Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крем для рук

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Какими кремами для рук вы пользуетесь?

0

2

Крем для рук использую всегда, самый простой "Бархатные ручки" или серия "Рецепты бабушки Агафьи", еще сок лимона хорошо использовать вместо крема.

0

3

Мне нравится "Бархатные ручки".Когда -то был гель ,обожала его запах и впитывался быстро.Но сейчас не делают такой,кажется.

0

4

Настя написал(а):

еще сок лимона хорошо использовать вместо крема.

[взломанный сайт] у меня всегда лимон под рукой, как посуду вымою, так протираю! [взломанный сайт]

0

5

Мне у крема "Бархатные ручки"только запах нравится,результата никакого.
Мне из серии Орифлейм крем очень понравился,не помню,как называется.Я кремами для рук только зимой пользуюсь,очень руки сохнут.Летом очень редко,нет необходимости.

0

6

Мне тоже Орифлеймовский для рук нравится.

0

7

elenka написал(а):

Какими кремами для рук вы пользуетесь?

Люблю крем "бархатные ручки"
Но вот недавно подсказали самое простой и очень качественный рецепт  из области народные средства  [взломанный сайт] скрабика для рук: сахар, лимонный сок. Смешиваем и растираем ручки, пока сахар не растает. Затем сполоснуть и нанести крем. Результат-супер! Ручки бархатные, мммм...

0

8

Мне нравится серия "Бархатные ручки" от компании MARY KAY. В наборе идет скраб, дневной и ночной крем для рук. Результат просто сногсшибательный. Даже не жалко денег на него потратить. Сама пользуюсь и всем советую. [взломанный сайт]

0

9

Пользуюсь Нивеа софт :) Очень нравится  :cool:

0

10

"Бархатные ручки", или вот взяла попробовать крем-бальзам для рук и ногтей "Особая серия"-ниче так, тоже неплохой кремчик)))

0

11

для меня лучший крем лдля рук-резиновые перчатки,а еще ничего не делать,хотя последним я никогда не пользовалась,не знаю,где достать. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

12

Пользуюсь кремом "Бархатные ручки" или Garnier!
Мне нравится!!!

0

13

К@тюfk@ написал(а):

Пользуюсь кремом "Бархатные ручки"

Никуда от него деться не могу. Или подарят, или выбираю-выбираю в магазине, а потом снова что-нибудь из этой серии покупаю. Их сейчас столько понаделали! И запахи лучше стали.

0

14

Лалочка написал(а):

Никуда от него деться не могу. Или подарят, или выбираю-выбираю в магазине, а потом снова что-нибудь из этой серии покупаю. Их сейчас столько понаделали! И запахи лучше стали.

Это точно! Большой выбор

0

15

Какой под руку попадется, по нескольку раз в день [взломанный сайт] . Чаще попадается "Бархатные ручки", Орифлеймовские. Как-то брала "100 рецептов красоты" (другого в ближайшем магазине не было), осталась очень довольна. Мучилась с сухой кожей рук, пока не приучилась мыть посуду в перчатках.

0

16

alena138 написал(а):

Мучилась с сухой кожей рук, пока не приучилась мыть посуду в перчатках.

Вот и никак не приучусь.А ещё чистить картошку тоже бы надо в перчатках [взломанный сайт] Вот только это наверно жутко не удобно.
Я тащусь от Бархатные ручки.А раньше ещё был гель,он редко где продавался,но запах обалденный и впитывался быстро.
В последний раз купила Сто рецептов красоты.У меня для лица из этой серии,решила и руки им мазать.Но это совсем не то...Вчера купила снова Бархатные ручки Основной уход.Просто испытала кайф,такой жирненький и пахнет приятно.Моим ручкам понравилось))))))

0

17

мама Лена написал(а):

Вот только это наверно жутко не удобно.

Первое время - очень мешают, неудобно и противно. Но, я все время вспоминала, какими могут стать руки - лучше уж перчатки! Они у меня стали тогда как шкурка у ящерицы, шелушились, даже трескались (((( Привела в порядок с помощью парафина (классная, кстати, штука), эффект заметен уже после первого применения. Теперь так свои ручки не запускаю!

0

18

мама Лена написал(а):

В последний раз купила Сто рецептов красоты.У меня для лица из этой серии,решила и руки им мазать.Но это совсем не то...

У них совершенно шикарный с рисом крем. Мне запах долго нравился. А сейчас сижу на "Бархатных пучках". Или у дочери детский крем "с лисичкой" занимаю.

0

19

Мне очень понравился Гариньер с авокадо быстро впитывается  и кожа рук мягкая .

0

20

Мы с мамой подсели на "Бархатные ручки". Очень хороший крем, а еще мне орифлейм нравились

0

21

4ernii написал(а):

Бархатные ручки

тоже им пользуюсь, аромат классный.

0

22

ANSEHA
это да, ну и ручки хорошие после него

0

23

а меня что-то бархатные ручки не зацепили...
года полтора у меня уже крема для рук из ив роше в почете))))

0

24

Бархатние ручки [взломанный сайт]

0

25

Пользуюсь "Бархатными ручками"

0

26

Aloe vera, - hand cream, самый для меня оптимальный. На даче делаю ванночки с петрушкой, - отбеливают ручки после работы на  газончиках и грядочках. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1029.gif

Отредактировано Абаимова (2013-04-09 16:21:48)

0

27

Я раньше бархатными руками пользовалась, а потом мастер крем Bio Sculrtor посоветовала! Он увлажняет хорошо очень и эффект долго держится. А вообще у них еще нравятся скрабы и маска мятная после она так освежает, после нее еще долго холодок по коже бегает) особенно для ног круто!  :cool:

0

28

Мне Бархатные ручки нравится, запах очень приятный, и кожу хорошо увлажняет.

0

29

Я  тоже  раньше  только   Бархатные  ручки  покупала. Но  мне  не  нравится,  что  он  одежду   пачкает. Надо  ждать  полного  высыхания, чтоб  не испачкаться. А  вот  Гидроактив серии "До и После" питает также, зато  за  5 минут   уже  крем  уже не   чувствуется  на  руках, а сами  руки  как с невидимой  защитой

0

30

биэлита про беларусский профессиональный удобно большой объем, дозатор

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно