Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужчина и женщина » Соперницы-выяснение отношений


Соперницы-выяснение отношений

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приходилось ли вам когда-нибудь выяснять отношения с соперницами-ссориться,или даже драться?

0

2

Слава Богу нет, не приходилось.

0

3

неа. не было таких ситуаций. но вообще, если кто к моему мужу подваливать начнет, могу наверное и наподдавать))))

0

4

Я чудом этого избежала.

0

5

мама Лена написал(а):

Я чудом этого избежала.

Лен,почему чудом? [взломанный сайт]

0

6

Да мне просто повезло,что бывшая жена моего мужа не искала со мной встреч для выяснения отношений.А так как у неё психика не уравновешено,могло всё что угодно произойти.Хотя,я до сих пор со страхом хожу в детскую стоматологическую поликлинику,где она вроде работает.пока не разу её там не встретили.

0

7

мама Лена написал(а):

Да мне просто повезло,что бывшая жена моего мужа не искала со мной встреч для выяснения отношений.А так как у неё психика не уравновешено,могло всё что угодно произойти.

очень знакомая ситуация [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужчина и женщина » Соперницы-выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно