Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что пьем в жару?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Чем вы предпочитаете утолять жажду в такую жару?

0

2

Только водой, желательно холодной. От газировки и соков еще больше пить хочется  [взломанный сайт]

0

3

Вода, кисломолочное и зеленый чай с лимоном.

0

4

Вода, квас, чай. Делаю напиток чайный: 2 литровая бутылка пластикова, туда 4 пакетика красного чая забрасываю и 10 чайных ложек сахара, заливаю холодной водой и ставлю в холодильник на ночь. Прекрасный напиток получается!

+1

5

Подружка молоко пьет, а мои на сливки Простоквашинские перешли: 10% ные беру, Машулька с папулькой очень даже за вечер 2 коробочки выпивают.

0

6

Мы столько минералки и кваса попили за это лето,за всю жизнь столько не пила.Мне ещё хорошо помогает холодный кефирчик или простая вода.

0

7

Вода и холодный чай. [взломанный сайт]

0

8

Вода и только вода!!! [взломанный сайт]

0

9

вода средней газировки и конечно же великая вещь, КВАС!

0

10

Papa_Roma написал(а):

Только жажду этим трудно утолить надолго.

Зато попить с удовольствием.

0

11

По моему холодный квас очень хорошо спасает от жажды [взломанный сайт]

0

12

Красный чай холодный без сахара пью на работе, дома воду. Много воды....

0

13

Я еще домашний лимонад делаю: литровый кувшин стеклянный беру, туда 3 столовые ложки сахара, лимон режу тонко, заливаю водой и добавляю лед из морозилки.

0

14

Ирина З... написал(а):

Я еще домашний лимонад делаю: литровый кувшин стеклянный беру, туда 3 столовые ложки сахара, лимон режу тонко, заливаю водой и добавляю лед из морозилки.

Надо попробовать!

0

15

Ирина З... написал(а):

Вода, квас, чай. Делаю напиток чайный: 2 литровая бутылка пластикова, туда 4 пакетика красного чая забрасываю и 10 чайных ложек сахара, заливаю холодной водой и ставлю в холодильник на ночь. Прекрасный напиток получается!

Такая вкуснятина, ммм.
Сегодня ряженкой спасалась.

0

16

В жару пила воду с лимоном.Но и не только в жару люблю ее пить!

0

17

Вода и зеленфй чай

0

18

ГОВОРЯТ ЧТО В ЖАРУ СЛАДКОЕ НИ ЧЕГО ПИТЬ НЕЛЬЗЯ.
И ЛУЧШЕ ЧТОБЫ НАПИТКИ НАТУРАЛЬНЫЕ БЫЛИ, ОРГАНИЗМ И ТАК СТРАДАЕТ ОТ ТАКОЙ ПОГОДЫ

+1

19

В эту жару пьем много зеленого чая, соки и компоты (от заготовок остается). А еще домашний квас. Только Лида у меня его не любит. Так что зюськает все подряд кроме кваса.

0

20

У меня в холодильнике всегда стоит графин с водичкой, вот ее и пью. И жажду хорошу утоляет и зубкам вреда нет  [взломанный сайт]

0

21

Свет написал(а):

Вода и холодный чай. [взломанный сайт]

Аналогично. А холодный чай я вообще больше люблю.

0

22

В жару пью квас)

0

23

делаю холодный чай из мяты с лимоном, мне нравится и жажду утоляет)а так все что питьевое под руку попадется)

0

24

квас люблю домашний, который из гриба делается. он так хорошо уталяет жажду. и дешево и полезно и легко делается)))

0

25

холодный чай, кампот, квас, еще делаю лимонад из лимонов, сахара и воды, оч. хорошо идет

0

26

я напиваюсь в жару только водой, самой обычной и ни чем больше.

0

27

домашний лимонад и зеленый чай

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно