Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крем для рук

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Уже давно покупаю Лекарь именно с алоэ, классно смягчает и увлажняет кожу. Сейчас им пользуюсь-довольна прям.

0

62

Птенчик написал(а):

Уже давно покупаю Лекарь именно с алоэ, классно смягчает и увлажняет кожу. Сейчас им пользуюсь-довольна прям.

Значит нужно опробовать, тем более читаю ветку, цена -105руб., это не сильно и дорого.

0

63

Стрелка написал(а):

Значит нужно опробовать, тем более читаю ветку, цена -105руб., это не сильно и дорого.

Я на прошлой неделе брала у нас в аптеке за 100руб., так что еще дешевле.

0

64

мне очень нравится RYOR чешской фирмы. Он не жирный и быстро впитывается.

0

65

Самый любимый это Doctor Nature крем для рук и ногтей с минералами мертвого моря.

0

66

Поступаю так: беру крем для тела и использую для рук! Двойная выгода)

0

67

я вообще взяла Дав универсальгый и использую его и для тела, и для рук, и для ног)

0

68

мы пользуемся или Бархатные ручки или Dr.Sante(это наш украинский). оба хорошие, но доктор санте дешевле, чем ручки))

0

69

Я раньше очень бархатные ручки любила, дав тоже покупала. Последнее время то ли руки стали хуже, то ли крема эти стали плохие, но не вижу от них хорошего действия.  Спасает только локобейз, он специализированный, для очень сухой кожи. 
Читала, что некоторые жалуются, что он плохо впитывается. На мои сухие руки он впитывается за пару секунд.

0

70

нивея мне нравится. а скраб 100 рецептов красоты, щадящий но при этом эффективный.

0

71

И для лица и для рук беру детские крема

0

72

Я пользуюсь кремом для рук Гидроактив, мне этот крем абсолютно подходит, руки перестали сохнуть, трескаться и заметно моложе стали выглядеть.

0

73

На зиму Нитроджину беру, летом обхожусь кремом для тела.

0

74

Мне нравится гидроактив  До и После , хорошо смягчает и увлажняет кожу, долго от сухости кожи рук ничего не могла найти путевого. Когда купила гидроактив, поняла, что нашла отличный крем. Кожа моя больше не сохнет, и руки выглядят ухоженно и красиво.

0

75

Мне вообще кремы не подходят, ими можно мазаться бесконечно, они впитываются и руки опять сухие. А про  лимон первый раз слышу, можно попробовать, если под рукой не будет моего любимого косметического масла. Я пользуюсь маслом Био-ойл, отлично питает и увлажняет кожу и эффект сохраняется на долго.

0

76

Мне жирные крема нравятся. Увлажняющие кажутся мне не очень эффективными.

0

77

Пользуюсь теми кремами, которые дарят. Видимо пользуюсь очень экономно, раз не вижу разницы между разными фирмами. Вот сейчас зимней серией от Фаберлик - нравится запах и как впитывается, но ничего необычного.

0

78

Фаберлик тоже очень нравится)) Но им больше для лица пользуюсь. А для рук мне понравилась мазь с витамином А, покупала в аптеке.

0

79

Я скрытая реклама запрещена крем покупаю, мне очень нравится, мажу утром и вечером, питания хватает, рук не сохнут, вот бархатными ручками каждые 2 часа мазала...

Отредактировано Polik (2016-08-06 00:29:11)

0

80

Бархатные ручки))) наверное, здесь это самый популярный ответ.

0

81

Самочка написал(а):

Бархатные ручки))) наверное, здесь это самый популярный ответ.

А мне вот сам крем не очень понравился. Сколько мазала им ручки, никакого бархата((( в смысле кожа так и не увлажнилась и приходилось мазать постоянно.

0

82

Мне нравится крем для рук Ив Роше

0

83

я тоже пользуюсь кремом бархатные ручки

0

84

Бархатные ручки, не изменяю ему.

0

85

ЭтоЯ написал(а):

Бархатные ручки, не изменяю ему.

А я сколько мазала их, так никакой разницы и не заметила. Он наверное для ручек, с которыми все в порядке, а не которые сильно сохнут.

0

86

Анастасия Кипер написал(а):

Поступаю так: беру крем для тела и использую для рук! Двойная выгода)

Тоже так делаю)

0

87

Локобейз нравится) Дорогой, зато руки намного лучше и приятнее на ощупь становятся.

0

88

А мне Локобейз не понравился, жирный он и впитывается долго.

0

89

Кому как, реакция кожи у разных людей разная.
Мне подошел.

0

90

я предпочитаю что то лечебное для рук из аптеки потому что просто крем для рук не спасает от сухости после домашней химии. Сейчас пользуюсь видестимом - там витамин А - он для кожи просто подарок. Если кто тоже в этой теме  - поделитесь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно