Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Педикюр

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Птенчик написал(а):

А  я много раз читала, люди хвалят носочки педикюрные, правда сама не пробовала, но эффект на фото виден.

Я пробовала эти носочки, и хочу вам сказать, я не в восторге от них, передержала буквально лишних полчаса, и потом неделю не могла полноценно ходить, больно было. Теперь к таким средствам отношусь с большой осторожностью. Garpija, а что за состав у вашей пенки, за счет чего после нее такой результат, она кожу не снимает так как носочки?

0

32

Если бы у пенки было такое действие, как у носочков, я б не то что никому не советовала, но и сама бы не пользовалась. Глатте  в своем составе содержит карбамид, это природный компонент, вот за счет него и  действие такое.

0

33

Garpija написал(а):

Если бы у пенки было такое действие, как у носочков, я б не то что никому не советовала, но и сама бы не пользовалась. Глатте  в своем составе содержит карбамид, это природный компонент, вот за счет него и  действие такое.

А как  часто вы пользуетесь пенкой? И хороший педикюр можно сделать сразу, или за несколько применений?

0

34

Мамука написал(а):

А как  часто вы пользуетесь пенкой? И хороший педикюр можно сделать сразу, или за несколько применений?

Хороший педикюр у вас получиться уже с первого применения, если возьмете с сильной концентрацией пенку.  У меня очень грубая, и сухая кожа на пятках, поэтому я брала 15% пенку, первое применение выпоняет работу пиллинга, и пятки  имеют очень приличный вид. Я за три дня, нанося пенку два раза в день, привела свои ступни  просто в идеальное состояние. А для поддержания эффекта, и увлажнения уже пользуюсь 5%, и даже не думаю за салоны и профессионального мастера.

0

35

С подружкой делаем педикюр друг другу http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif

0

36

Garpija написал(а):

Хороший педикюр у вас получиться уже с первого применения, если возьмете с сильной концентрацией пенку.  У меня очень грубая, и сухая кожа на пятках, поэтому я брала 15% пенку, первое применение выпоняет работу пиллинга, и пятки  имеют очень приличный вид. Я за три дня, нанося пенку два раза в день, привела свои ступни  просто в идеальное состояние. А для поддержания эффекта, и увлажнения уже пользуюсь 5%, и даже не думаю за салоны и профессионального мастера.

Почти убедили,  если все  так, как вы говорите, то действительно стоит попробовать.

0

37

Я тоже читала про эти носочки, но не очень верится.
В салон ходила по молодости, но потом столько наслушалась про инфекции и грибки, что перестала.

Абаимова написал(а):

Я его тоже купила, т.к. вартнер  еще и для профилактики можно использовать. Просто нанести на ногти и можно босиком спокойно на городском пляже ходить по песочку

Про пляж понятно, я этим вартнером уже давно пользуюсь, когда на море ездим или перед бассейном. Для профилактики.
Но в салоне ведь он не поможет, если инструменты плохо продезинфицированы?   Или поможет? Раньше эта мысль в голову не приходила.

0

38

а мы с сестрой вызываем себе девочку-мастера на дом, она хорошо делает, правда долговато. Лаки себе выбираем на РЕКЛАМА!там столько цветов и доставляют быстро.

Отредактировано Polik (2015-06-13 23:00:24)

0

39

У меня ноготь начал врастать, ка думаете мастер сможет все поправить или придется ноготь вырывать?

0

40

Надо с мастером поговорить, видеть надо, как именно врос.

0

41

Vanda написал(а):

Про пляж понятно, я этим вартнером уже давно пользуюсь, когда на море ездим или перед бассейном.

 
Никогда не думала, что на пляже можно грибок заиметь. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif

0

42

Ginerya написал(а):

Никогда не думала, что на пляже можно грибок заиметь.

Почему именно пляж вас так удивил? По пляжу ходят разные люди, босиком, у кого-то вполне может быть грибковая инфекция.  Вы прошли следом и все, готово. Тем более, что песок бывает сырым, а в сырости грибкам одно удовольствие размножаться.
Нет, я столько начиталась ужасов про грибок, без вартнера в отпуск ни за что. Да и вообще надо быть осторожнее, не только на пляже.

0

43

Ноготь врастать начинает из-за тесной обуви и не правильно сделанного педикюра.Мне мастер выравнивала .Примерно  смогла полностью исправить рост ногтя через месяца 1,5, не вырывала его-это бесполезно.В инете много информации,как это сделать в домашних условиях

0

44

Rusalka написал(а):

Ноготь врастать начинает из-за тесной обуви и не правильно сделанного педикюра.Мне мастер выравнивала .Примерно  смогла полностью исправить рост ногтя через месяца 1,5, не вырывала его-это бесполезно.В инете много информации,как это сделать в домашних условиях

а как выравнивала? Что именно делала?

0

45

конечно,но в основном сама

0

46

Конечно я тоже делаю педикюр, но к сожалению от трещинок и сухости приходится пользоваться дополнительно кремами, вот сейчас купила крем от трещин в ступнях из аптечной серии "До и После", цена 60 руб, а качество оказалось классным. Крем питательный, с хорошим составом, мазала под обычные тонкие носочки на ночь и быстро трещинки прошли, сейчас пяточки стали мягкие и не сохнут, вот теперь им и пользуюсь, потому что мне он очень понравился.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно