Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тонус матки! <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

я думаю,я не одна такая.у меня беременность 7недель.последнюю неделю появляется тонус.вроде ложусь и пытаюсь успокоиться,но он проходит минимум через 3часа.в больницу не хочу.так как куда увезут известно,а лечения там практически не получу,очень там по хамски относятся.купила [взломанный сайт]  магне в6,магнезию,аевит.вроде помогает.но есть ли еще способы прекратить это безобразие? [взломанный сайт]

0

2

Мне еще прописывали свечи с папаверином на ночь и но-шпу 3 р. в день. Но думаю, в любом случае необходимо назначение врача. А что говорит ваш гинеколог?

0

3

Да в течении 10 дней свечи с папаверином и но-шпу 2 или 3 раза в день, магне В6 конечно надо

0

4

Я ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ ПОЧТИ ПРОСИДЕЛА НА НО-ШПЕ. ПИЛА ПО НЕОБХОДИМОСТИ.ТОЛЬКО ГДЕ-ТО ДИСКОМФОРТ, СРАЗУ ПЬЮ.СТАРАЛАСЬ ЧТОБ НЕ БОЛЬШЕ ДВУХ В ДЕНЬ ВЫХОДИЛО. ТОЛЬКО ПОСЛЕ АВИАПЕРЕЛЕТА В 13 И 16 НЕД СРАЗУ 2 ШТ ВЫПИЛА И ЛЕГЛА СПАТЬ. А ТАК В СРЕДНЕМ УХОДИЛО 2, 3 ШТ В НЕДЕЛЮ. ХОРОШО УБИРАЕТ НО-ШПА ТОНУС. НО, КОНЕЧНО, ЛУЧШЕ СНАЧАЛА С ВРАЧОМ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ.

0

5

я бы рада с врачом поговорить,да на учет трудно попасть и на прием.назначили на 16 явку.а сейчас,хоть ложись помирай.зафутболили.за все это время уже 2аллергии перенесла,а врачам по фигу.все потому что при вызове скорой увозят по моей прописке,либо в 4роддом(абортник если честно с плохим оборудованием и пьяными врачами),либо в бсмп1(там вообще к людям относятся ужасно.я с аллергией туда попала+давление 150\130,по стенкам ползала,срок 5недель был,а они даже принимать не хотели,типо беременности нет и сиди жди укол димедрола!я сбежала.)так что приходиться искать совет у вас, [взломанный сайт] да!на папаверин у меня аллергия.вот почему и завела эту темку.ведь схожей не нашла. [взломанный сайт]

0

6

Вообще странно, что назначили на 16 число прием. У нас беременных принимают в день обращения. И это во многих так женских консультациях.
Все, что вы принимаете уже хорошо. Самое главное постельный режим полностью, а не так, что 5 часов побродила, а потом легла и 2 часа полежала. Лежать, сидеть ничего не делать.
Я колола нош-пу, эффективней чем таблетки.

0

7

[взломанный сайт] уф!вроде прошло.. [взломанный сайт] .но думаю не надолго.зато сейчас легче стало.а витаминки я все же попью. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

8

anuta77, вопрос еще актуален? Я гинеколог, могу ответить на все ваши вопросы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно