Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что это?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обнаружила под подмышкой небольшое уплотнение,как шишечку маленькую. Не боли,не беспокоит,но если сдавить-немного больно. Всё никак не дойду до хирурга,но очень боюсь. Что это может быть? Возможно,что это просто лимфоузел увеличился?

0

2

А увеличение лимфоузла это не страшно? Я если чего боюсь - бегу просто в поликлинику!

0

3

Не дави ни в коем случае, беги к врачу. Давит она, видите ли... Аккуратнее со всеми уплотнениями!

0

4

У меня было тоже такое уплотнение. Я побежала сразу к маммологу, сделала узи молочных желез. Врач сказала делать йодовую сеточку и не пользоваться шариковым дезодорантом, т.к. он сильно закупоривает поры. Быстро все прошло и не было больше. Ну это мой случай, а так конечно к врачу.

Отредактировано Свет (2010-08-06 08:37:49)

0

5

Девочки,вопрос в теме"Консультация хирурга" хирургу. [взломанный сайт]

0

6

Диана написал(а):

Обнаружила под подмышкой небольшое уплотнение,как шишечку маленькую. Не боли,не беспокоит,но если сдавить-немного больно. Всё никак не дойду до хирурга,но очень боюсь. Что это может быть? Возможно,что это просто лимфоузел увеличился?

Заочно я определить не смогу, это может быть лимфоаденит (воспаление лимфатического узла) или гидроаденит (воспаление потовой железы). После начала воспаления в обоих случаях гнойник созревает не раньше 3 дня. Если за 3 дня положительной динамики нет и воспаление увеличивается, то приема хирурга никак не избежать.

0

7

Спасибо большое за ответ,я наконец сходила к хирургу,у меня всё хорошо.я зря переживала.

0

8

Диана написал(а):

Спасибо большое за ответ,я наконец сходила к хирургу,у меня всё хорошо.я зря переживала.

Вооооот! Поздравляю!  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно