Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Вопросы священнику. » Проклятье и беременность, к кому обратиться и что сказать?


Проклятье и беременность, к кому обратиться и что сказать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, у меня непростая ситуация. Я не всегда верила в Бога, вера то угасала, то появлялась снова, сейчас я верю, но до сих пор остаюсь некрещеная, у нас в семье не было принято рассказывать о Боге. Так получилось что семья живет очень не дружно, все как чужие, происходят частые ссоры, особенно на фоне пьянства матери. Когда я еще не была беременна, в одну из крупных ссор она прокляла меня, сгоряча бросив словами "Будь проклята ты, и все твое потомство" я очень плакала, но простила ее, сразу же, сразу обратилась к Богу попросив прощения, за нее, за себя, потом она конечно пожалела о своих словах и просила прощения, я совсем не злюсь, я правда отпустила, но в душе живет тревога. Особенно сейчас, я вышла замуж и забеременела, а слова не дают покоя, а вдруг что будет с моим малышом или со мной, вдруг это проклятье когда ни будь проснется и обретет силу, я не могу заставить ее покаяться в церкви, да и мы не ходим туда, я потому что не крещеная, а остальная семья, потому что не доверяют нынешним священнослужителям, которые занимаются только поборами в большинстве случаев не для церкви и нуждающихся, а для себя, то есть нечистые на руку. Мне страшно и я не знаю к кому обратиться и что делать. Заранее спасибо за любой совет!

0

2

а вы покреститься не хотите???? или что-то мешает это сделать???

0

3

Почему на мой вопрос не отвечают? другим девочкам ответили((  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Вопросы священнику. » Проклятье и беременность, к кому обратиться и что сказать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно