Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анестезия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Делали ли вам анестезию во время родов?

0

2

нет, я была против.

0

3

Papa_Roma написал(а):

Все делали грамотно и своевременно.

Вам повезло,но мне кажется  разрывы немно не от грамотности зависят,а от личных характеристик кожи и здоровья роженицы и ещё от кучи факторов.

0

4

знакомая делала,говорит очень понравилась,боли не чувствовала и схватки прошли безболезненно.

0

5

МАДАГАСКАР написал(а):

Вам повезло,но мне кажется  разрывы немно не от грамотности зависят,а от личных характеристик кожи и здоровья роженицы и ещё от кучи факторов.

наличие разрывов говорит о том что плод был крупный и женщина не слушала врачей(тужилась когда не надо было этого делать)

0

6

lena84 написал(а):

наличие разрывов говорит о том что плод был крупный

гыг) у меня ребенок 3400 родился, разве это крупный?
а вот то, что не слушала врачей может быть, тяжело было кого-то слушать)

0

7

Чёрт в юбке написал(а):

гыг) у меня ребенок 3400 родился, разве это крупный?а вот то, что не слушала врачей может быть, тяжело было кого-то слушать)

Аналогичная ситуация с первым была.Он у меня 3,350кг.

0

8

Вообще маленькие разрывчики не считаются, а если большой разрыв, то, скорее всего акушерка не доглядела и вовремя не сделала (ну эту,как там ее, когда режут) потому что тогда быстрее все заживет. Мне ее делали, хотя ребенок не большой 3440, и по словам акушерки, я была образцово-показательной роженицей, просто это неэластичность тканей, результат, может быть каких-то воспалений и т.д.

0

9

делали, не жалею)))

0

10

Насчет анастезии, мне вкололи какой-то укольчик, так легче стало и расслабилась сразу, напряжение спало, матка стала раскрываться и быстро родила.

0

11

Не делала.Против этого.
Знакомая вон сделала..что после родов ездила довольно долго к массажисту...её от укола чуть не парализовало правую сторону...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно