Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крем для лица

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Пользуетесь ли вы антивозрастными кремами для лица?
Если да,то какими?

0

2

Я только увлажняюшими! Фирмы разные - виши, мери кей, вот последний купила невея

0

3

Пользуюсь Лореалевскими, увлажняющими, одно время брала антивозрастные, на свой возраст, но особой разницы не почувствовала

0

4

Я пользуюсь кремом, который хотя и не подается производителем как антивозрастной, борется с фотостарением. Тем ущербом, которому нашей коже нанесло пребывание на солнце. Крем американский НИА24, покупаю в штатах.  Ради того, чтобы получить доступ к их косметическим средствам, даже пришлось искать посредника, который согласился бы все эти баночки отправлять. Я совсем разочаровалась в магазинах вроде Летуаля и Рив Гоша. Еще очень хорошо помогает в этом отношении третиноин. Его я использую только в холодное время года, с осени по весну. Причем через полтора месяца в обязательном порядке делаю перерывы. Третиноин вообще, насколько мне известно, считается одним из наиболее эффективных средств в борьбе со старением, но это опять же Американский подход. Посмотрите в интернете на этот счет много есть информации. Однако его нельзя использовать во время беременности и кормления.

0

5

Я пользуюсь улиточным (крем на основе улиточной слизи), азиатский. Он же увлажняющий,питательный и с эффектом лифтинга, а стоит недорого абсолютно, очнь довольна. Вот такой 

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/6YrmS.jpg

0

6

Девочки, никогда не пробовала анти возрастные крема. сейчас появились морщинки вокруг глаз, кто - нибудь пробовал какие  - нибудь крема? что посоветуете купить?

0

7

И я как раз решила как подобрать уход за кожей вокруг глаз,это для меня больная тема)спрашивала у косметолога,мне подробно расписали Реклама запрещена! теперь озадачилась с приобретением всего этого)

Отредактировано Polik (2015-06-23 00:41:53)

0

8

Кто-нибудь пользуется аптечной косметикой? Какой крем для лица посоветуете? У меня кожа комбинированная, ближе к жирной.

0

9

Valita написал(а):

Кто-нибудь пользуется аптечной косметикой? Какой крем для лица посоветуете? У меня кожа комбинированная, ближе к жирной.

Я из аптечных детскими кремами пользуюсь, но они так...чтоб кожа совсем не пересохла, а особого эффекта конечно нет))) Сейчас домазываю какой то на основе морской соли, мама в прошлом месяце в шприце притащила http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gif  . Тоже надо будет толковый крем найти, кожа жутко сухая, тем более в такую погоду(

0

10

elenka написал(а):

Пользуетесь ли вы антивозрастными кремами для лица?
Если да,то какими?

Я конечно не семнадцатка, но возрастными кремами пока не приходилось пользоваться. У меня кожа сухая, поэтому у меня в первую очередь задача обеспечить ее увлажнение и питание. А мама моя конечно уже не один перепробовала, но сказать, что есть обалденный результат, я не могу, да и она тоже, хотя кожа у каждого разная, все сугубо индивидуально.

Ольга 86 написал(а):

Я только увлажняюшими! Фирмы разные - виши, мери кей, вот последний купила невея

А мне нивеа с первого раза не понравился, такой жирный блеск после него остается, кошмар просто. Мери кеевский тоже был, но не особо подошел, начали появляться мелкие красные прыщички, видимо, аллергия пошла, хотя косметику мери кей я люблю, особенно помады) На прошлой неделе кума принесла новый крем от эйвон Anew ультра-питание. Насыщенный уход, так мне очень понравился, как бы нейтрально я к эйвонской косметике не относилась.

Сибирячка написал(а):

Я пользуюсь кремом, который хотя и не подается производителем как антивозрастной, борется с фотостарением. Тем ущербом, которому нашей коже нанесло пребывание на солнце. Крем американский НИА24, покупаю в штатах.  Ради того, чтобы получить доступ к их косметическим средствам, даже пришлось искать посредника, который согласился бы все эти баночки отправлять. Я совсем разочаровалась в магазинах вроде Летуаля и Рив Гоша. Еще очень хорошо помогает в этом отношении третиноин. Его я использую только в холодное время года, с осени по весну. Причем через полтора месяца в обязательном порядке делаю перерывы. Третиноин вообще, насколько мне известно, считается одним из наиболее эффективных средств в борьбе со старением, но это опять же Американский подход. Посмотрите в интернете на этот счет много есть информации. Однако его нельзя использовать во время беременности и кормления.

Ого, сколько мороки, чтобы крем купить, не для меня это......

Ренальда написал(а):

Я из аптечных детскими кремами пользуюсь, но они так...чтоб кожа совсем не пересохла, а особого эффекта конечно нет))) Сейчас домазываю какой то на основе морской соли, мама в прошлом месяце в шприце притащила   . Тоже надо будет толковый крем найти, кожа жутко сухая, тем более в такую погоду(

В такую погоду еще ниче, а вот, что вы зимой скажите?)  Я уже лично запаслась, чуть выше девчонкам писала, что кума принесла крем от эйвон Anew ультра-питание на пробу. Наношу утром и вечером, понравился. Впитывается очень быстро, приятный на запах и легкой структуры, нет жирного блеска на лице после него, как после той же невеи. Еще и стоит 350 рублей)

0

11

Понравился датский крем, только не знаю где купить, так как мой заканчивается, а подружка мне его прям с дании привозила.

0

12

Мамочки нашла хорошую статью по уходу за кожей тут был спам. Сама пользуюсь итальянской косметикой, а маски стараюсь делать из натур продукта)))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

13

Мне  тоже  Anew  от эйвон нравится, особенно  ночной. зимой и дневным пользуюсь. Впитывается и  пахнет классно. А маме я недавно купила аптечный  "До и После" от твинс   тэк Тотал-лифтинг. Конечно резолюциям  я  особо не верю, но  вижу по мамме, что лицо  посвежело, капиляры не такие красные  стали и кожа подтянулась , не так  обвисает на подбородке и щеках.

0

14

Мне тоже Мизон крема нравятся :)

0

15

до 30 лет, мне хватало питательного и увлажняющего кремов, скрабирования и маски 1 раз в неделю, а теперь появились первые морщинки, видно, что кожа начала увядать.
А после того как проплакала 3 дня подряд я вообще на себя не могла в зеркало взглянуть. 
Я покупаю аптечные крема, не слишком дорогие и теперь, чтоб восстановиться, добавляла  в него экстракт из плаценты. чем выше его содержание в креме, тем выше активность его воздействия на кожу.  Вот им и привела себя в порядок. Косметолог говорит, что на коже лучше не эксперементировать и брать проверенные средства. и меня очень порадовало, что у них есть сертификаты качества, экстракт проверен на отсутствие гормонов.
Так что, думаю, на ближайшие годы остановлюсь на нём пока.

:idea: Кста, привести в порядок волосы, тоже помог этот же экстракт из плаценты BBS. Добавляла его в маски и делала их при  каждом мытье головы. Все по инструкции.

Отредактировано Katerinna (2015-01-19 22:25:55)

0

16

У меня вот всякие были, но я никогда не откажусь от "Чистой линии". Дешёво, но очень хорошо. Не уступают никаким дорогим кремам. Я обычно ими пользуюсь в период, когда не хватает на дорогие :)

Отредактировано galynka (2015-03-15 09:00:51)

0

17

А мне Локситан очень нравятся крема.Летом у меня был для тела крем- суфле, лёгкий по текстуре- вот как сливки взбитые и впитывается моментально можно сразу одеваться, не ждать. Никогда таким не пользовалась раньше. А сейчас вот для лица у  меня сейчас ультра-питательный, с маслом карите.  Хорошо очень питает, защищает, как раз для зимы отличный уход.

0

18

elenka написал(а):

Пользуетесь ли вы антивозрастными кремами для лица?
Если да,то какими?

нет не пользуюсь. думаю - это все развод! все от питания сильно зависит, стрессов, недосыпа и просто от степени счастья))

0

19

кстати как-то по молодости и неопытности купила крем вроде от  Нивеа, думала поможет убрать морщинки, которых у меня куча во время улыбки. Фиг там. Ну это и понятно, я то глупая думала, что все так просто))

0

20

а я пользуюсь, какими то же все таки надо.

0

21

Пользуюсь кремами корейскими.Они только мне хорошо подходят.жаль,что из-за курса сейчас дороговато выходят, но зато я нашла для себя свое уходовое средство

0

22

Я покупала дневной крем французской марки Laura Beaumont Soft age de Jour. Мне этот крем посоветовала моя косметолог. Скажу так: на 3й день заметила уже результат - у меня немного разгладились морщинки. И цвет лица стал более здоровый и шелковистый.

0

23

А мне очень нравится космоцевтика Holy Land, эффект действительно налицо:)
А еще стараюсь покупать натуральные масла (в Тунисе масло черного тмина, из Тайланда просила привезти кокосовое масло), вот ими на ночь мажусь и очень нравится результат, никакой химии, натур продукт:)

0

24

А я ужасно не люблю пользоваться кремами, уже раза три покупала себе отдельный крем для лица, и он благополучно стоял по полгода в ванной, а потом улетал в мусор. Сейчас у меня есть универсальный крем Глизолид, чаще всего использую его для рук, начала сохнуть кожа , поэтому и купила его себе, а когда вспомню, что надо и лицо иногда мазать, то пользуюсь им же. Он хорошо увлажняет и быстро впитывается. Как-то не приучена я чересчур следить за собой, возможно просто из-за того что у меня нет проблем с кожей, поэтому и нет необходимости.

0

25

Я пользуюсь,лореаль кремом

0

26

Я решилась недавно попробовать корейскую косметику, это щас уже не в новинку, но все равно, долго думала... Подруга подсадила)) Пользуюсь сейчас такими, мне нравится и цена и качество, по семейному бюджету не бъет )
РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА!  Еще раз отредактируете исправленное модератором сообщение,  отправитесь в БАН!

Отредактировано Polik (2015-06-23 00:45:09)

0

27

Кремами не пользуюсь больше, открыла антивозрастную косметику Доктор Кожеваткин, вот ей раз в 4 месяца курсом лицо мажу, в остальное косметическим абрикосовым маслом вместо крема =)

0

28

Пользуюсь лореалем, но этого, я считаю мало. Регулярно хожу на массаж лица, поглядываю на гиалуронку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно