Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны до беременности

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Видели ли вы сны до беременности,которые говорили о том,что скоро она,беременность,наступит?
Говорят,до беременности рыбки снятся.

0

2

Мне приснился декоративный кролик которого я держала на руках и гладила [взломанный сайт] Наверное это и был вещий сон перед тем как забеременела(мне так показалось)

0

3

А мне что-то никакие сны не снились особые.
Правда снились дети,но это я думаю от того,что очень ребенка хотела.

0

4

Мне снилась рыба, я все приду на работу сяду и рассказываю. А у меня одна сотрудница спрашивает, ну ты ее ловила? я говорю, да нет, просто видела, она мне значит и напророчила, говорит когда просто видишь это значит забеременниешь, но не прям сейчас через пару месяцев, а вот когда прям ловить будешь значит уже беременна! Так и получилось через 1,5 месяца я беременна была [взломанный сайт]

0

5

elenka написал(а):

Говорят,до беременности рыбки снятся.

мне во время первой беременности снилось будто я на рыбалке и огоооооомных таких карасей ловлю, рукам))))) но я тогда уже глубоко беременна была [взломанный сайт]
а ДО ничего не снилось [взломанный сайт]

0

6

снилось, что я вхожу в реку, а она кишит рыбой

0

7

А я в роддоме или детдоме ребёнка себе выбирала.И выбрала мальчика.Это снилось за пару дней,как я узнала ,что беременна.

0

8

elenka написал(а):

Говорят,до беременности рыбки снятся.

мне приснилась,правда жарена,но пришли дела

0

9

До беременности мне снились часто цветы и то что я кормлю ребенка грудью, все было так реально, казалось что я прям ощущаю как идет молоко. А еще мне всю беременность снилось что вокруг вода и я стою в прозрачной воде и вижу как плавает большущая рыбина - размером с дельфина. Такие сын мне снились очень часто. Наверное это как то связано с беременностью, т.к. сейчас я не вижу таких снов :)

0

10

мне рыбы снились: с дочкой снилось, что я выхожу из подъезда, а на асфальте много-много рыбы, а с сыночком приснилась одна, но очень красивая сказочная рыба. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
а мужу снились наши детки, когда он уже знал. что я беременна. [взломанный сайт]

0

11

В первую беременность мне приснился маленький ангелочек, который залетел мне прямо в живот. Сон длился пару секунд. А во вторую беременность мне приснилась светящаяся прозрачная курица с яйцом внутри. Но через пару недель я увидела сон: яйцо разбилось на 2 части. Не могла поверить.. всё гнала от себя плохие мысли. После этого сна приснилось еще 2 конкретных сна: я видела, что у меня произошел выкидыш. Типа на тебе, если не веришь... Ну и произошел сразу же после этих снов...

0

12

ой, а мне пару дней назад приснилась радуга, и я ее обняла и знала,что надо загадать желание пока она не исчезнет и загадала беременность...главное, что запнулась на поле и опять загадала девочку)))посмотрим [взломанный сайт]

0

13

lucky woman
Ириш,  удачи  [взломанный сайт]

0

14

Polik написал(а):

lucky woman
Ириш,  удачи

ну в этом месяце пролет. опять и снова.
а вообще из снов.....я когда лежала с угрозой выкидыша в первое замужество...было такое...сон наяву что ли..в общем типа я встала, пошла в туалет, а там ремонт, все по другому и мне говорят - в следующий раз.
в итоге у меня тогда случился выкидыш.я вышла замуж за человека, который делал мне ремонт санузла))))) и у нас прелестная дочурка))))))))

вот и не верь после этого в сны и всю эту лабудень)))))))))))

0

15

До беременности не помню, а вот во время беременности (пока не знала еще) мне снились удивительно яркие сны.

0

16

Вообще ничего не снилось! А знакомой приснилось, что я беременна, когда я еще об этом не знала)

0

17

Моей свекрови приснился сон, что она поймала ребёнка с неба и я узнала, что беременна.

Melissa89 написал(а):

Вообще ничего не снилось! А знакомой приснилось, что я беременна, когда я еще об этом не знала)

Моей свекрови приснился сон, что она поймала ребёнка с неба и я узнала, что беременна.

0

18

Мне до беременности снился тазик с рыбой который мне на грудь во время сна положили, полный карасей, а сверху щука. Так я её выбросила нафиг через голову с испуга.

0

19

Мне тоже снились сны предвещания беременности только она не наступала. Как оказалось причина в муже олигоспермия oligospermiya.ru  и пришлось для начала подлечиться .

0

20

У знакомой патологический процесс гипоганадизм http://hypogonadism-and-infertility.ru/ и через это не могла забеременеть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно