Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужчина и женщина » Если женщина зарабатывает больше


Если женщина зарабатывает больше

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы считаете,унижает ли мужчину то,что женщина зарабатывает больше него?

0

2

кошелек то общий
кста интересный вопрос
не во всех семьях общий кошелек
у нас многие знакомые - каждый на своем живет
типа с его кошелька все
а с ее она себе на личные расходы....

0

3

Lasya написал(а):

типа с его кошелька все
а с ее она себе на личные расходы....

Haha, kruto. U nas zdes esli razdelno zhivut, to skladyvaiutsa na oplatu uslug i kvartiry, a ostalnoe vse dlia sebia. Ia chestno skazat etogo ne ponimaiu i ne priznaiu. Eto esli suprug bez raboty ostaetsa, to chto emu golodom sidet, ili iz kvartiry ego vygoniat za neuplatu ? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

U muzhikov voobshe u mnogih problema, esli ego zhenshina hot v chem-to operezhaet. Schitaiu eto perezhitkami proshlogo. Moego muzha eto by ne bespokoilo, tolko obradovalo by. On v etom plane ne egoistichen.

0

4

Papa_Roma написал(а):

Это допустимо, но как временная мера. Муж - кормилец.

Ром, я всегда зарабатывала хорошо, сейчас этого очень не хватает. Когда смогу вернуться к таким заработкам - не знаю. Продвигаю мужа как могу. У нас кошелек общий.

0

5

у нас общий кошелек.Строго расписываем расходы, правда часто вмешиваются форс-мажоры всякого рода.
Когда поженились, муж порой меньше меня зарабатывал. Ничего такого в этом не вижу, кто сколько смог тот и принес. Даже в нашей компании присутствует стереотип, что мужчины занимают большинство ключевых мест, уверена, что будь я мужчиной на своем месте, я бы зарабатывала больше. Обидно иногда, но в целом, я не обижена, хотя получаю как минимум в 2 раза меньше мужа

0

6

Муж зарабатывает больше. Да в принципе это так и должно быть. Мужчина -- добытчик, женщина -- хранительница очага. Одно время я больше зарабатывала, мне было все равно, а муж по этому поводу переживал, не такого он склада. А кошелек у нас всегда был общий.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужчина и женщина » Если женщина зарабатывает больше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно