Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молокоотсосы.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Когда готовилась к родам, молокоотсос покупать не стала, считала, что лишние траты, но в роддоме, когда возникли проблемы с грудью, а руками расцедить не смогла, персоналу тоже не до меня. Итог-ребенок голодный (была в палате мать и дитя, поэтому ребенка не докармивали), у меня паника, бессонная ночь. На утро мама привезла в роддом электрический молокоотсос авент, и это меня спасло. Во-  первых, грудь расцедил мне полностью в течение одного дня, я этим же сцеженным молоком в роддоме и кормила дня три, пока ребенок не научился есть из груди, во-вторых, электрический-стоит своих денег, я одновременно сцеживалась и лялечку качала. Сейчас ( ребенку уже один месяц)-вещь для меня не заменимая , я каждый день сцеживаюсь, так как меня ежедневно отпускат на прогулку,по делам, ребенок всегда накормлен молоком. Большой блюс электрического- можно делать две вещи одновременно, и сцеживаться, и например, гладить. Как мне кажется, иногда руками даже быстрее сцедиться, но это не  стерильно, в отличие от молокоотсоса, и руками очень сильно мнется и растягивается грудь, молокоотсосом вообще грудь нп не деформируется. Это конечно лично мое мнение, решать каждому  самому!

0

32

Я покупала молокоотсос, пригодился. У меня хороший по характеристикам, модель ардо калипсо дабл плюс. Молока много было, сразу с двух грудей сцеживала, а в роддоме массажная насадка выручала. Воронки три в комплекте. Можно было менять. По программам максимум  программа - 64 всего, под себя подобрать можно.
Выкормила одного ребенка, а он еще на гарантии, не вышли 400 часов работы.

0

33

Каким молокоотсосом удобнее пользоваться, электрическим или ручным?

0

34

Лично я за ручной полуавтомат. С ним нет привязке к розетке, можно везде брать с собой, с ним проще регулировать скорость и степень опустошения груди. И работает тише, никто по ночам гудеть не будет). А вообще сейчас такой выбор молокоотсосов, что точно можно подобрать прибор и по потребностям, и по деньгам.  Я купила чикковский  Natural Feeling в аптеке, он недорогой, ручной, сцеживает быстро, бесшумно, равномерно опустошает грудь и даже массирует, благодаря лепесткам на мембране.  Это уж точно легче и быстрее, чем руками сцеживаться, куча времени и сил экономиться. И еще одним из критериев выбора было то, что этот молокоотсос по цене доступный и отзывы о нем хорошие от мамочек. 
https://abpcdn.pstatic.gr/P/bpimg41/1448V/1BYwdb_SX300Y300/2154295072/chicco-rythmizomeno-thhlastro.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно