Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крем для рук

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

мне очень нравятся Гарнье для сухой кожи, только им и спасаюсь! а нет, вру, еще открыла для себя Нетроджина крем (Норвежский), очень густой и хорошо увлажняет!!

0

92

janet написал(а):

я предпочитаю что то лечебное для рук из аптеки потому что просто крем для рук не спасает от сухости после домашней химии. Сейчас пользуюсь видестимом - там витамин А - он для кожи просто подарок. Если кто тоже в этой теме  - поделитесь.

Да, витамин А очень хоошо восстанавливает и заживляет кожу. А чем с вами поделиться?))

0

93

мне только жирная невея помогает)

0

94

Девочки, какой крем покупаете с аллергией на мороз? А то чуть похолодало и все на руки смотреть просто невозможно.

0

95

Попробуйте крем для рук увлажняющий от Lcosmetics, конечно не самый дешевый( если сравнивать с обычным кремом для рук). Но очень хорошо увлажняет, и натуральный он, не будет аллергии. Я мажусь и мой муж тоже мажется им особенно когда ветер помогает, кожу не сушит.

Отредактировано Маргарусик (2016-12-01 17:54:13)

0

96

вот кстати за счет витамина А и своих увлажняющих свойств видестимом пользуюсь  и в качестве крема под глаза.

0

97

Варенка написал(а):

Да, витамин А очень хоошо восстанавливает и заживляет кожу. А чем с вами поделиться?))

ну это целая большая тема - красота из аптеки - если вы в курсе - поделитесь своими находками - как использовать лечебные мази для красоты кожи.Вот читала что мазь релиф для геморроя здорово спасает от отеков под глазами - но я сама еще не пробовала - интересно у кого есть опыт применения. Я пока еще только опробовала мазь видестим как крем под глаза и для рук  - очень впечатляет своими увлажняющими способностями.

Отредактировано janet (2016-12-17 18:08:06)

0

98

nataxa написал(а):

Девочки, какой крем покупаете с аллергией на мороз? А то чуть похолодало и все на руки смотреть просто невозможно.

Детский крем морозко.Хорошо от холода защищает

0

99

janet написал(а):

ну это целая большая тема - красота из аптеки - если вы в курсе - поделитесь своими находками - как использовать лечебные мази для красоты кожи.Вот читала что мазь релиф для геморроя здорово спасает от отеков под глазами - но я сама еще не пробовала - интересно у кого есть опыт применения. Я пока еще только опробовала мазь видестим как крем под глаза и для рук  - очень впечатляет своими увлажняющими способностями.

Еще можно в ампулах витамины покупать и в крем добавлять, А и другие тоже. Е еще хороших. Но когда все это уже есть в креме конечно удобнее. Я если в аптеке покупаю, спрашиваю у фармацефтом. Узнавала про ваш видестим, очень долго искали, оказалась, что он в холодильники у них хранится)))

0

100

мне крем джонсонс помогает

0

101

бархатные ручки)

0

102

Варенка :Узнавала про ваш видестим, очень долго искали, оказалась, что он в холодильники у них хранится)))

да и дома видестим в холодильнике надо хранить . По моему так это плюс - там все живое.

0

103

После того, как стала пользоваться для лица кремом Велатис, поняла, что он мне подходит, решила, что всю линию ухода заменю на него. Крем для рук тоже купила Велатис. Очень довольна.

0

104

я вычитала   как еще использовать видестим - сама не нарадуюсь.Вечером обильно так мажу на закрытые веки и под глазами - прямо такая масочка. Главное все обмазать не жалея - все глазные мышцы - смывать ничего не остается все впитывается. И на руки не забыть.

0

105

Vika sunny написал(а):

мне очень нравятся Гарнье для сухой кожи, только им и спасаюсь! а нет, вру, еще открыла для себя Нетроджина крем (Норвежский), очень густой и хорошо увлажняет!!

А что за крем такой? Не слышала раньше о нём...

0

106

Я уже перепробовала много-много всего. Но зимой это целая проблема:  руки шелушатся, иногда даже трескаются.  :'(  Вообще ничего не помогает. Немного спасают масла. Но их же не намажешь на улицу, или когда готовишь. Решила попробовать ещё и американскую косметику. Заказала на одном из сайтов крем https://goo.gl/wJq6uJ  Вот жду, скоро должен прийти заказ.

Отредактировано olgaolga (2017-03-06 23:17:56)

0

107

Я последнее время каталог фаберлик использую для заказов.
Очень удобный, там весь ассортимент фаберлик, и сразу заказ сделать можно.

Отредактировано Polik (2017-03-04 10:23:12)

0

108

Мне очень нравится мазать руки Пантенолом (крем). У меня с детства очень сухая кожа, и другие кремы вообще не помогают. Смоешь крем - и опять то же самое.

0

109

Я пользуюсь кремом ив роше ваниль, ручки бархатистые и мягкие, хорошо помогает в зимний период от шелушения кожи. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

110

МамаСаша написал(а):

Я пользуюсь кремом ив роше ваниль, ручки бархатистые и мягкие, хорошо помогает в зимний период от шелушения кожи.

А Вы где покупаете? В интернете или у консультантов?

0

111

Бархатные ручки- мне больше всего нравится

0

112

мне бархотные ручки нравятся

0

113

Мне нравятся максимально питательно-увлажняющие без глицерина.

0

114

Узнала, что сейчас доступна бесплатная регистрация в Эйвон Россия, тобишь представителем стать можно, и получать скидки на товар. Воспользовалась. Крем для рук из каталога выбрала - http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=16 … =4#p301899 , жду. когда приедет.

Отредактировано Таяна (2017-03-29 14:24:07)

0

115

мне нравиться крем бархатные ручки

0

116

Мне идеально подошел Бархатные ручки.

0

117

А я по совету знакомой приобрела крем Увлажнение от L'cosmetic, крем натуральный, хорошо увлажняет и питает кожу. Результатом довольна. Вот тут про него больше написано http://lavco.ru/

0

118

Чистая линия. Бархатные ручки.

0

119

Заказываю из каталогаот фаберлик.
Оч довольна, на самом деле. Недавно завела себе аккаунт как представитель компании, так ещё и скидки появились.

0

120

AllaNov написал(а):

Мне очень нравится мазать руки Пантенолом (крем). У меня с детства очень сухая кожа, и другие кремы вообще не помогают. Смоешь крем - и опять то же самое.

У меня та же проблема - как нет крема на руках, так сухость страшная. Тоже мажу кремами с пантенолом, покупаю в аптеке.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно