Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питание в период беременности.

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Блин, пойду закажу))

Отредактировано Кетрин1190 (2016-12-05 15:46:21)

0

62

Чучундрик написал(а):

потому что 50 грамм красного хорошего вина, отличные флавоноиды, которые как раз таки необходимы во время бер., на равне с лимоном с кожурой, с виноградом и тд

Я лично алкоголь практически не употребляю и в обычном состоянии, не то что во время беременности. А вот моя сестра частенько выпивала пиво до беременности, а во время ее потянуло на элитный алкоголь, на http://juliawine.ru/ заказывала раз в месяц себе бутылочку вина. И тоже, где-то прочитала, что 50 грамм можно, что это полезно. Не знаю, мы на этой почве даже поругались с ней. Я даже представить не могу, как во время беременности можно алкоголь пить, в моем представлении это однозначно вредно.

0

63

Я забеременела с весом в 90 кг!!! Жууть... моя тетя - акушерка сказала страшным голосом мне - вес не набирать! и как заколдовала меня, рожать я пошла с таким же весом, ела при этом все подряд... а из роддома я вышла с минусом в 10 кг))) Это конечно все строго индивидуально, но! ограничивать себя нужно только в сладостях и фруктах, особенно на поздних сроках, тк неограниченность в сладком и фруктах ведет к гестационному сахарному диабету (что собственно у меня на 32 неделе и выявили) и рождению крупного ребенка (моя дочка родилась 4,5 кг и 60 см ростом).

0

64

А вот моя подруга решила стать вегетарианкой незадолго до беременности. И на беременности ей же остается. Говорит, что никакого токсикоза. Хотя в первую беременность был. А вы что по этому поводу думаете?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно