Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крем для рук

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

А я для себя нашла хороший немецкий крем для рук Glysolid. У меня кожа рук сухая. поэтому он очень здорово меня спасает, а также ,т.к. я офисный работки, то у меня есть проблема с кожей на локтях, локти все время на столе и кожа на них начинает пересыхать и даже иногда трескается, а этот крем имеет заживляющий эффект, я все время смазываю им локти. И кожа намного мягче. Мне он нравится.

0

32

elenka написал(а):

Какими кремами для рук вы пользуетесь?

Я пользуюсь кремом от Биобьюти, там состав натуральный, минеральный. Спасает в холодное время и увлажняет очень здорово!

0

33

Siklak написал(а):

А я для себя нашла хороший немецкий крем для рук Glysolid. У меня кожа рук сухая. поэтому он очень здорово меня спасает, а также ,т.к. я офисный работки, то у меня есть проблема с кожей на локтях, локти все время на столе и кожа на них начинает пересыхать и даже иногда трескается, а этот крем имеет заживляющий эффект, я все время смазываю им локти. И кожа намного мягче. Мне он нравится.

Ой, мне бы тоже этот кремчик, уж больно ситуация у нас похожая.

0

34

Lavanda написал(а):

Ой, мне бы тоже этот кремчик, уж больно ситуация у нас похожая.

Мне его мама подарила, но в интернет магазинах он точно есть, поищите. Купите не пожалеете. Для меня он как спасательное средство.

0

35

Мне очень нравится крем Бархатные ручки.

0

36

А я обожаю "Бархатные ручки".. не дорого, но качество отличное... еще мне понравился скраб для рук этой же серии...я им вместо мыла руки мою..

Отредактировано galynka (2015-05-14 08:08:25)

0

37

Настя написал(а):

Крем для рук использую всегда, самый простой "Бархатные ручки" или серия "Рецепты бабушки Агафьи", еще сок лимона хорошо использовать вместо крема.

я тоже бархатные ручки беру и мама моя))

0

38

Обычно руки сохнут, после долгой возни в воде и моющими, так что я посуду мою в перчатках, это не особо удобно, но щадяще для кожи рук.

0

39

Я в перчатках совершенно ничего не могу делать. Мажу руки кремом постоянно: утром, на ночь, перед тем как что-то делаю и после.

0

40

Я постоянно не мажу, просто крем качественный беру. Наношу 2-3 раза в день, он впитывается быстро и эффект через несколько часов не исчезает.

0

41

Качественный = дорогой.

0

42

Последний раз 105 рублей отдавала, как по мне так довольно доступная цена. Отлично заживляет и восстанавливает кожу, как после бытовой химии, так и после ветра и мороза, в состав алоэ входит, называется Лекарь. У меня им мамка пользуется и даже муж (работает на улице, руки часто обветриваются и обмораживаются).

0

43

Моего мужа ни чего невозможно заставить помазать, он крема вообще не переносит, жирно ему, видите ли.

0

44

Это не только вашего мужа. Это, наверное, черта всех мужчин. Мой такой же, у него кожа и шелушится и сухая, а его не уговоришь. Но лекарем мажет, после того как я ему несколько раз намазала, он и впитывается быстро и заживляет все хорошо. Правда не постоянно мажет, а только в зимний период, но и то хорошо.

0

45

Это точно, у меня такай же упертый. А 105 рублей конечно не дорого, стоит взять, я например дороже намного крем беру, но не могу сказать, что я в восторге.

0

46

У меня жирная пленка на руках от лекаря.Пожалела,что купила.Да и не увлажняет совершенно.До этого покупала кафе красоты увлажняющий крем, вот он на основе кокосового молочка и увлажняет отлично и нет от него пленки .И цена за 250мл 120р всего.

0

47

Veronika Pir написал(а):

Это точно, у меня такай же упертый. А 105 рублей конечно не дорого, стоит взять, я например дороже намного крем беру, но не могу сказать, что я в восторге.

Мне Нивея очень нравится, но уж очень жирный, постоянно следы на всем остаются, если его на кожу нанести и что-то делать. Я его обычно на ночь наношу, да и то, наверное, все о постельное вытирается.

0

48

За что я Лекарь с алоэ и люблю, он впитывается буквально за минуту и уже можно что-то делать. А намазать руки и посидеть пару часов, подождать, когда впитается не вариант.

0

49

Изольда написал(а):

Последний раз 105 рублей отдавала, как по мне так довольно доступная цена. Отлично заживляет и восстанавливает кожу, как после бытовой химии, так и после ветра и мороза, в состав алоэ входит, называется Лекарь. У меня им мамка пользуется и даже муж (работает на улице, руки часто обветриваются и обмораживаются).

А я на акцию в ленте попала. Купила 2 Лекаря по 50 рублей.) Она и сейчас идет еще, кстати.

0

50

марки тианде увлажняющий с алоэ.

0

51

На днях смотрела как раз передачу про крема, тестировали много разных.Были крема Чистая линия, Лекарь,Черный жемчуг,Бархатные ручки,Рецепты бабушки Агафьи.Победу одержали Бархатные ручки и Рецепты бабушки Агафьи.Лекарь сразу отпал.Сама использую крем Сто рецептов красоты и Карэ.

0

52

Изольда написал(а):

Это не только вашего мужа. Это, наверное, черта всех мужчин. Мой такой же, у него кожа и шелушится и сухая, а его не уговоришь. Но лекарем мажет, после того как я ему несколько раз намазала, он и впитывается быстро и заживляет все хорошо. Правда не постоянно мажет, а только в зимний период, но и то хорошо.

А попробуйте ему подарить специальный мужской крем KamillMEN, мой тоже долго отнекивался от моих кремов, мол я что женщина, чтобы женскими ароматами пахнуть, а когда купила ему этот, так стал пользоваться довольный и запах у него мужской.

0

53

Мне так нравился крем от бабушки агафьи и шампунь в том числе, но в последнее время их нигде не вижу. Сейчас купила бархатные ручки: пахнет вкусно, но увлажнения ноль. Гарньером  пользуюсь 1 день, пока неплохо
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

Отредактировано Irinusik (2015-03-31 10:50:46)

0

54

Я недавно спасала руки своему МЧ) Мужчины почему-то считают, что одевать перчатки это по женски.. помыл ванную с химией  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif ну не бестолочь? Начали все шелушиться и все такое.. я его заставила намазать кремом моим от Биобьюти! крем впитался, сразу стало заметно лучше! На утро опять намазали! Теперь у него новая причина не одевать перчатки - есть чудо крем!

0

55

Беру любой с пометкой для рук и ногтей. Пользуюсь часто, поэтому особо дорогие варианты не рассматриваю. Улетает только так.

0

56

Полина Волкова написал(а):

Беру любой с пометкой для рук и ногтей. Пользуюсь часто, поэтому особо дорогие варианты не рассматриваю. Улетает только так.

У меня в копилке кремов тоже есть для рук и ногтей. У меня Kamill Intensiv, нравится такой кремчик и состав хороший.

0

57

Karla_donna1 написал(а):

Я недавно спасала руки своему МЧ) Мужчины почему-то считают, что одевать перчатки это по женски.. помыл ванную с химией   ну не бестолочь? Начали все шелушиться и все такое.. я его заставила намазать кремом моим от Биобьюти! крем впитался, сразу стало заметно лучше! На утро опять намазали! Теперь у него новая причина не одевать перчатки - есть чудо крем!

А для мужа могу посоветовать именно мужской крем для рук KamillMen, мой, к сожалению, ванну не моет, но по работе часто возится с растворами и руки очень шелушатся, так вот подчсадила его на этот крем, довольный, ему он нравится, говорит рукам очень приятно после использования крема.

0

58

Я в основном пользуюсь нивеей. Хороший крем, смягчает классно кожу рук.

0

59

У меня зимой руки как у мужика - сухие и грубые. Раньше очень нравился крем Бархатные ручки, а сейчас по видимому испортился, вообще никак не помогает.

0

60

Стрелка, как правило, все известные марки сначала делают качественные крема, а как выходят на хорошие объемы, то и качество падает.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно