Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужчина и женщина » Мужчины и походы по магазинам


Мужчины и походы по магазинам

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Любят ли ваши мужья ходить с вами по магазинам?
Моего это ужасно раздражает.

+1

2

Любит это конечно не то слово, но если я не могу себе что-то выбрать, то помогает, но только если не долго, потом начинает капризничать.

0

3

Да,тема очень актуальная.Мой не любит это мероприятие.Вчера смотрела себе сумочку,после второй ,он сказал-я тебя на улице подожду.Зато пивко в магазине сам любит выбирать и смотрит на него заворожённо.Хотя ну чего там выбирать,взял да ушёл.

0

4

Ага, и моего ужасно раздражает ходить по магазинам. Если мне что нибудь нужно, то ждет на улице. Правда раз в неделю выдерживает "затоваривание на недельный паек", как он это называет.

0

5

мой выбешивается на всем шмоточном
ведет себя отвратительно
если еще пива дать так может продержатся чуток, но потом начнет комментировать ...
любой поход типа заедь купи сопровождается подробным инструктажем по телефону уже непосредственно возле витрины/прилавка
вплоть до какого цвета этикетка, дата изготовления, как бутылочка выглядит
какого вида пробочка и на что похожа
и в результате вопрос брать? сколько?

мне иногда кажется что его проще убить чем научить))))
как он себе ухитряется флешки, переходники, картридеры, камеры и прочую чухню  самостоятельно покупать???? и не спросит ниче и не позвонит
одно слово
мужчины

0

6

а у меня супруг очень успешно делает покупки, могу послать в магазин со словами: "купи чего-небудь чтобы сразу поесть, и что бы приготовить" и справляется!!! сама удивляюсь как?))))[взломанный сайт]
когда совершаем покупки вместе, ему это даже нравится! по магазинам типа МЭТРО и Детский Мир можем ходить часами!а потом на кассе с каждым "пиком" глаза наши всё круглее и круглее)))))[взломанный сайт]
а вот если денег нет, то просто "ПОСМОТРЕТЬ" не загонишь ни его ни меня! без денег по магазинам не лазим))))))хотя есть такие любители(я точно знаю!)

0

7

elenka написал(а):

Любят ли ваши мужья ходить с вами по магазинам?

моего тоже раздражает, если надо что то ему купить из одежды, может померять  и то не много...чаще всего из трех вещей сделает выбор, а когда мне нужно...все..конец света  http://i034.radikal.ru/0908/d9/e2446e5aaf0a.gif . За продуктами ездим вместе, это еще он терпит.

0

8

Мой один в магазин продукты когда покупает, то носится со списком, тоже названивает по разным вопросам. Ну не могут мужики выдержать походы по магазинам, особенно, по магазинам одежды.

0

9

Настя написал(а):

Ну не могут мужики выдержать походы по магазинам, особенно, по магазинам одежды

ну почему же??? могут!!! у меня магазин женской одежды и кожгалантереи, так уверяю вас, есть мужики - большие любители выбирать и советовать!!! иногда до смешного доходит))))))))))

0

10

Мы обычно очень быстро принимаем решение о покупке. В магзик за продуктами заезжаем вместе, иногда я иду за покупками, иногда он. Что касается вещей, техники, мебели, то вместе, но если он чего купит, то обычно и мне нравится. Я шмотки только с ним покупаю, так как и подсказать может, и купить больше вещей, чем бы я сама себе позволила.))))

0

11

Papa_Roma написал(а):

Их бабами нежно зовут

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

12

Настя написал(а):

Мой один в магазин продукты когда покупает, то носится со списком

Моего за продуктами тоже без списка отправлять нельзя,обязательно что-нибудь забудет.

0

13

Papa_Roma написал(а):

Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут.
Слона на ходу остановят
И хобот ему оторвут.

отвечу только

ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ ЗА ГРЕХ, КОТОРЫЙ ВЫНЕСЛА ИЗ РАЯ,
А НЕ ЗА ТО ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕХ ОНА ГОТОВИТ И СТИРАЕТ
ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ ЗА ГРУСТЬ, КОТОРУЮ ОНА ОТ ВАС СКРЫВАЕТ,
ЗА ТО, ЧТО РЯДОМ С НЕЮ ГРУЗ ПРОБЛЕМ БЫСТРЕЕ УБЫВАЕТ
ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ ЗА УМ, КОТОРЫЙ И ВЕЛИК И СКРОМЕН,
ЗА ДЕТСКОГО ВЕСЕЛЬЯ ШУМ РАССВЕТНЫМ УТРОМ В ВАШЕМ ДОМЕ.
ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ ЗА НОЧЬ, КОТОРУЮ ОНА ВАМ ДАРИТ,
И ЗА ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ, КОГДА СМЕРТЕЛЬНО ВЫ УСТАЛИ.
ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ ЗА ЛЕСТЬ ЛАСКАЮЩУЮ ВАШИ УШИ
И ЗА БЕСЦЕННЫЙ ДАР НЕБЕС - САРКАЗМЫ ТЕРПЕЛИВО СЛУШАТЬ.
ЛЮБИТЕ В ЖЕНЩИНЕ МЕЧТУ И ИНТРИГУЮЩУЮ ТАЙНУ,
НЕ УНИЖАЙТЕ КРАСОТУ УПРЕКОМ БРОШЕННЫМ СЛУЧАЙНО.
ЛЮБИТЕ В ЖЕНЩИНЕ ПРОТЕСТ, КАК ЛЮБИТ СЛАБЫХ ПОБЕДИТЕЛЬ
И ПРОСТО ТАК ... ЗА ТО ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЕ ЛЮБИТЕ!!!

0

14

я одна в магазин редко хожу.за продуктами всегда вместе, так как ему все тащить.мы долго не сюсюкаемся у прилавков- я список заранее составляю и берем все, что надо.
а шмотки заказываю по интернету и себе и ему, редко в торговый центр премся, только если конкретно что-то ищем.

0

15

Liza написал(а):

а шмотки заказываю по интернету и себе и ему, редко в торговый центр премся, только если конкретно что-то ищем.

даже брюки джинцы?
смелая ты Лизка, а я все боюсь что на попинсе будет плохо смотрется  [взломанный сайт]

0

16

moi xodit pokupat shmotki  to est kogda ia idu vibirat-on priam ot zlosti zdixaet)))potomu  kak ia esho ta privreda v odejda-zato sam kogda idet tri chasa vibiraet sebe))))a zatovarivatsa v produktovii on xodit sam-potomu kak ia xoju oochen dolgo i opiat taki emu ne oxoto vozitsa.ia dau emu spisok i on bejit.pravda zabivate inoi raz to odno to drugoi-edet opiat obratno))))

0

17

Lasya написал(а):

даже брюки джинцы?

угу, я набираю все подряд кучу целую, разных размеров- что понравится, то и оставим, а нет- обратно высылаем.здесь это не проблема.а в магазине стоять примерять- я вообще не люблю ходить в магаз за шмотками- глаза разбегаются,только если точно за конкретной вещью иду- то на другое и не смотрю.не люблю большие магазины, где куча народу

0

18

мой вообще магазины терпеть не может))))....чем меня и заразил....Но ходим вместе)

0

19

Lasya написал(а):

отвечу только

Лася [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

elenka написал(а):

Любят ли ваши мужья ходить с вами по магазинам?

Это я с ним не люблю ходить по магазинам.Только настроение испортит.
Только и слышишь:Давай быстрей!Что ты как корову выбираешь!
Зашли как-то Юрику ползунков-распашонок  купить.Пока я копалась,разбиралась с размером,выбирала,что поудобней,он  с месячным ребёнком рядом стоял и подгонял:Быстрей,быстрей.Я не выдержала,отправила их в машину.Сама быстро всё купила и со слезами на глазах пошла.Сажусь в машину,а он мне,что ты так быстро.Убила бы [взломанный сайт]
А когда я на восьмом месяце стояла и ждала,полчаса или 40 мин. даже,когда он выберет динамики к магнитоле,это ничего,это нормально,это мы не корову выбираем.А потом ушли,так ничего и не купив [взломанный сайт]
Короче,не ходим мы больше вместе в магазин за одеждой,только если ему что-то надо купить.

0

20

мама Лена написал(а):

Короче,не ходим мы больше вместе в магазин за одеждой,только если ему что-то надо купить.

Вот,вот!Я тоже предпочитаю по магазинам с подругой ходить.

0

21

А я за крупными вещами всегда с брательником хожу. Если ему что-то надо - меня вызванивает. Мы и одёжку выберем . и поедим в обжорке, и пообщаемся. Благо все центры до 22-00 работают, после работы удобно заехать. А с мужем не хожу, только если ему что-то надо. С подругой езжу, реже с мамой. А вообще -  поход по магазинам большая проблема. Когда что-то надо - фиг найдёшь нужное. Все мои покупки совершаются чисто случайно. когда, например. еду за продуктами. захожу "просто так" в ОСТИН, а там милая такая распродажа, нахватаешь кучу вещей и в размер и по вкусу. Хорошо хоть на карточке всегда запас есть, ею и расплачиваюсь. [взломанный сайт]

0

22

Perka написал(а):

А я за крупными вещами всегда с брательником хожу.

Я бы тоже с братом ходила,но у него девушка(((он с ней только ходит

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужчина и женщина » Мужчины и походы по магазинам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно