Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужчина и женщина » Полезны ли ссоры для отношений?


Полезны ли ссоры для отношений?

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Да, без этого никак.

0

32

не сорятся только те, кому наплевать друг на друга. ну как может обойтись без ссор, если 2 совершенно разных человека, из разных семей, с разным понятием о семье, жизни, ну не знаю воспитании могут спокойно жить вместе? всегда найдётся недовольный [взломанный сайт] ссоры это нормально, главное остановится вовремя

0

33

Бывают ссоры заканчиваются постелью. такие однозначно полезны.

0

34

Polik написал(а):

А мы с мужем ни разу за 9 лет, что живем вместе, не поругались!!! Обиды бывают регулярно. Оба обижаемся молча, а когда полностью успокоимся, тогда спокойно с улыбкой вспоминаем предмет нашей обиды)))

Вот уже 12-ый год супружеской жизни пошел. А ни одной ссоры так и нет  [взломанный сайт]

0

35

Терпеть не могу ссориться, но иногда бывает. Раз в три-четыре месяца примерно. Причем мне регулярно в начале кажется, что муж у меня истеричка и разводит что-то на пустом месте, а потом начинаю понимать, чем я его обидела, прошу прощения, обещаю исправиться, и всё хорошо. Сама ссору инициировала только один раз, где-то на шести ребенкиных месяцах, после того как раз 50 попросила мелкой памперс сменить, а он все эти разы под какими-то предлогами отмазался. Ох я разозлилась, когда до меня дошло, что он именно отмазывается)

0

36

Polik написал(а):

Вот уже 12-ый год супружеской жизни пошел. А ни одной ссоры так и нет

не верю)все ссорятся, хотя бы даже по мелочам, не может быть прям идилии))

0

37

elenka написал(а):

Как часто вы ссоритесь с мужем?Кто из вас первым идет на примирение?

Что-то никто в этой теме так и не отписался:напишу первая!
Вообщем,у нас практически всегда я первая иду на примерение.Ссоримся не часто,но случается. [взломанный сайт]

0

38

да, но в мерю, просто лучше сразу все говорить, а не копить в себе!

0

39

Для меня ссоры всегда были толчком для разрыва отношений. Ссора ссоре конечно рознь, но все равно.

0

40

ellya написал(а):

не верю)все ссорятся, хотя бы даже по мелочам, не может быть прям идилии))

А зря. Через 2 недели уже отметим 12 годовщину свадьбы. И до сих пор ни одной ссоры! Сами уже над этим смеемся)))

0

41

Конечно ссоры полезны, после них такое сладкое примирение!!!

0

42

Ну не зря же есть такая поговорка Милые бранятся - только тешатся ) Периодически конечно должны быть встряски в отношениях

0

43

="Polik"]А мы с мужем ни разу за 9 лет, что живем вместе, не поругались!!! Обиды бывают регулярно. Оба обижаемся молча, а когда полностью успокоимся, тогда спокойно с улыбкой вспоминаем предмет нашей обиды)))

Классно у вас,мне бы так а то как-то устала уже от этих ссор.

0

44

Сссоры добавляют перчинки в отношения. Если ссорятся, значит показывают, что не безралзличны друг другу. Считаю что это необходимо

0

45

Если ссора это своеобразный способ снять напряжение то я однозначно ЗА. Иногда очень полезно поорать и избавить себя от накопившегося стресса. Но здесь важно помнить, что ссора всегда должна быть завершенной, то есть никаких недосказанностей и затаенных обид.

0

46

Я думаю, что для разрядки ссоры должны быть. Главное правильно мириться потом.

0

47

Нужно) это своего рода встрсяска))

0

48

иногда полезно,без сор скучно бы было)))

0

49

Полезны, не полезны, а куда от них денешься?)

0

50

Это смотря еще какие ссоры, как говориться не все йогурты одинаково полезны)))

0

51

Вчера поругались с мужем и всплыл вопрос о том, как мы миримся...
И он мне едко так, что ты наверное хотела бы мириться сексом?!Я- что как бы и не против
А он- ну а я и думать не могу ни о каком сексе, когда такие ссоры происходят.... Назвал это слишком киношным
И мне стало любопытно, а действительно, бывают ли пары, которые после ссоры занимаются сексом? Кто-то может таким похвастаться?))

0

52

да как то мы и не ругаемся особо,иногда выскажем друг другу свое ФЕ,да и все

0

53

Думаю если пустяковые и не часто то, немного стимулируют))

0

54

Без маленьких ссор иногда становится как то скучно)

0

55

В моей жизни намного иначе без ссор нельзя, увы так сложилось что мой мужчина имеет проблемы со здоровьем и у него не стоит. Баловался гулял в молодости, вот и догулялся что теперь без виагры http://www.indiamed.biz/dapoxetine.php не способен не на что, приходится этим заниматься только с виагрой. В принципе я не жалуюсь, самое главное что люблю его, и другой мне ненужен, ну вот если может у кого-то аналогичная ситуация то пробуйте с таблеткой, иначе не как врачи не помогут много раз были там ни какого толку.

0

56

Не бывает так, чтобы все всех устраивало. Нет идеальных людей. И тут важно уметь обсуждать ту или иную ситуацию. Но обсуждать без криков и претензий, а спокойно и аргументировано объяснять что и почему не нравится.

0

57

Полезны или нет, не знаю. Но без них не обойтись. Такова жизнь.

0

58

Ссоры бывают. Но не все они полезны. Ведь бывает, что во время ссор говорится и делается такое, что хорошие отношения или долго восстанавливаются или вообще рушатся(

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужчина и женщина » Полезны ли ссоры для отношений?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно