Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки мужчинам.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для меня это просто "больная" тема. У мужа через 10 дней День Рождения. Наверняка, не одна я маюсь вопросом "Что подарить своей второй половинке"? И с каждым годом все тяжелее придумать подарок. Давайте делиться идеями. Может и мне кто чего подскажет. Мой муж из разряда - "чего мне надо, всё сам куплю"( У него 2 увлечения - его машина (Лэнд Ровер Дискавери 3) и техника. В обоих случаях я ничегошеньки не понимаю...В последние года дарила маленький сейф, золотой брелок (с маркой его машины) для автомобильных ключей. в прошлом году он на что-то деньгами собирал. Если бы не ребенок, которого кормлю грудью, купила бы нам путевку на пару дней куда-нибудь... Подскажите, что можно подарить человеку, у которого, как мне кажется, все есть?

0

2

Polik написал(а):

что можно подарить человеку, у которого, как мне кажется, все есть?

Вопрос извечный.
[взломанный сайт]
Может быть в массажный салон абонемент, пусть порадуется.

0

3

А это идея! Я еще подумываю подарить ему билеты на какой нибудь концерт. Пусть с другом сходит.

0

4

Polik написал(а):

Я еще подумываю подарить ему билеты на какой нибудь концерт.

Очень здорово придумали, мужчине развеяться просто необходимо хотя бы раз в год без семьи оторваться.
Ну еще можно романтическое свидание устроить со свечами, детишек только к родителям отправить или самим на один вечерок. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

5

Настя написал(а):

Ну еще можно романтическое свидание устроить со свечами, детишек только к родителям отправить или самим на один вечерок.

Это как раз и не получится, младший на ГВ и спит очень плохо, только мама нужна, лучше с сисей))) А подарок я, наверное, придумала. Были сегодня с мужем в магазине, увидели складной столик для ноутбука. Смотрю, у него глаза загорелись. Говорю :"Хочешь, я тебе такой подарю на ДР?" Сказал, что будет рад. Предложил прям там купить заранее, но я деньги не взяла. Так что его и закажу по интернету. Ну и билеты, может быть. Надо только посмотреть, какие концерты идут.

0

6

Polik написал(а):

складной столик для ноутбука

Polik a kakoi stolik esli ne sekret, i pokaji esli est' fotka. Vot y menya toje golova bolit chto podarit' svoemy dorogomy, y kotorogo toje vse est'  [взломанный сайт]
[взломанный сайт] !

0

7

http://www.romaxus.ru/products_pictures/enlarged/SMARTBIRDPT-32_l_2.gif
Вот такой.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно