Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где спят ваши любимцы?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Есть ли у ваших домашних животных определенное место для сна?

0

2

Ага. Собака спит возле родительской кровати, а кот днём в детской кроватке, вечером и утром со мной на подушке, а ночью на компьютерном стуле.

0

3

Конечно, возле меня, а чаще со мной, ложится в ноги, а если я сплю на животе мою попу использует как подушку

Отредактировано Maryana (2010-09-07 02:15:27)

0

4

У нас собака дрыхнет на своем месте, но иногда пускаем понежиться на нашу кровать  [взломанный сайт]

Отредактировано _Victoria_ (2010-11-12 11:33:12)

0

5

Наш кот днем спит на подоконнике, компьютерном столе или на полке под теликом. А ночью с нами на подушке.

0

6

elenka написал(а):

Есть ли у ваших домашних животных определенное место для сна?

спит у дочки в комнате)))в клетке своей
Гле спят ваши любимцы?

Отредактировано Пупся (2010-09-07 19:02:44)

0

7

У нас раньше было два кота -спали где хотели(определенного места не было).Потом у нас родился ребенок и они повадились спать в детской коляске!Слава Богу спали там не долго!Сейчас остался один кот,но родился второй ребенок и опять была коляска!

0

8

А у нас кот спит когда где,может на нашем окошке,может с дочкой,может в прихожей на обуви [взломанный сайт]
Как то забрался к мелкому в кроватку и уснул ,но я посадила малыша и тот как всегда к коту пристал и под напором кот ушел [взломанный сайт]

0

9

С момента появления дома,сразу приучила своего йорка спать одного,на кухне,в домике....теперь уж спит там с котёнком.

0

10

Раньше спали со мной, а после рождения дочки перебрались к отцу на кровать. А днем где захотят там и спят.

0

11

Кршка наша обнаглела и спит в детской кроватке , т.к там никого нет и свежее бельишко

0

12

на своем месте - на балконе

0

13

Где хочет))

0

14

Была бы их воля спали бы только на кровать, на так как мне и самой там места мало :D - у них свои посадочные места- большой ковёр в комнате и диванчик в коридоре- кто куда успеет улечься)..А ещё они любят спать у моих ног когда я за компом сижу- такой вот у меня живой коврик у ног( и сейчас) :yep:

0

15

Кошки Спят в основном с нами на кровати, кот-то постоянно, кошки периодически.

0

16

Наша кошка спит, где ей вздумается! Может на шкафу, может на пенале, обожает картонные коробки и чемоданы. А если сразу не уберу выстиранное белье, то обязательно уляжется на него! Вообще ведет себя так, что в доме она хозяйка, а не мы:)

0

17

Ну ночью он у нас обитает в ванной - это закон, пока не исправится!!! Днем обычно возле дивана прижавшись к нему, но в основном он днем у нас не спит, ему просто не дает доча))) Только когда спит она, он эти пол часика тоже отдыхает)

0

18

Ночью мои спят со мной, а днем в своей лежанке

0

19

Все водоплавающие в своих домиках, черепаха в какой угол первый придет тот и ее)))ну а кот с нами, точнее на нас там где ему приспичит, очень любит телесный контакт)))

0

20

у меня кошка спит всегда со мной на кровати)

0

21

Бескаркасное кресло, вот это прям его, с момента как оно в доме появилось, покупали домик, не захотел в нем жить)

0

22

У нас кошка спит с нами, а если провинится мы ее не пускаем. И она научилась понимать, что лучше не пакостить, иначе теплой кроватки не будет:)

0

23

А у нас кот имеет свое место для сна

0

24

две собаки, спят строго на своих местах, чуть поблажку дашь и сразу наглеть начинают. но порода такая именно в вопросах - где спать и где есть строго.

0

25

Ночью рядом со мной, но мне это нравится, приходят хурчат, ложатся и я под это засыпаю, а днем где попало но всегда вдвоем)

0

26

Купили матрасик такой с бортиками поставили в гостиной, но она ее перетаскивает в комнату)

0

27

ВНИМАНИЕ!! РАБОТА НА ДОМУ!!!🏡
❗1. Работа несложная, опыта и особых навыков не требует.
❗2. График свободный, 2-4 часа в день.
❗3. Дружный и отзывчивый коллектив.
❗4. Обучение у опытных специалистов компании.
Если вы готовы развиваться зарабатывать, тогда пишите мне в личные сообщения!!! https://vk.com/id353354989📩 c пометкой о работе!!
[взломанный сайт]

0

28

Вообще то у нашегно кота есть место для сна, но он там почти никогда не спит, в своем уголке. Он идет на диван, или ко мне в постель.

0

29

многие животные так) у меня собака тоже диван предпочитает своему месту))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно