Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крем для тела

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пользуетесь ли вы кремами для тела?Если да,то каким отдаете предпочтение?

0

2

я пользуюсь, но редко, не кремом а молочком для тела- нивеа была- не довольна.детским молочком для тела пользуюсь- само то.от Penaten

0

3

пользуюсь Biotherm'ом  [взломанный сайт]

0

4

elenka написал(а):

Пользуетесь ли вы кремами для тела?

Нет.вот как-то не пошло у меня.Всё время забываю да и не нравится мне [взломанный сайт]

0

5

elenka написал(а):

Пользуетесь ли вы кремами для тела?Если да,то каким отдаете предпочтение?

у меня их куча стоит без дела, нужно в них ревизию провести, наверняка половина уже с истёкшим сроком годности...
я постоянно забывю о том, что они у меня куплены, наверное потому, что кожа после ванны не сохнет, а может просто лень)

0

6

Пользуюсь временами, как нападет. Чаще забываю, не успеваю. Брала разные Орифлеймовские крема для тела, вроди ничего, не плохие, хорошо впитываются, пленку на коже не оставляют липкую... Но, больше всего понравилось детское Джонсоновское масло, т.к. кожа у меня сухая, особенно зимой и в отопительный период. Последний раз пользовалась после Нового года (пару недель) (((((.

0

7

мне их дарят, я покупала и сама, но что то они у меня не приживаются)помню много лет назад, была у одного врача хорошего дерматолога, он когда меня осматривал спросил чем я пользуюсь что такая красивая кожа, я сказала что ни чем, чему он вначале удивился а потом и сказал что правильно делаю. что мол все кремы все равно рано или поздно так понять вызывают какую то зависимоть и все таки они тоже не так эффективны. но у меня тип кожи жирныи и по идее он очень достаточно хорошии и долго не страеет(надеюсь). летом у бабули раньше могла огурец налепить или клубнику на моську. сеичяс например использую гущу от кофе утреннего вместо скраба и крема тоже. смешиваю с каплеи лимона или ложкои меда и натираюсь вся,а потом просто смываюсь. ни чего не мажу сверху)иногда под настроение использую подарки, но не каждыи день это точно. мне очень понравилось масло для тела одно, оно так и называется "масло для тела с персиком и мандарином экстрактом", фирма Carlsbad, изготовитель Manufaktura Чехия...это коллекция СПА и тоже не из дешевых, но сама консистенция именно масла сливочного  и им так приятно мажется

0

8

Вот кофейной гущей смешанной со сметаной и лимонным соком тоже частенько пользуюсь как скрабом (раз в неделю точно), потом кожа такая гладкая становится, а запах! Мммм, очень нравится - вообще люблю кофе...))))))))

0

9

alena138 написал(а):

потом кожа такая гладкая становится, а запах

вот я и говорю, что даже крема потом не надо...
я вчера стояла пока в очереди послушала рассуждения теточек годам которым  к50и как раз о кремах и тональных пудрах всяких...так вот они одна из них сказала что у нее типо крем есть из очень дорогих, котрыи типо морщинки убирает и неровности и масикрует, т ея так поняла это какои то крем-тоник или крем-пудра. так вот она сказала что все ерунда! вначале пару часов все кажется незаметно и красиво, а потом наоброт еще хуже все деффекты лица видны и морщины еще ярче вылазят. короче они очень много беседовали на эту тему. кончено мы тут ведем беседу о кремах для тела, но у многих и кожа тела очень быстро страеет. был дан хорошии совет недавно, чтоб уменьшить старение кожи, летом надо очень заботиться о коже на солнце, любои женчине после 30и уже надо как можно меньше загарать соляриумов вообще не должно быть), и кожу защищать солнезащ кремами...

0

10

я сейчас подсела на одну серию кремов из эйвон. мне очень нравиться) не жирный, быстро впитывается и хорошо увлажняет. сейчас у меня такой:
http://s2.uploads.ru/CaZgp.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно