Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Братики-сестрички » Большая разница между детками <


Большая разница между детками <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас есть темка про идеальную разницу в возрасте деток. А когда она достаточно большая - 7, 8 лет, старше? У меня с братом - 11 лет разницы. Как разные планеты иногда. А как в ваших семьях детки живут, если разница между ними больше 5-6 лет?

0

2

U nas s bratishkoi 17 let raznitca. Tak on dlya menya kak moi vtoroi sinochek  [взломанный сайт]
No ya ochen' rada chto on y menya est', xot' i takoi malen'kii.  [взломанный сайт]

0

3

У моих детей разница 8 лет.Естественно,старшему с малявкой не интересною
Но,думаю,когда вырастут все-же найдут общий язык. [взломанный сайт]

0

4

a vot moemy bratishke ochen' interesno nanchitcya s moim sinochkom. On takoi vajnii, on je y nas dyadya  [взломанный сайт]

0

5

Конечно пока дети маленькие, то общего языка не найти. У меня сестры на 8 и 10 лет старше меня, а брат на 7 младше. В детстве конечно были и ссоры и драки. Но теперь когда мы выросли, то особо этой разницы и не чувствуется. И я могу чему небудь поучить моих старушек. И брат мне что-то новенькое откроет. так что особой проблемы не вижу в этом. У нас будет разница между старшей дочкой и ожидаемым сейчас малышом 8 лет. Вот рожу и напишу еще с точки зрения мамы.

0

6

а у нас будет 10 лет разница, не знаю еще пока как это, но мой сын очень ждет братика! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Братики-сестрички » Большая разница между детками <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно