Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где отдыхать лучше?

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Мы в этом году попали на отдых на Азовское море, очень и очень понравилось, ездили с друзьями было очень интересно и весело. Море теплое и не глубокое, водичка чистая и песочек. Ездили с детьми , те остались в полном восторге. Для мамочек, которые будут ехать отдыхать с детками могу посоветовать очень удобное средство для ручной стирки детского белья, я купила с собой тюбик 200 мл Бурти беби, он компактное не разливается и не рассыпается, удобно нанес немного на вещи или в емкость и стираешь.

0

32

Зеленая вода Азовского моря меня никогда не впечатляла, а вот море в Греции действительно красивое, особенно удаленные бухточки. заливчики. Больше всего мне понравились пляжи о.Законф

0

33

Слышала о этом острове, хотелось бы побывать, во сколько вам обошлось туда попасть, вы сами все организовывали или от фимы летали?

0

34

Мне нравится на Черном море отдыхать. У нас в этом году путешествие было Крым-Адлер.
В Крыму были в Севастополе, Алуште, Новом Свете и Судаке и катались на лошадках в горах, но это было больше познавательное путешествие, а в Адлере уже развлекательное в Сочи-Парке. Всевозможные горки, карусели, дельфинарий, экспериментариум, игровые площадки =) А какие в Сочи-Парке фонтаны и танцуют, и поют. Ну и естественно, пляжи, очень люблю Черное море, мне кажется, что с ним ни одно внутреннее море не сравнится

0

35

Мы в Сочи отдыхали, очень понравилось. Детям столько интересного было, даже уезжать потом домой не хотели. Но отпуск закончился и хочешь не хочешь а надо + плюс билеты обратно уже были на руках. Мы билеты и номер в отеле (бронировали заранее в спам!!! снимали за 2000р сутки. Отдыхом довольны. развлечений полно, все было интересно.

0

36

Мы любим отдых на Алтае всей семьей. Тем летом снимали 2 недели домик прям на Телецком озере- красота)

0

37

Мы прошлым летом рискнули с мужем и отправились на Кубу. После этого наши черноморские курорты уже совсем не катят. Какие там пляжи, какая вода чистейшая, какая природа - фантастика просто! Не виды, а открытки! Красота неописуемая. И погода всегда прекрасная. И никаких тебе массовых кишечных инфекций в воде - одни позитивные впечатления. Так что этим летом тоже только туда.

0

38

Yolka написал(а):

Мы прошлым летом рискнули с мужем и отправились на Кубу. После этого наши черноморские курорты уже совсем не катят. Какие там пляжи, какая вода чистейшая, какая природа - фантастика просто! Не виды, а открытки! Красота неописуемая. И погода всегда прекрасная. И никаких тебе массовых кишечных инфекций в воде - одни позитивные впечатления. Так что этим летом тоже только туда.

Да. Только, к сожалению, у подавляющего большинства нет таких денег, чтоб на кубу отдыхать лететь.
А мы в этом году с Ванькой полетим в Евпаторию!

0

39

А я загранпаспорт еще осенью сделала. Думали в Турцию поедем. А ее закрыли. Египет дешевый - тоже. Ну и куда мы теперь? Курс рубля низкий очень: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _08042016/  Придется тоже куда-нибудь на Черное море. Так обидно(((

Отредактировано TomaLem (2016-04-16 17:54:46)

0

40

За рубежом

0

41

Понятно, что за рубежом лучше, только дорого((

0

42

в России, тем более моему мужу за границу нельзя)Предпочитаем дикий туризм, самостоятельный. А этим лето мы решили не париться и поехать в Карелию. Купили тур в КарелияГид, зато с ночевкой и обедами проблем не было. И да, мы были с сыном, нам как-то на машинах в никуда тащиться не хотелось. Рускеала - бесподобный парк в Карелии, от хаски детей было не оторвать)) ну и водопады крутецкие конечно) надо будет еще туда поехать.

Отредактировано Vika sunny (2016-10-29 22:27:37)

0

43

Здравствуйте! я тоже пока-что планирую где провести зимний отдых, решила отдохнуть в Абхазии, так-что кто там побывала поделитесь рекомендациями (что посмотреть, куда поехать). Кстати посоветовали комнату арендовать тут без посредников, может есть отзывы?

Отредактировано Molli (2016-11-16 17:08:29)

0

44

Существует ли какой-нибудь рейтинг туристических фирм? В последние пару лет многие туроператоры перестали работать, сплошь и рядом показывали репортажи по телевизору про кинутых людей, которые полностью проплатили свою путевку. Не хочется, чтобы отдых превратился в что-то подобное…

0

45

Кто развалился, они и так уже не работают. Мы стараемся в узком кругу всей семьей отдыхать каждый год, иначе так можно и “сгореть” на работе Прошлым летом отдыхали в Турции с Onlinetours. Там кстати, очень приятный молодой человек работает, Константин по-моему. На самостоятельный отдых я бы не решилась, к тому же с падением рубля он стал намного дороже, нежели брать путевку в турфирме.

0

46

Давно слышала о горящих путевках, но это наверное надо выжидать, чтобы сэкономить, да? Мы планируем отпуск в сентябре. Ну… точнее как планируем?! Всё делаю я, а от мужа задача – только всё оплатить и сложить плавки в чемодан)) Конечно я иронизирую, просто заграницу едем в первый раз, хочется, чтобы всё прошло без лишних головняков. В ту же Турцию ведь виза не нужна?

0

47

Для лета конечно самые топовый курорт – это Турция, тут не нужна виза, поэтому он и столь и популярен, а остальные к тому же еще и немного дороже выйдут. Лучше начинать с них, имхо. Мы в январе улетаем в Тайланд. Наш менеджер в Onlinetours подобрал нам отличный тур, ответил на все вопросы. Теперь хотим получить мультишенген :) А если вы так сильно переживаете, то конечно лучше взять "тур с гарантией отпуска”. Тут в этом плане ребята молодцы, заботятся о клиентах, а то сейчас ситуация такая, что те обанкротились, те удрали, те сбежали…

Отредактировано Острота (2016-12-17 12:51:02)

0

48

Вчера друзья приехали, рассказали о круизе по Средиземному морю, море впечатлений! Даже нас за интересовал такой вид отдыха, но наверное на этот год пока остановимся на Турции

0

49

Здравствуйте! ми тоже хотим куда то смахнуть, вот как раз планировали поехать в ОАЭ, присматриваем отель сейчас. Кстати хотела спросить на счет отеля Ras Al Khaimah 4, нашли неплохое предложение по хорошей цене, что скажете? может кто-то там побывала, поделитесь отзывами.

0

50

Мы отдыхали в Болгарии, брали путевку в Онлайнтурс onlinetours.ru. Быстро собрали пакет, так что по ценам в итоге дешевле вышло. Муж проверял, во сколько бы нам обошлась путевка, если бы отдыхали самостоятельно. Как вариант, можно посмотреть горящие путевки. Но тогда у вас на руках должны быть готовы уже визы и загранники, выйдет конечно гораздо дешевле так!

0

51

Верхушка написал(а):

Вчера друзья приехали, рассказали о круизе по Средиземному морю, море впечатлений!

Даже не сомневаюсь! У меня муж мечтает о круизе все, но это так дорого. Даже с учетом крепнувшего рубля: http://www.alpari.ru/ru/analytics/currency/. Все равно цены запредельные - это и сам круиз, и перелет до мечта отправления и виза..

Отредактировано Sabrina (2017-01-19 02:36:55)

0

52

Верхушка написал(а):

Мы отдыхали в Болгарии, брали путевку в Онлайнтурс onlinetours.ru. Быстро собрали пакет, так что по ценам в итоге дешевле вышло. Муж проверял, во сколько бы нам обошлась путевка, если бы отдыхали самостоятельно. Как вариант, можно посмотреть горящие путевки. Но тогда у вас на руках должны быть готовы уже визы и загранники, выйдет конечно гораздо дешевле так!

Тоже планируем в Болгарию покататься на лыжах. Думаем в Боровец ехать. Сейчас через Онлайнтурс встает около 65 тысяч на двоих с завтраками и перелетом.  Там же прямо из отеля можно на склон выходить.

0

53

Нужно самостоятельно получать визу, если это в странах с визовым режимом, но специалисты помогут и проконсультируют по всем процедурам. И отель они тоже помогут подобрать, советую брать на первой линии у пляжа, если отдыхать зимой в том же Тайланде.

0

54

Мы обычно до Москвы своим ходом ,а дальше самолетом.  До некоторых европейсих стран еще поездом можно добраться. Все от тура зависит. Гостиницу уж как выберите. Для экскурсионных туров, когда вы только ночуете в номере особо роскошного номера не надо, я считаю. Но все опять же зависит от ваших желаний и финансов.

0

55

Смогут помочь в получении ,скажу какие документы собирать и т.д. Мы красную поляну смотрели на лыжах покататься съездить. На две недели 38 тысяч получается, на двоих с ребенком. И это с перелетом, считаю, что это очень даже бюджетно. Вообще всегда надо выбирать по соотношению "цена-качество".

0

56

А я рекомендую Италию.

0

57

Здравствуйте, девчонки. А я была этой весной в Марокко. На мое 25-летие мой бойфренд сделал мне подарок и подарил путевку. Жаль, что на одну персону, но все равно приятно. Почему не на двоих? Не отпустили его с работы, чтоб он вместе со мной насладился тем раем, куда я попала. С погодой мне повезло, чудесный климат, вокруг Антлантический океан и Гибралтарский пролив. Дворцы, мечети - есть на что посмотреть любителям древности. На многочисленных базарах я прикупила много обновок. Так что для любителей шоппинга тоже вполне подходит. Отдых удался. Рекомендую всем. Цены - приятные. С визой проблем не было.
http://travelask.ru/

0

58

Туроператоры обычно сами страховку делают, это в стоимость тура входит. В Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/ достаточно большой выбор поездок и я думаю вы сможете себе подобрать бюджетный вариант заграницей. По цене горящий тур не будет сильно отличаться от отдыха в Сочи, но все-таки сервис “у них” на уровень выше, думаю вы со мной согласитесь.

Отредактировано Барбара (2017-05-22 22:26:52)

0

59

везде хорошо по-своему. нужно ездить везде по возможности! жизнь прекрасна! не сидите дома! двигайтесь!

0

60

Я думаю что каждый для себя выбирает отдых на свой бюджет, и есть люди которые выбирают только бюджетные или только дорогие варианты. Я например в этом году решила забронировать отель arasan-alakol.kz. Это отель в Казахстане, у озера Алаколь, в котором есть все необходимое для комфортного отдыха.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно