Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поза во время кормления.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В какой позе вы чаще всего кормите(кормили)малыша грудью?

0

2

Сначала, в род.доме я кормила ребенка стоя, т.к какое-то время мне нельзя было садиться, потом,дома, я начала кормить лежа,так до сих пор и кормлю. http://s48.radikal.ru/i119/0911/fc/24372b5ae29c.gif

0

3

Раньше кормила сидя на руках, а когда потяжелел - лежа.

0

4

дочу все время лежа.а никасенка сначала только сидя а теперь в основном лежа-перед сном

0

5

с рождения только лежа иногда сидя  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

6

только лежа.я не умею по-другому.пробовала сидя, но неудобно и потом захват не тот был и грудь болела.поэтому только лежа и получается у меня.да и удобно так, можно книжку почитать, кроссворд поразгадывать, дочу помацать :rofl:

0

7

Мы сначала только лежа, теперь сидя и лежа

0

8

Чаще всего сидя, но можем и лежа кушать)

0

9

Лежа уобнее всего, но можно и сидя, а можно что бы малыш лежал на пузе у меня, и  эт время ел сисю, так очень смешно получается:) он как бы падает на груть ртом, иногда промахивается и очень больно ставит засос:)

0

10

Я кормлю сидя мне почему то лежа не удобно

0

11

Первые 2 недели после родов мне нельзя было сидеть, кормила лежа. Сейчас днем сидя, ночью лежа.

0

12

Я кормлю только лежа.Мне по другому вообще неудобно....

0

13

С рождения кормила лежа. Только если не дома (в поликлинике, в гостях) сидя устраивались.

0

14

Я кормила только лежа,т.к в роддоме я не вставала 3 дня с постели,и привыкла кормить лежа

0

15

Почти год кормлю лежа..

0

16

Если перед сном - дак лежа кормимся, а если после, то в основном сидя =)))

0

17

Всегда кормила только лежа.

0

18

мы первое время кормились с помощью подушки для кормления. многие говорят, что вещь бесполезная, а меня очень выручила

0

19

В роддоме лежа, т.к. сидеть не могла, а стоя - болели швы!
Когда вернулись домой - сидя, а вот когда малышка стала потяжелее - лежа!

0

20

лежа на боку в итоге стала нашей самой любимой позой, ну еще полулежа в подушках)))

0

21

Я изначально кормила  лёжа,  потом начала стараться сидя( мы часто и долго гуляем, а на улице лёжа никак не покормишь). Правда меня в этой всей истории очень раздражало, что на нас с сынулей смотрят чужие глаза, при довольно личной процедуре. Я начала искать возможности беспрепятственно кормить, чтобы Никитке было удобно, комфортно, не жарко, но в то же время, чтобы на нас не глядели все кому не лень. Мне лично очень понравился рукав для кормления «Мамино крыло».( на всякий случай ссылки и реклама запрещены ПФ )  Комфортно и для меня и для манюни. Сейчас нам 1.8))) мы уже совершенно не стесняемся! Подходим прям на улице к маме и тянем кофту с лифчиком, мол дай мама запить))) Тут конечно особо не прикроешься, благо запиваем мы чаще дома. Но рукав я приберегла для третьего ребеночка (хочу дочурку). Очень сожалела, что с первым сынулей , не знала про такой удобный «дивайс»))) .

0

22

Неля5 написал(а):

( на всякий случай ссылки и реклама запрещены ПФ ) 

Извините, я не рекламировала а делилась опытом, и видимо не внимательно прочитала правила форума.

0

23

Я обычно валялась на диване или на кровати, зачем напрягаться, если можно обоим расслабиться и получать удовольствие :) Но поначалу изголялась с позами, у меня частенько были лактостазы и я все пыталась сменой поз решить эту проблему. Но прошло только после того, как установилась лактация и протоки  ребятенок мой "рассосал"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно