Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила форума

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Правила нашего форума

1. Каждый участник, регистрируясь на форуме "Мамин сундучок", соглашается с правилами.
Если Вы не согласны с Правилами Форума - пожалуйста, покиньте Форум.
2.Главная задача Форума – поддерживать приятное и дружелюбное общение между участниками. Категорически запрещается дискриминировать и оскорблять участников, использовать мат
3.Запрещена прямая реклама любыми способами: рассылка с помощью личных сообщений/на e-mail/подписи с приглашением посетить другой сайт/форум/программу, приобретение товаров/услуг, создание тем посвященных описанию сайтов. Разрешается оставлять тематические ссылки в сообщениях, если они касаются содержания темы.
4.Запрещается дублировать темы, создавать ранее закрытые. Если сомневаетесь – была ли подобная тема или нет – воспользуйтесь поиском.
5.Не создавайте темы, которые содержат в названии и описании темы малосодержательную информацию, не отражающую суть обсуждаемого вопроса (например "Помогите"
6.На форуме запрещаются личные оскорбления, "разборки"
Даже если Ваш собеседник не прав, воздержитесь от грубого ответа. Помните, что наличие выдержки - несомненный и красноречивый признак Вашей "крутости". Не пытайтесь хамством ущемить честь и достоинство присутствующих.
7.Все сообщения пользователей являются их собственным мнением. Администрация форума не несёт ответственности за сообщения пользователей, никак с ними не связана, не гарантирует действительность советов и информации изложенной в этих сообщениях и далеко не всегда разделяет мнения участников конференции по каким-либо вопросам.
8.Запрещается обсуждать на форуме действия администрации.
9.В случае неправомерных действий модетаторов, несогласующихся с правилами форума, пользователь имеет право апеллировать к Администратору, при этом он должен указать время и имена участников инцидента.
10.Размещение ссылки на сайт в профиле только с разрешения администрации.
11.Запрещена реклама детских интернет-магазинов в разделе"Реклама".Мы рекламируем только интернет-магазины,спонсирующие наши фотоконкурсы.

Если вы все же вошли на форум, значит согласны с данными правилами. А это соответственно означает, что при нарушении данных правил, Ваши претензии не будут приниматься во внимание.

0

2

elenka написал(а):

3.Запрещена прямая реклама любыми способами: рассылка с помощью личных сообщений/на e-mail/подписи с приглашением посетить другой сайт/форум/программу, приобретение товаров/услуг, создание тем посвященных описанию сайтов.

А мне в личку уже раза 2 приходило приглашение посетить другой сайт)))))))))))))

0

3

Инна,в таком случае надо сразу блокировать пользователя,который рассылает приглашения. [взломанный сайт]

0

4

MaRUSSIA написал(а):

мне в личку уже раза 2 приходило приглашение посетить другой сайт)))))))))))))

i mne toje prixodili

0

5

Если такое еще повторится,пишите,пожалуйста в этой темке или личным сообщение мне или модераторам. [взломанный сайт]

0

6

Хочу поинтересоваться, а на форуме есть закрытые темы, т.е доступные только пользователям, я их не заметила, но не хочется чтобы гости просто проходящие мимо по форуму для интереса читали личные странички, хочу чтобы личное видели только мы участники. [взломанный сайт]

0

7

Ань,личные странички-дневнички и общие фотоальбомы от гостей скрыты. [взломанный сайт]

0

8

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] это же еще будет интригой для гостей и они будут нашими участниками. [взломанный сайт]

0

9

elenka АААА вторжение была на своей страничке, а тут показывает что там еще и гости, значит они читают наши истории и фотографии смотрят не регистрируясь. [взломанный сайт]

0

10

ANSEHA написал(а):

elenka АААА вторжение была на своей страничке, а тут показывает что там еще и гости, значит они читают наши истории и фотографии смотрят не регистрируясь.

Аня,нет,такого быть не может,попробуй сама войти как гость,ты даже раздела с личными страничками не увидишь.А гости попадают через поисковики,но ничего не видят. [взломанный сайт]
Например,кто-то ввел через поисковик"Семья-другая жизнь"и он попал сюда.

0

11

ANSEHA
Да,Аня,не волнуйся.Я тоже это заметила.Проверила,гости ничего не видят! [взломанный сайт]

0

12

elenka написал(а):

попробуй сама войти как гость,ты даже раздела с личными страничками не увидишь

Это на самом деле так. Как-то вошла без регистрации. Оочень долго искала личную страничку. Думала все, как-то само-собой удалилось. Но не до такой же степени! Потом врубилась, "вошла" по-человечески и все сразу нашла.

0

13

Скажите пожалуйста чтоб стать организатором , что нужно ? а то я не нашла правила для организаторов ? спасибки большое ! [взломанный сайт]

0

14

vasilevaelena30 написал(а):

Скажите пожалуйста чтоб стать организатором , что нужно ?

Организатором СП?
Ничего не нужно.В соответствующем разделе просто создать свою темку. http://detkimama.ru/viewforum.php?id=133
Единственное условие-темку делать наполненную изображениями и информацией.По возможности избегать ссылок на сторонние ресурсы. [взломанный сайт]

0

15

Здравствуйте! меня зовут Оксанка! У меня пока еще нет деток, но так хочеться, Интересно пообщаться с мамочками, может мне советом помогут, да и так - пообщаться охота!...Надеюсь, что найду здесь хороших людей! :flag:

0

16

Оксанка написал(а):

Здравствуйте! меня зовут Оксанка! У меня пока еще нет деток, но так хочеться, Интересно пообщаться с мамочками, может мне советом помогут, да и так - пообщаться охота!...Надеюсь, что найду здесь хороших людей!

Привет, Оксаночка! Очень рады видеть и общаться!!!

0

17

Приветик,Оксана,тебе в эту темку,к нашим "хочушкам" Болталка для хочушек  [взломанный сайт]

0

18

Polik написал(а):

Привет, Оксаночка! Очень рады видеть и общаться!!!

:flirt: привет! спасибо и я очень рада, что вас нашла!

elenka написал(а):

Приветик,Оксана,тебе в эту темку,к нашим "хочушкам" Болталка для хочушек

Приветик, хорошо , я поняла...обязательно все разведаю тут и буду общаться 8-) я такая давольная!

+1

19

Можно внести пожелание?
Хотелось бы, чтобы сделали отдельную болтушку под названием "Комментарии к личным дневникам", что комментировали не в дневе, а отдельно, чтобы и пообщаться можно было в комментариях, а не в дневе. Хотелось бы вести записи в дневе только свои.

0

20

Angel of Sin написал(а):

Можно внести пожелание?
Хотелось бы, чтобы сделали отдельную болтушку под названием "Комментарии к личным дневникам", что комментировали не в дневе, а отдельно, чтобы и пообщаться можно было в комментариях, а не в дневе. Хотелось бы вести записи в дневе только свои.

Хорошо,сделаем [взломанный сайт]
Только большинство скорее всего "За"комментарии в личных дневничках.
Только нужно будет всем,кто против комментариев,заранее писать об этом.

0

21

Вы сделайте, пусть, конечно, комментируют и в дневниках, если хотят, но свой я хотела бы оставить для себя, а то получается бардак, а комментарии буду читать в "Комментарии к дневничкам"  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0

22

Ок,сделаю так:в отдельном разделе,отдельными темами будет так:"Комментарии к дневничку такому-то..",ну что-то в этом роде.
И ссылочку в дневнике на комментарии.Только скорее всего вечером сегодня,пока времени нет [взломанный сайт]

0

23

Тогда придется кучу ссылок открывать на различные дневники и комментарии, чтобы читать. А если бы был один раздел "комментарии к дневникам", то был бы один раздел открыт.
Ну да ладно, я только внесла сое пожелание)))

0

24

Ну да,раздел будет один,только в этом разделе будут отдельные темы,каждому дневничку посвященные.Я наверное неправильно объяснила как-то.Сегодня попробую сделать,в процессе разберусь. [взломанный сайт]

0

25

Нет нет, я правильно поняла.

0

26

elenka написал(а):

личные странички-дневнички и общие фотоальбомы от гостей скрыты.

Как здорово  [взломанный сайт]
Буду знать ;)

0

27

Angel of Sin написал(а):

Вы сделайте, пусть, конечно, комментируют и в дневниках, если хотят, но свой я хотела бы оставить для себя, а то получается бардак, а комментарии буду читать в "Комментарии к дневничкам"  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

Хорошая идея ;)

0

28

Июшка
Спасибо. А то бывает возьмешься читать чей-нибудь дневник, а он аж на 40 страниц растягивается

0

29

Июшка написал(а):

Хорошая идея

ну не знаю,мне так не удобно.сначала в одном месте прочитай,а потом надо ещё в другом написать [взломанный сайт]

0

30

мама Лена
Ну вот поэтому это сделано для отдельных лиц, кому удобно так, как мне.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно