Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Тесты » Стриптиз-экзамен ПДД


Стриптиз-экзамен ПДД

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вообщем девочки,нужно ответить на все вопросы правильно,тогда милиционер стриптиз покажет.
Так что пробуем свои знания в ПДД [взломанный сайт]

0

2

Я только на 9 вопросов ответила. [взломанный сайт]

0

3

Я ответила на 18 вопросов, и дядька разделся до трусов  [взломанный сайт]

0

4

Разделся? [взломанный сайт]
Там написано что на 20 ответить нужно.
Полин,ну как зрелище? [взломанный сайт]

0

5

С каждым правильным ответом он раздевается все больше. Сначала пуговички расстегиваются, потом рубашка снимается, затем подтяжки и т.д. Весело  [взломанный сайт]  Муж офигел, когда увидел, чем я по ночам в интернете занимаюсь)))

0

6

Результат: 19 из 20 http://s56.radikal.ru/i154/1009/67/07455da5f907.jpg
Поздравляем!Теперь ты можешь получить водительское удостоверение. Поздравляем! Теперь ты можешь получить права.
Но ты так и не увидела стриптиз от жаркого мачо в форме. Попробуй еще раз!
20 правильных ответов и ты увидишь то, что заводит с пол-оборота…

ща со второй попытки я его раздну! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

7

http://s60.radikal.ru/i168/1009/bb/642f3cd8c9df.jpg
Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
-Проехать перекресток первым.
-Уступить дорогу только автомобилю с включенными проблесковым маячком и специальным звуковым сигналом.
-Уступить дорогу обоим транспортным

может я чего не понимаю??? или это специально вопрос с заведомо неверными ответами???проходя тест с первого раза выбрала ответ из того что было(уступить дорогу авто с спец. сигналом) и только проходя второй раз поняла что правильного ответа нет!
я и легковой автомобиль едем на зелёный сигнал светофора, я поворачиваю налево, следовательно легковушка у меня помеха с права и я должна её пропустить, а уж потом совершать манёвр...так?????
тогда где же ответ  - уступить дорогу только легковому автомобилю???
[взломанный сайт] прям бесит, и тут нае...ли [взломанный сайт]
зато я теперь знаю куда менты наши денежки прячут)))))))))вотhttp://s50.radikal.ru/i128/1009/79/9c776445a259.jpg в красные труселя [взломанный сайт]

0

8

МариНка написал(а):

зато я теперь знаю куда менты наши денежки прячут)))))))))вот

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

9

МариНка написал(а):

Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
-Проехать перекресток первым.
-Уступить дорогу только автомобилю с включенными проблесковым маячком и специальным звуковым сигналом.
-Уступить дорогу обоим транспортным
может я чего не понимаю??? или это специально вопрос с заведомо неверными ответами???проходя тест с первого раза выбрала ответ из того что было(уступить дорогу авто с спец. сигналом) и только проходя второй раз поняла что правильного ответа нет!
я и легковой автомобиль едем на зелёный сигнал светофора, я поворачиваю налево, следовательно легковушка у меня помеха с права и я должна её пропустить, а уж потом совершать манёвр...так?????
тогда где же ответ  - уступить дорогу только легковому автомобилю???

Ты должна пропустить оба транспортных средства - транспортному средству с включенными проблесковым маячком и специальным звуковым сигналом и встречному автомобилю.

0

10

Polik написал(а):

Ты должна пропустить оба транспортных средства - транспортному средству с включенными проблесковым маячком и специальным звуковым сигналом и встречному автомобилю.

я так отвечала, говорит нет, неправильно(((((((

0

11

Странно...

0

12

Результат: 12 из 20

Dumaiu neploho, uchityvaia to, chto nikogda ne vodila mashinu  [взломанный сайт]  No mechtaiu ob etom.

0

13

У меня 11 из 20.

0

14

У меня 12 из 20. Права пока получать рановато... [взломанный сайт]

0

15

Результат: 15 из 20
Думаю, не плохо. Если учесть, что прав у меня нет, авто тоже, да оно мне и не нужно. Я этакий грамотный пешеход  [взломанный сайт]

0

16

Вспомнила как я права получала))Хоть это было 2 года назад,но у меня 17 из 20,стриптиза нет ,но до трусов разделся [взломанный сайт]

0

17

Результат: 9 из 20 [взломанный сайт]

0

18

Результат: 12 из 20 [взломанный сайт]

0

19

МариНка написал(а):

может я чего не понимаю??? или это специально вопрос с заведомо неверными ответами???

Пару лет назад мы всей бухгалтерией пытались увидеть стриптиз энтого "горячего мачо" да так и не получилось. Там есть вопрос в котором как ни отвечай все равно он напишет что неправильно. Раздели только до трусов  [взломанный сайт] .

0

20

Результат: 10 из 20

0

21

Результат: 8 из 20

0

22

18 из 20 и это  с учетом что у меня уже есть права, аа на экзамене в ГАИ ведь все правильные ответы были (все забывается Так что раздела его только до трусов)

0

23

http://old.wmj.ru/storage/images/quizpics/bilet_img_220.jpg Вот ссылочка, оказывается правила помню, все 20 вопросов легкие были [взломанный сайт] Все равно прикрывается [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Тесты » Стриптиз-экзамен ПДД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно