Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творчество В.Цоя

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как вы относитесь к творчеству Цоя?Нравится или нет?

0

2

я подобную темку 15 числа хотела создать...
люблю, практически все тексты знаю наизусть...
в 90м пошла в 1й класс, и научившись читать, по дороге домой на стене прочла, ЦОЙ - ЖИВ...
и ведь правда, жив!

0

3

я тоже чего знаю на изусть, когда то была фанаткой мелкой
все проходит

0

4

Я фанаткой никогда не была.Но творчество Цоя нравится тем,что оно не похоже ни на чье другое.А с попсой современной и не сравнишь.

0

5

фанаткой я никогда не была, но в восктресенье по первому каналу показывали концерт группы КИНО от 4 мая 1990г. в Олимпийском. Посмотрела с приогромнейшим удовольствием, сына спать качала и подпевала.
Высоцкого уже нет 30 лет, Цоя 20, а люди помнят и слушают! да и личностей такого масштаба за эти годы не появлялось. Появятся ли?.....

+1

6

МариНка написал(а):

Высоцкого уже нет 30 лет, Цоя 20, а люди помнят и слушают!

Я не фанатка, но творчество этих людей люблю. Многие песни знаю, могу подпеть. Современная попса - отдыхает.

0

7

МариНка написал(а):

Высоцкого уже нет 30 лет, Цоя 20, а люди помнят и слушают! да и личностей такого масштаба за эти годы не появлялось. Появятся ли?.....

мне кажется из ярких можно еще Талькова добавить

0

8

А мне песни Высоцкого не нравятся.
Цой-да,могу с удовольствием послушать.

0

9

Lasya написал(а):

мне кажется из ярких можно еще Талькова добавить

Чистые пруды, моя самая-самая-самая-самая Любимая песня! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

elenka написал(а):

А мне песни Высоцкого не нравятся.

да и мне не особенно, просто я о масштабах личности писала...

0

10

МариНка написал(а):

Высоцкого уже нет 30 лет, Цоя 20, а люди помнят и слушают! да и личностей такого масштаба за эти годы не появлялось.

Это уж точно.

0

11

Perka написал(а):

Многие песни знаю, могу подпеть. Современная попса - отдыхает.

Вообще многое в современном мире "отдыхает". Вот сейчас свобода -твори, пиши, выступай. Ан нет, что-то не появляются новые алисы, ддт, пикники, кино...
Тут как-то уважаемый Константин Эрнст прорезался, типа как он раньше за качество музыки радел, да как кого продвигал. Ну сейчас чего же? Ну показал концерт Кино-уважуха ему, конечно, да и то потому что рейтинговая программа! А так рок по-прежнему в подполье да на гастролях можно узреть, нету никого на центральных каналах.Надоело очень сисястых безголосых девок смотреть, вот и любим с мужем попсу 80-х и русский рок. И Цоя очень люблю, не фанатка, конечно, но это из разряда вечного. А вот что станет вечным из того, что сейчас пишут?

0

12

step_73 написал(а):

А вот что станет вечным из того, что сейчас пишут?

как же так, а рифмы от сердца идущие Снигери - не гири; биАлОгия - анОтАмия; чашка кофеЮ...это вечно!)))))))))))))))))))

step_73 написал(а):

вот и любим с мужем попсу 80-х и русский рок

и мы, это МУЗЫКА и СТИХИ, а не 2 прихлопа 2 притопа и поющие трусы((((((

0

13

вот ещё из "вечного" вспомнилось
"...да лежу я на пляжу, на морожено гляжу....." [взломанный сайт]

0

14

а я росла на Цое)как раз в 90е оканчивала школу и до сих пор помню как бабуля мне говорит в августе мес "ваш погиб, которыи про огурцы пел"...помню как приехала сюда назад и в классе только это и обсуждали. мне он просто нравился, а были ж и Цоманы заядлые...в мое время шло два направления Цоманы и Депешисты, мне и те нравились и те, и балдели от Ласкового мая, т е слушали [взломанный сайт] поэтому все епсни его мне близки и песня "ну если есть в кармане спички" и жуток нравилась песня "перемен требуют наши сердца, перемен, мы ждем перемен"-там музыка отпадная прям [взломанный сайт]

0

15

не фанатка, но песни Цоя мне нравятся

0

16

Очень люблю песни Цоя, у меня есть все альбомы. Любовь к нему привил мне брат - он на 7 лет старше меня и все время его слушал. Мне тогда было всего 9 лет, я уже знала многие его песни наизусть :). Помню тот день когда Цой погиб... очень жаль... С возрастом все более и более начинаешь ценить его творчество. Этот человк был настоящей звездой. Помните его слова "Говорят что фонари светят ярче далеких звезд. Фонари все погаснут, а звезды будут светить..." Эти слова про НЕГО.

0

17

Очень нравились его песни, тоже ведь на них выросла... Могу и сейчас послушать с удовольствием, хотя фанаткой не была. Очень был талантливый человек и успел оставить о себе такую память, не смотря на то, что прожил совсем не долго.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно