!

0

14

девочки, не знаю полезны ли ссоры, но секс после ссор ....  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

15

думаю полезно иногда))

0

16

Kisska
Спалилась)))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

17

4ernii
[взломанный сайт]  я серьезно) специально конечно не стоит ссориться, но если так произошло, то от примирения такой кайф получаешь....  [взломанный сайт]

0

18

Kisska
не знаю не знаю :)

0

19

4ernii написал(а):

не знаю не знаю

узнаешь))))) мы тебя замуж отдадим, вот потом нам будешь рассказывать)))))))))

0

20

Kisska
я бы с радостью [взломанный сайт] ничё, у меня планы наполеона, я из себя ТАКУЮ КОНФЕТКУ сделаю, начну спортом зниматься, прическу поменяю, гардероб обновлю и вперед на амбразуру))))

0

21

4ernii
давай давай) нечего в девках сидеть))))

0

22

Kisska написал(а):

девочки, не знаю полезны ли ссоры, но секс после ссор ...

всегда хотелось это проверить,но не получается...ну не тянет меня после ссор на это [взломанный сайт]

Kisska написал(а):

специально конечно не стоит ссориться, но если так произошло, то от примирения такой кайф получаешь...

подруга моя всегда говорила,что без ссор скучно жить.а теперь с мужем отдельно живут...

0

23

мама Лена написал(а):

подруга моя всегда говорила,что без ссор скучно жить.

ну бывает конечно что надо разрядиться. раз в пол года даже полезно ругаться, правда не до развода и по делу, а не так что захотелось поорать и истеришь три часа на пролет

0

24

Kisska
вот согласна с тобой!!

0

25

Мой мужчина говорит, что если будем вместе жить, то ссоры терпеть не будет, сразу развод.

0

26

БоЖеНа написал(а):

ссоры терпеть не будет, сразу развод.

так это значит что все должно быть по его мнению а ваши мысли это пустое.....

0

27

О том чтобы в семье не ругаться, можно только мечтать, но стремиться к этому все-же, надо!

0

28

ИМХО - в каждой семье есть ссоры, просто где-то они шумные, где-то тихие..где-то долгие, где-то короткие. Все зависит от характеров супругов/любимых. Просто важно в момент ссоры не забывать, что ты любишь того, с кем ссоришься, и тогда ссора приведет только к конструктиву!!!

+1

29

Конечно полезны, я вообще считаю, что если пара не ссорится, то у них просто нет чувств. Ведь если человек тебе дорог, то ты тебе будет за что переживать.

0

30

да, но не частые, они укрепляют отношения!

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужчина и женщина » Полезны ли ссоры для отношений?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно