Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда появился животик?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

На каком сроке ваша беременность стала заметной?Когда появился животик?

0

2

у меня все три раза очень рано: уже на 8-9 неделе обычные мои штаны на мне не сходятся. А к концу беремености я вообще "мама - корабль" (как соседка прозвала). Но прибавка в весе - стабильно ровно 10 кг вес три раза. Так что видно просто конституция у меня такая - что все сразу наружу.

0

3

Точно не скажу, но рано! и это не смотря на мой лишний вес.
В первую Б недель в 18-20 уже заметен окружающим был, ну и во вторую примерно в это же время [взломанный сайт]

0

4

А у меня наоборот очень поздно. Я сама после 3-х месяцев замечать стала, а окружающие нет. Я выглядела как будто девушка слишком много съела  [взломанный сайт] . Где-то только месяцев в 5 другим стало понятно, что это ребеночек, а не просто толстый животик

0

5

у меня рано появился...недель в 14 лежа было видно матку, как грейпфрут...окружающие ндель в 16 стали замечать...но я худая и достаточно высокая (48кг небеременная и 168см)...

0

6

C Вадимкой в 16 неделек видно уже было. В свадебном платье уже можно было увидеть, что у меня животик округлился. В сентябре получала диплом было 5 месяцев хорошо виден был пузик.
Сейчас до сих пор не видно. А сроки беременности с первой и второй одинаковые,  оба ребенка январские.  Если кто-то не знает о моей беременности, то даже и не догадывается. В общем где-то спрятался дитеныш мой, и пока на общественность не хочет появляться.

0

7

А я, наверное, всех опередила))) У меня свой животик постоянно торчит (хроническая беременность  [взломанный сайт] ),и когда была беременность, то с первым ребенком окружающие все просекли на 7 неделе. А со вторым на 6-ой!  В обоих случаях с 5-6 недель ходила в беременной одежке, т.к. своя не сходилась

ГалинаТ написал(а):

"мама - корабль" (как соседка прозвала)

А меня звали "дирижабль")))

0

8

У меня животик появился около 20 недель,а некоторые знакомые видя меня с коляской спрашивали чей это малыш  [взломанный сайт]

0

9

lena84 написал(а):

а некоторые знакомые видя меня с коляской спрашивали чей это малыш

Вот и у меня так же.Даже соседи некоторые удивились,когда меня с ребенком увидели.

0

10

У меня только в 4 месяца стало заметно, для меня, а окружающие только после 6 стали догадываться. Весна была, все под одеждой пряталось

0

11

У меня в 18-19 недель стало заметно , что я беременна. Штаники для беременных одела только на 32 ой неделе вроде. До этого ходила в своих обычных.

0

12

У меня сразу появился животик гдето в 2,5 месяца моей беременности.

0

13

у меня к концу 4 месяца

0

14

Я с дочкой ходила зимой и живот почти не виден был,даже когда приехала на дородовое он у меня миниатюрный был))А с сыном уже стал намечаться даже на втором месяце.

0

15

Я с дочкой на 8 неделе переоделась. Стали поздравлять недель в 15. А сейчас окружающим не видно пока, но уже торчит. У меня прямо сразу... Мужу уже видно)))) НО штаны пока сходятся))))

0

16

у меня уже и 1 и во 2 берем животик появился на 6 неделе!Ничего нельзя было скрыть!

0

17

у меня к концу 6 месяца стало заметно беременность. до этого слегка вздутый живот, как после обжорства. за беременность потеряла 7 кг, родила сына 3.900 весом. просто ела много овощей и фруктов и прекрасно себя чувствовала.

0

18

znakomye yaponki na 3 mesyace govorili,chto uje vse vidno ,kak na pyatom,a neznakomye tolko seichas i zametili-nezametit trudno,rastem po minutam!!!Ya dumayu,s mesyacev 4h s polovino,5ti

0

19

У меня на 4м стал заметен.А вторую беременность удалось скрыть до 6го,пока весной не потеплело и куртку не сняла.Все думали,что может поправилась или в карманы чего положила.
А вот друг мужа, даже когда животу было 7 мес ничего не понял.А его трудно было не заметить. [взломанный сайт]

0

20

А я очень много набрала за беременность. 20 кг. меня все врачи ругали, что толстею сильно, а я ничего не могла с собой поделать - каждый вечер ела как сумасшедшая "Сникерсы". Животик появился быстро, на 3 месяце.

0

21

Arina Radyga написал(а):

каждый вечер ела как сумасшедшая "Сникерсы"

Ух,какой вредной гадости хотелось ляльке)))))

0

22

Arina Radyga
"каждый вечер ела как сумасшедшая "Сникерсы""
[взломанный сайт] analogichno,v techenii mesyaca,2-3 Snikersa za vecher

0

23

Я шесть месяцев в обычных джинсах ходила и животика никто не замечал.А с седьмого месяца как поперло,не остановишь.Живот огромный вырос,в таком только двойню вынашивать...

0

24

Брюки для беременных купила на 16 неделе. Всё-таки обычные штаны были неудобны.
А так живот стал появлятся недели с 18, сейчас 22 неделя, и мой животик ещё не все замечают.
Хотя кто-то умудряется увидить через куртку, которая меня ещё не обтягивает.

0

25

я вроде бы много не ем :) но животик уже виден..

0

26

У меня сейчас 9 недель к концу подходят.... К вечеру видно...с утра еще не особо... Муж вечером беседует с нашим Клопиком...а утром возмущается "Куда дитя подевала?!" [взломанный сайт]  Но своя одежда уже туговата..в  талии очень не комфортно...Пора обновлять гардеробчик:))))))

0

27

Животик появился где-то на 18 недельке - в штаны перестала влазить, пришлось для беременных покупать.

0

28

О!!! Мне "беременные" брючки с 9 недельки пришлось носить - ничего не застегивалось. Очень быстро мои малявки начали о себе заявлять! У меня 2 брюк и 2 зимних джинсов, но я уже ничего не ношу - только в лосины и тунику помещаюсь! [взломанный сайт] Куда эти шмотки девать? Может, пригодятся ещё! [взломанный сайт]

0

29

Всем приветик))))0 подскажите пожалуйста! у меня 5 неделя беременности  и животик уже растёт быстро! врачи только удивляются! а мне страшно что что то не так( что мне делать?

0

30

Mалышка
Наслаждаться беременностью! Я в обе беременности на 5-6 недели носила уже беременные вещи, т.к. в свои не влезала. Окружающие о  моем догадывались в это же время. В 4 месяца незнакомые люди думали, что я вот-вот рожу)))))))) А дальше просто никто не верил, что у меня не двойня и не тройня))))))))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно