Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где отдыхать лучше?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Где по-вашему лучше отдыхать-в России или за рубежом?

0

2

Всегда отдыхали в России или в Крыму, в этом году за границей. Каждый встречный обязательно спрашивает :"Где лучше?" Сравнить нельзя. Сервис в отелях, конечно, лучше за рубежом, а природу сравнивать нельзя! В каждом месте она необычайна и неповторима! А вообще, я человек неприхотливый, так что мне везде здорово!

0

3

мне за границей отдыхате не приходилось, наверняка там хорошо, но меня и в России отдых вполне устраивает.
считаю что не столь важно где, а вот КАК и С КЕМ, вот это самое главное!!!!!!! [взломанный сайт]

0

4

Мне кажется с маленьким ребенком лучше отдыхать у нас, в санатории или где-нибудь рядом с санаторием, чтобы в случае чего мед. помощь русскоговорящая родная рядом была.

0

5

Мне больше за границей нравится. Дешевле получается, если в отеле. А в Крым дикарями с ребенком маленьким пока не рискну))))

0

6

Сама сейчас живу на ЧЕрноморском побережье и могу сказать,что в Турции и Египте отдыхать дешевле,там можно взять все включено !Здесь же много уходит за жилье и приходится самим готовить.А мне вот понравилось отдыхать в Таиланде!

0

7

Насчет цен Танюшка право, дорого здесь все!!! А еще этот терминал в Туапсе...

0

8

Maribond написал(а):

А еще этот терминал в Туапсе...

Какой терминал?

0

9

Химический! Весь район на ушах, подписи в защиту природы собирали, НО деньги решают ВСЕ.

0

10

таня13 написал(а):

Сама сейчас живу на ЧЕрноморском побережье и могу сказать,что в Турции и Египте отдыхать дешевле,там можно взять все включено !

Как-то не очень правильно.Россиянам в России отдыхать дороже,чем за границей. [взломанный сайт]

0

11

elenka написал(а):

Россиянам в России отдыхать дороже,чем за границей.

А у нас всё так.На нефти живём,а бензин уже как в Европе стоит [взломанный сайт]

0

12

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!
Хочется поехать куда-то отдохнуть, к морю. Отпуск в сентябре.
Куда поехать? Кто что подскажет?

0

13

Турция в сентябре отлично!

0

14

По сравнению с Европой сервис в России конечно хромает. Не могу сказать, что всё плохо,есть и достойные программы. Но за рубежом люди гораздо вежливее и обходительнее. Люблю Сочи. Правда, несколько лет мы предпочитаем отдых в других странах. Ездили в Египет, Турцию. В этом году хотим в Италию съездить всей семьей. Хотелось бы в проверенно место. Есть у кого-то на примете город или курорт?

0

15

а я хотела бы в Черногорию куда нибудь. очень говорят красиво там и природа и еда вкусная...народ дружелюбныи. а вот что Турция, что Египет меня не привлекают совсем..а еще как насмотришься по телеку всякого? и не по телеку даже, а уже и наши люди, которые берут европеискии отели шарахаются от Турции. я бы только в плане экскурсии туда поехала и при наличии денег именно для путешествия по всеи стране...просто сидеть в отеле не хочу.
мои едут на Азов дети со свекрами. но опять таки, все это очень дорого выходит. но хотят туда. нам теперь в Испанию дешевле было бы самим полететь. брат живет в Малаге. пока нравиться. вот тоже думаем туда полететь, но по осени или зиме наверно

0

16

В прошлом году мы тоже ездили в Италию,долго выбирали где остановиться. прошерстили весь интернет и нам приглянусь Иерусалимская сказка. Примечательна она тем,что пляж находится всего в 50ти метрах от отеля. И для деток есть чудесная программа, которая хорошо развивает коммуникабельность и навыки. Дети там не сидят без дела, и родителям можно потратить время на себя.

0

17

мы  в прошлом году там были. очень свежий воздух, солнце щадящее, хороший пляж. Можно покататься на лошадях, много разных кружков. Как по мне, идеальное место для проведения отдыха всей семьей, да и к тому же ребенок научится многому.

0

18

Pekina написал(а):

Иерусалимская сказка.

ну прямо заинтриговали [взломанный сайт] можно поподробнее и с фото.?

0

19

Конечно) Он находится в регионе Калабрия 1,5 км от г.Прая-а-Маре, курортный спа-отель,называется  Borgo di Fiuzzi resort. находится далеко от шумов мегаполиса. Можно взять себе разные экрскурсии, и творческие мастерские для детей)http://s3.uploads.ru/t/XqYnT.jpg
http://s3.uploads.ru/t/FIsAx.jpg

0

20

Я своих чад в Турцию возила, одному 4, другому тоже 4 годика) Выбрали пятизвездочный  Глория Верде Ресорт в Белеке. По моему мнению самый семейный отель! До пляжа рукой подать, а сам отель утопает в зелени, сервис отличный, анимация для детей и море других развлечений. Путевку брали в анекс-туре по рекомендации родни мужа. Так что рекомендую!

0

21

Pekina написал(а):

творческие мастерские для детей

это хорошо дети заняты, а родители отдыхают.

Гитара Элвиса написал(а):

Турцию

сейчас там так неспокойно.

0

22

Черное море это моя слабость и любовь с первого взгляда))) Много раз оnдыхала в разных местах. Но теперь у меня малышка 2 годика. Все совсем по другому. Нужен комфорт. Вот собираемся с семьей в п. Береговое. Нам его посоветовали. Выбрала по интернету гостиницу Ай-Петри. Хочу там номер заказать фото номеров как думаете, какой лучше выбрать? (фото по ссылке) Я в гостиницах никогда не жила. Немного волнуюсь. Прошу совета. Может кто-то именно об этой гостинице что-то слышал? Буду признательна за любую информацию

0

23

Все зависит от человека,я считаю!
Кому-то на море хорошо отдыхается,кому-то в родной деревеньке или в санатории :)
Мне и то и то нравится, лишь бы отпуск :)
В последнее время больше в России отдыхаем, садимся с дочкой на поезд и к бабушке, на лето :)
В поезде ребенку веселее, чем в самолете, да и мне спокойнее, так что наверное пока не подрастет, побоюсь с ней летать на море :)

0

24

для тех, кто предпочитает отдыхать за границей - сроки действия загранпаспортов

0

25

http://ru.delfi.lt/news/economy/zhiteli-litvy-proschayutsya-s-palangoj-za-granicej-otdyhat-deshevle.d?id=65012425
кому интересно почитаите про отдых и расценки в Литве.

0

26

На морях конечно!

0

27

А на Новый год кто куда планирует? Мы вот с мужем хотим себе подарок сделать и поехать куда-то. А то все время дома да дома. Пока присматриваемся на все том же тут было нарушение ПФ и думаем. Куда посоветуете зимой податься?

0

28

Я бы не рискнула поехать в тур с такой скидкой..

0

29

sulima написал(а):

....Люблю Сочи. ..

Мы тоже любим ездить в Сочи! Правда в этом году решили немного внести новшеств. Мы хотим поехать на этот год на Новогодние праздники. Планы не большие, но все же муж хочет отправится на горнолыжные курорты, походить по горам, подышать чистым воздухом. А потом мы планируем, повести детей в Сочи на новогодние гулянья, говорят в Сочи парке для детей много будет интересных программ. Надеюсь в этом году проведем праздники весело!

0

30

Нам понравилось в Сочи, а за границей - Сицилия

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно