Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давление в период беременности

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Менялось ли ваше артериальное давление в период беремености?
У меня оно пониженным было всю беременность 90/60.При этом я себя хорошо чувствовала.

0

2

У меня было стабильное-110/70.Во вторую первое время-120/80,потом опять пришло в норму.Думаю,это из-за того,что за месяц до беременности я каждый день,а то и 2 раза в день пила кофе.Так истосковалась за первую беременность и кормление грудью.

0

3

У меня почти всю беременность было нормальное...А вот у знакомой один раз оно так поднялось сильно и резко, что пришлось кесарево на седьмом месяце делать(((( [взломанный сайт] Слава богу все обошлось и малыш выжил и теперь растет большим и здоровым! [взломанный сайт]

Отредактировано Tropfen (2010-10-27 00:41:50)

0

4

У меня обычно низкое давление, 100/60. И во время беременности такое же было, только на последнем месяце поднялось до 120/80.

0

5

у меня обычное 120/80, а во время беременноси стабильно было 110/70

0

6

50/90 вот мое давление всю беременность

0

7

Lasya написал(а):

50/90 вот мое давление всю беременность

может все таки 90/50?

да... низкое, как у ребенка

0

8

в обычной жизни у меня низкое давление 80/60, постоянно мучаюсь головными больми, но в обе беременности давление было 110/70 для меня - идеальное. Чувствовала себя превосходно! вот так мои парни меня "лечили")))))спасибо им!

0

9

У меня по жизни давление пониженное,а во время беременности его еще искуственно снизили пока в больнице лежала на сохранении.2 недели делали капельницы с магнезией,пока я не стала терять сознание,в глазах темнеть стало.Оказалось давление 90/50.Врачи велели пить элеутерококк,чтобы давление в норму привести,но не помогло.Тогда я просто отказалась от капельниц.И через сутки была в норме.Больше проблем таких не было.

0

10

У меня вообще 120/80, во время беременности было 110/70, а вот на последней недели поднималось до 150/100, слава Богу все обошлось

0

11

у меня сейчас пониженное,то 85/50,то 90/60,в начале беременности кружилась голова,сейчас принимаю витамины,стало гораздо лучше,врач при этом говорит ТАК БЫВАЕТ)))

0

12

У меня всю беременность было давление 80/60, 90/60.  Врачи говорили " Как ты вообще на прием-то приходишь?"

Отредактировано Элена (2010-12-24 01:12:34)

0

13

Tropfen написал(а):

А вот у знакомой один раз оно так поднялось сильно и резко, что пришлось кесарево на седьмом месяце делать(((( http://s4.rimg.info/0d931220c872b7025509cac3a7a7dcf1.gif

У меня как раз такой случай,из-за отеков всю беременность было повышенное давление ,а один раз ночью произошел скачок-и отошли воды, в итоге моя малышка родилась в 7 месяцев. Слава Богу и благодаря врачам, которые оказались профессионалами своего дела- моя малышка выжила ,и радует меня и всех родных своим существованием [взломанный сайт]

0

14

А у меня при измерении в больнице постоянно повышается. Только манжету наденут- слышу стучат височки.Не очень высокое 130/80, 140/80. Дома всегда нормальное, даже иногда пониженное.

0

15

Галчонка написал(а):

130/80, 140/80

а врач что говорит о твоем давлении??меня при таком в стационар чуть не положили?

0

16

Теперешняя ничего, терапевт вобще сказала что при моей комплекции это нормальное, а курица которая первую беременность вела меня даже домой за вещами не отпускала а с диагнозом гестоз последней степени за руку сама в стационар вела. Там врачи с нее все ржали, но есть направление- обязаны принять и лечить.

0

17

вот вот и меня так тащили! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

18

Так меня пять раз один и тот же врач в патологии вел. Он меня уже с порога узнавал. " а это ты? Ну иди полежи, отдохни". А в шестой раз врача поменяли, пришел другой и как увидел что она мне в направление написала, так шухер навел. Меня подручки в палату уложили, анализы все через 2 минуты прибежали прямо в палату брать и это в 6 вечера, медсестры с капельницами насятся, санитарки судно приперли чтоб я не вставала. Девчонки потом ржали, что решили что им в палату вобще коматозницу какую- то привезут, а тут вплывает такая давольная и цветущая. Я так поняла она мне вобще чуть ли не эклампсию поставила. Через 20 мин. все анализы сделали и врач в полном шоке вошол в палату и говорит:" ничего не пойму, все анализы отличные, и куда ваш белок из мочи делся?" " А у меня и небыло его." " А хронический пилонифрит?" "Тоже никогда небыло". Вот обьясните как такому "врачу" можно доверить жизнь своего ребека.

0

19

да Галь врачи у нас  один лучше другого! но есть  всетаки и хорошие!

0

20

у меня всегда нормальное давление было [взломанный сайт]

0

21

elenka написал(а):

У меня оно пониженным было всю беременность 90/60

аналогично)
чуть- чуть гемоглобин упал (не ниже нормы беременных) и я уже делать ничего не могла, только спать и лежать))
Пропила железо 15 деньком и чувствую себя бодрячком)Хотя давление такое и есть)
У меня по жизни немного пониженное и врач вообще говорит не волноваться, типа бывает такое.
Тем более, что я по жизни почти гипотоник.
Кстати про низкое давление, недавно прочитала, что оно является противопоказанием для эпидуралки. вот так

0

22

у меня стабильно 90/60 [взломанный сайт]

0

23

У меня до беременности было 115/70. теперь от 100/60 до 120/70, но на погоду ужасно сильно реагирует голова, боли жуткие, у кого-нибудь такое было? и как спасались?

0

24

solova написал(а):

от 100/60 до 120/70

большой разброс...

solova написал(а):

но на погоду ужасно сильно реагирует голова, боли жуткие, у кого-нибудь такое было? и как спасались?

спасенье единственное, закрыть глазки и прилечь!
если совсем худо папаверинчику или но-шпы можно выпить)

0

25

Sandra спасибо!

0

26

У меня давление 90 на 60 , 100 на 60. И  сейчас гемоглобин понизился... вообще еле хожу , а лягу еще "лучше" [взломанный сайт]

0

27

Галчонка написал(а):

Через 20 мин. все анализы сделали и врач в полном шоке вошол в палату и говорит:" ничего не пойму, все анализы отличные, и куда ваш белок из мочи делся?" " А у меня и небыло его." " А хронический пилонифрит?" "Тоже никогда небыло". Вот обьясните как такому "врачу" можно доверить жизнь своего ребека.

да уж, история...

так уважаю свою врачиху за то, что она не нагнетает обстановку!... я с дочкой к ней ходила, а теперь вот все думала идти ли снова к ней - я раньше в Москве жила, теперь в области, мне до нее ехать прилично... не знала, что делать, а с другой стороны экспериментировать не хотелось... думала думала, Да снова к ней пошла) как к родной! но на душе хоть спокойно!

а если по теме, то я склонна к пониженному. обычное, когда хорошее самочувствие 110/60, но частенько могу и 90/60

Sandra написал(а):

но-шпы можно выпить)

да, мне но-шпа чудесно от головной боли помогает

Отредактировано Undina (2011-09-16 19:26:07)

0

28

у меня давление 110 на 60 стабильное всегда парой мерила давление было пониженное 90 на 60 ,но вчера как голова заболит мерила 123 на 75 и пульс 102 большой для меня , сегодня утром проснулась  через час пошла кровь из носа но чувствовала себя при этом нормально померила давление 112 на 65 пульс 91=((((((( и ноги отекать начали , от чего это может быть?? у кого нить такое было???   от почки такое может быть??? у меня пиелонефрит =((((( и гемоглобин пониженный прописали железо =( столько витаминов  а состояние такое как ватная=((((9 и насморк замучил =(

Отредактировано Олька Лёлька (2011-10-15 12:43:01)

0

29

а у меня давление 120/70

0

30

karkusha-29 написал(а):

Галчонка написал(а):
130/80, 140/80
а врач что говорит о твоем давлении??меня при таком в стационар чуть не положили?

Девочки, а вот у меня давление 140 на 90, а срок всего 10- ая неделя. Положили в больницу, белка в моче нет. Надеюсь на лучшее. как вообще ходят всю беременность с таким давлением? Хотя я чувствую себя хорошо,но врач сказал что это еще хуже.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно