Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Причины мужских измен.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Как вы думаете,по каким причинам мужчины изменяют своим женщинам?

0

2

в большинстве случаев этому способствуем мы.... http://s46.radikal.ru/i112/0911/c8/3aed96ea146c.gif

0

3

чому в цьому плані відчуваєм за собою провину, от цього не розумію, адже причин може бути безліч, і жіна взагаі до цього не причетна - але ж виправдати когось потрібно, то чому саме чоловіка і в його похибці?
все залежить від чоговіка, тому і причини - це просто спрощення самого факту

0

4

Я считаю есть несколько причин:
1. Мужик по натуре кобель, такое случается не редко, не смотря на то, что он женат ему постоянно нужны и другие бабы. Это в его характере.
2. Назло Жене, при ссоре какой-нибудь, при разладе. (Впрочем и женщины далеко не уступают в такие моменты, есть случаи)
3. Остыли чувства. Возможно банально, но факт. Мужику всегда нужна изюминка, а на протяжении нескольких лет "кушать" один и тот же изюм, который превращается в "сухофрукт" они не хотят. (Здесь женщина сама для себя должна решать, хочет она быть этим сухофруктом или все же постараться оставаться изюмом).
4. Алкоголь. Часто при выпивке мужики потдеются соблазну других женщин.

Вот мне кажется такие причины могут быть.

0

5

тут нужно не только мужчину винить, за собой нужно следить, за своими поступками.

0

6

Светоша написал(а):

Я считаю есть несколько причин:
1. Мужик по натуре кобель, такое случается не редко, не смотря на то, что он женат ему постоянно нужны и другие бабы. Это в его характере.
2. Назло Жене, при ссоре какой-нибудь, при разладе. (Впрочем и женщины далеко не уступают в такие моменты, есть случаи)
3. Остыли чувства. Возможно банально, но факт. Мужику всегда нужна изюминка, а на протяжении нескольких лет "кушать" один и тот же изюм, который превращается в "сухофрукт" они не хотят. (Здесь женщина сама для себя должна решать, хочет она быть этим сухофруктом или все же постараться оставаться изюмом).
4. Алкоголь. Часто при выпивке мужики потдеются соблазну других женщин.
Вот мне кажется такие причины могут быть.

Согласна полностью. http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

7

Светоша написал(а):

2. Назло Жене, при ссоре какой-нибудь, при разладе.

ну это удел малолеток

Светоша написал(а):

4. Алкоголь. Часто при выпивке мужики потдеются соблазну других женщин.

а тут больше женщины по пьяни могут такое вытворять нежеле мужчины

Отредактировано Чёрт в юбке (2010-06-06 16:07:08)

0

8

Изменяют - потому что страх потеряли!!!! http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif

0

9

Чёрт в юбке написал(а):

а тут больше женщины по пьяни могут такое вытворять нежеле мужчины

http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

Perka написал(а):

Изменяют - потому что страх потеряли!!!!

мдяяя.... http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif

0

10

Потому что женщины изменяют тому представлению о себе, с которым мужчина и "брал" ее когда-то. Это не повод рыться у мужиков в головах. Уж лучше иногда терпеливо смотреть на себя их глазами. Иногда это больно, но полезно.

0

11

Почему то принято, если мужчина изменяет, искать причину в жене. Я не согласна. Очень часто жена и красавица и умница и хозяйка - а этот козел все-равно гуляет. Особенно это касается мужчин после сорока.

+1

12

Все просто - изменяют, потому что могут.
Не в жене дело, не в пьянках. Просто "могу, значит буду. я же такой клёвый.меня и тут хотят, и там хотят."

0

13

Angel написал(а):

Почему то принято, если мужчина изменяет, искать причину в жене. Я не согласна.

И я не согласна.
Вот часто говорят,что мужская измена-это нечто само собой разумеющееся,а женская-грех ужасный,который нельзя простить.Я с этим не согласна-измена-есть измена.

0

14

мое мнение: мужчины изменяют, что бы доказать самому себе что они самцы. что они властны над женщинами) а женщины, что бы убедиться в своем выборе. я считаю что если женщина попробует что то лучшее чем её муж, то вряд ли она останется с ним)

0

15

Знаю парня, так у него есть девушка, они долго встречаются, но он ей постоянно изменяет, т.к. он учится в другом городе и далеко от неё, вот ему и не хватает секаса, но он её ОЧЕНЮ любит

0

16

4ernii
ради любви можно и потерпеть. и без секса побыть. это уж не любовь, это сильная привязанность.

0

17

Kisska
да не, так именно любовь, только он немного секс озабочен

0

18

4ernii написал(а):

да не, так именно любовь, только он немного секс озабочен

не понимаю что это за отношения! когда любишь, других не надо. извини конечно, но как девушка позволяет об себя так ноги вытирать?! а если он ей какую нибудь грязь принесет?!

0

19

Kisska написал(а):

не понимаю что это за отношения! когда любишь, других не надо. извини конечно, но как девушка позволяет об себя так ноги вытирать?! а если он ей какую нибудь грязь принесет?!

да фишка в том, что она не знает.

0

20

4ernii написал(а):

да фишка в том, что она не знает.

всё тайное становиться явным. ужас если честно.

0

21

Kisska
врядли, в тот момент когда он ей изменяет, они очень далеко друг от друга где нет общих знакомых, а когда они рядом, он об этом даже не думает!!!

0

22

4ernii
я всё равно не понимаю как это спать не по любви.... хотя мужики иные создания....

0

23

Kisska
ты точно сказала СОЗДАНИЯ .!!

0

24

Я думаю, что никому не дано понять почему все-таки мужчины изменяют нам женщинам. Меня давно волнует этот вопрос, но ответ я так и не нашла.
Хотя если умная женщина и правильно себя ставит, то мужчина никогда не изменит ей.

0

25

sulima написал(а):

Я думаю, что никому не дано понять почему все-таки мужчины изменяют нам женщинам.

а почему женщины изменяют мужчинам?

sulima написал(а):

Хотя если умная женщина и правильно себя ставит

а как выглядит эта умная и правильно ставящяя себя женщина?
чужая душа потемки)

0

26

Я считаю, что как в мужской так и в женской измене виноваты оба, значит как-то не так себя вели, перестали интересовать вторую половинку.  Чтобы не происходило в отношениях виноваты всегда оба.

0

27

от какой-либо неудовлетворённости: начиная с простого человеческого непонимая заканчивая неудовлетворительным сексом...
а ещё, если женщина превращается в страшную старуху в бигудях..

0

28

поиск новых ощущений, дома то все приелось

0

29

Kisska написал(а):

мое мнение: мужчины изменяют, что бы доказать самому себе что они самцы. что они властны над женщинами) а женщины, что бы убедиться в своем выборе. я считаю что если женщина попробует что то лучшее чем её муж, то вряд ли она останется с ним)

И кому нужна такая блядь, которая всю жизнь будет "убеждаться в своем выборе"? Фубля..

Причины? У всех они разные. Желание нового тела, желание секса.

Сейчас меня тапками закидают, но все же.. Мужская измена отличается от женской. Мужик трахает другую лишь для того, чтобы получить секс. Это просто физика. Кончил, одел штаны и ушел. Но женщина обязательно сравнивает. Без этого не бывает. Женщина изменяет прежде всего в голове, в мыслях. И трахнулась с "ним" она еще задолго до физического контакта. Исключение -- секс по пьяне, где-нибудь на корпоративе, когда алкоголь затуманивает мозг и вылазят наружу животные инстинкты, причем не самые лучшие.

ИМХО, ни гуляющая женщина, ни гуляющий мужик не вызывают у меня уважения. Может это и сопливо, но вокруг нас не дикая природа, мы живем в обществе, здесь существует мораль. Мужик выбрал женщину, она согласилась, они сказали друг другу в ЗАГСе "да". Если хочется гулять и трахаться, то нужно разводиться. Ни одна измена не приведет ни к чему хорошему.

0

30

hls написал(а):

Сейчас меня тапками закидают, но все же.. Мужская измена отличается от женской. Мужик трахает другую лишь для того, чтобы получить секс. Это просто физика. Кончил, одел штаны и ушел. Но женщина обязательно сравнивает. Без этого не бывает. Женщина изменяет прежде всего в голове, в мыслях. И трахнулась с "ним" она еще задолго до физического контакта.

hls,я с тобой согласна.Недавно читала книгу"Почему мужчины хотят секса, а женщины любви".По-моему неплохо раскрывает мужскую и женскую психологию,кстати,и причины измен тоже

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно