Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда появился животик?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Я "беременные" брючки с 18 недели носить начала. Хотя во многие обычные вещи еще хорошо влезаю, но все же в спецбрюках комфортнее. На нынешнем сроке животик уже довольно хорошо заметен, хотя в некоторой одежде ощущение, что просто немного поправилась или "любительница пивка" :) Но я особо свое положение сейчас уже не скрываю и с удовольствием ношу обтягивающие вещи.

0

32

С первым малышом животик совсем не хотел расти, и начал экстренно появляться только после 20й недели, но зато с этой беременностью с 8й недели стали все замечать моё положение

0

33

Пузик недель в 16 нарисовался, он у меня вперёд растёт, сначала только сбоку видно было, для моей мамы вообще открытием стало, что он уже виден, когда она меня сбоку увидела  [взломанный сайт]

0

34

на шестом месяце только стал виден, ну и ребеночек не большой родился

0

35

У меня было видно где то с 9 недели. В брюки я не влезала уже на 8 неделе не застегивались.

0

36

Морская! написал(а):

У меня было видно где то с 9 недели. В брюки я не влезала уже на 8 неделе не застегивались.

вот и у меня так же.даже с седьмой недели уже брюки не застегивались

0

37

lucky woman написал(а):

вот и у меня так же.даже с седьмой недели уже брюки не застегивались

Ну и у меня примерно также [взломанный сайт]

0

38

Strekoza написал(а):

Ну и у меня примерно также

могла бы и не говорить. вообще на будущее будем писать - у меня и у Юли, или наоборот [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

39

lucky woman написал(а):

могла бы и не говорить. вообще на будущее будем писать - у меня и у Юли, или наоборот

Ага, точняк [взломанный сайт]
Ир, у меня психоз [взломанный сайт] че то нервы сдают, вчера так обе довели меня, что я разбила свой телефон [взломанный сайт] так что теперь как дурак с планшетом хожу вместо телефона (хорошо хоть звонит) короче надо пить успокоительное

0

40

Strekoza написал(а):

Ага, точняк 
Ир, у меня психоз  че то нервы сдают, вчера так обе довели меня, что я разбила свой телефон  так что теперь как дурак с планшетом хожу вместо телефона (хорошо хоть звонит) короче надо пить успокоительное

ну ты мать даешь.успокойся.тебе бы отдохнуть, но куда бандюг девать твоих. ээх, работа тебе бы сейчас хорошую разгрузку дала б

0

41

lucky woman
Я старалась особо их и не одевать.

0

42

Морская! написал(а):

lucky woman
Я старалась особо их и не одевать.

единственное время и период,когда я почти всегда ходила в платьях и юбках

0

43

lucky woman
Это праздник для тебя наверное был

0

44

Морская! написал(а):

lucky woman
Это праздник для тебя наверное был

о, дааааа

0

45

У меня животик стал заметен уже на 4-м месяце)) и шарфиками его прикрывала и футболками балахонистыми - ан нет же)) заметили знакомые)) с другой стороны зато брючки , которые большими были - смогла поносить))

0

46

Да, в среднем на 4м месяце делается заметным, а так хочется поскорее, побольше )))
Я помню, даже ходила выставив его слегка вперед, когда первая беременность была, а со второй некогда было дурака валять, носилась по офису до последнего дня перед декретом)

0

47

У меня 15 неделя, я уже джинсы для беременных ношу и блузки мои еле застегиваются. Хорошо хоть не жарко, да можно джемпер одеть на работу. Но и то уже с трудом налазит... Думала купить что-то на пузик, а в магазинах одни туники бабские, не могу такое на работу одеть...

0

48

у меня 5 месяцев никто не знал,до 7 вообще культурный был,потом выро конечно.Но большая я не была

0

49

У меня в пять месяцев уже были беременные брючки, дальше я стала по-тихоньку покупать беременную одежку. Так как работала, нужно красиво одеваться, спасали закупки в Proudmom, по магазинам я не ходила, да и куда с двумя детьми))) А на работе благодаря удачным модельками меня вычислили только к седьмому месяцу :)

0

50

Где-то на 18 неделе уже заметно было.

0

51

У меня животик появился на 5 месяце)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно