Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гастрит и камни в желчном

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте,мне 16 лет.месяц назад мне поставили диагноз гастрит,хроничсеский холицестит и камень в желчном(2,2 см). На данный момент получаю лечение в дневном стационаре,лечат гастрит. Но самочувствие практически не улучшается. Тошнота,иногда слабость,боли в правом боку. Один раз вызывали скорую, но хирург в больнице сказал,что камень в норме, стенки желчного нормальные,воспаления нет. В детсклй поликлиннике не знают,что со мной делать,поэтому отправили на стационар. Но ведь эти проблемы надо как-то решать. Как совместить питание при гастрите(при этом у меня куча таблеток,которые принимаются с едой) и рекомендуемое голодание приприступах ЖКБ? Куда идти и что делать( я уже не знаю(( [взломанный сайт]

0

2

Может вам еще  у другого проконсультироватся гастроэнтролога, мне вылечит гастрит помогла Елисеева Лариса Анатольевна, которая принимает в Столичной клинике г. Москвы,  благодаря ей я уже и забыла что такое гастрит и его последствия.

0

3

У меня тоже гастрит, живу с болью в желудке уже пол года. Эрадикация хеликобактера не дала никакого результата. Последнее назначение доктора - строгая диета и все (!)... Улучшения в состоянии никакого ((

0

4

На просторах инета много жалоб больных на то, что не могут избавиться от гастрита. Для меня сообщения подобного плана выглядят, по меньшей мере, странно. Мне тоже, летом прошлого года, был поставлен диагноз - хронический гастрит. В тот же день доктор назначил мне: Амоксициллин, Кларитромицин, ну и конечно же диета. Когда повторное обследование показало, что болезнь не отступила выписали еще и Новобисмол. Как результат такого лечения - я здорова.

0

5

Снежная
Погуглила препараты, которые назначил вам доктор. Очень заинтересовал Новобисмол. В инструкции сказано, что это "Противоязвенное средство с бактерицидной активностью в отношении Helicobacter pylori." Как раз хеликобактер и является причиной моего гастрита. Вот теперь задаюсь вопросом: доктор не знал о существовании такого препарата или же просто халатно отнесся к моему здоровью?

0

6

Dar_ina, да у 90% болеющих хроническим гастритом, именно хеликобактер является виновником. И именно препараты висмута (новобисмол, как раз, к таким и относится) способны не только защитить внутреннюю слизистую оболочку желудка, но и останавливают активность бактерий.

0

7

Сегодня на конец-то попала на прием к доктору, которым очень восхищалась моя подруга. И знаете что, кроме диеты, он назначил мне лечение. И что самое интересное, среди назначенных лекарств, фигурирует новобисмол. Чуйка мне подсказывает, что скоро и я о гастрите буду говорить в прошедшем времени ))

0

8

здоровье это не игрушка

0

9

В последнее время не только в просторах интернета ищут выздоровления, но и в реале многие тоже надеяться найти квалифицированных специалистов, чтоб ещё и обошлось без операции. Я хочу вам сказать что лечение есть, и это не традиционная медицина которая только таблетками и операциями может лечиться, это восточная и точнее Тибетская медицина вот тут http://naran.ru можете ознакомиться с ней. Пора задуматься о нашем здоровье, лечение проходит без операции и без химических препаратов.

0

10

Без химии - это правильно

0

11

Я бы рекомендовала придерживаться специальной диеты, питаться 3 раза в день и сократить прием кофе, и сигарет. Все знают эти простые истины но почему то забивают на них. Можете попробовать найти решение в тибетской медицине- http://naran.ru/bolezni/zheludochno-kishechnyy-trakt/khronicheskiy-gastrit/ , они считают, что на ступнях ног отражается весь организм, и с помощью точечного воздействия и фитопрепаратов решают эти проблемы.

0

12

5 стол я знаю при гастрите но врач может и более жесткую диету назначить. точно знаю что все должно быть отварное!

0

13

В большинстве случаев причина гастрита - стрессы и неврозы, а не хелиеобактер пилори,  поэтому и выздоровлений мало.

0

14

Как правило гастриты вызваны неправильным питанием всякой какой, а не неврозами и стрессами. хеликобактер тоже далек не самая главная причина

0

15

но не скажите, неврозы тоже способствуют обострению вообще всех болячек)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно