Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Знакомимся. » Нравится ли вам ваш город?


Нравится ли вам ваш город?

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Я люблю свой Челябинск, он очень красивый и чистый стал в последние годы. Но переехала в поселок только потому, что воздух чище, хоть и 15 мин всего до города)

0

62

нравится, очень, но больше люблю Питер

0

63

мне очень нравится мой город) :blush:

0

64

До 28 лет я не представляла себя в другом городе... Пока не съездила в Санкт-Петербург!!! Это город моей мечты!!!!

0

65

Нравиться )) Никуда не уеду. Живу на море

0

66

А у нас всё здорово, вот только сопка на сопке (не разгуляешся), машин много (загазованность), запад далеко (власти совсем забыли) и акулы стали в бухты заходить (нападать на людей), так всё сссууупппеееррррр плюс ценник на всё бешенный....

0

67

Мы живём в провинциальном городке, население около 40 тыс. человек, в 75 км от областного центра. С мужем познакомились и начали встречаться ещё в Тюмени, а когда мне дали возможность до декретного не работать, мы переехали в Ялуторовск. Да, конечно, многих благ большого города не хватает, но и воздух тут чище, и спокойнее. Нам нравится! [взломанный сайт]

0

68

Нравится,но иногда нет

0

69

Мне очень нравится мой город, тем более первая столица! У нас много достопримечательностей, ну и просто пройтись по улицам, особенно в центре красота..

0

70

Нравиться, он чистый и уютный.... Одним словом родной, - правда, как во всех городах есть свои минусы, впринципе, как и плюсы)) У нас в городе есть церковь 12 века и очень много других достопримечательностей.
*А это наш обласной драматический театр

http://uploads.ru/t/M/X/O/MXOBU.jpg

0

71

мне нравится мой город (Киев), но подала документы на эмиграцию (США)

0

72

нравиться

0

73

Екатеринбург как областной центр нравится. Много удобств - но в основном потребительских. Магазины, торгово-развлекательные центры, транспорт. С обучением детей вопросы проще решать.  Музеи и театры, возможность увидеть известных артистов тоже приятны. Но за все это приходится "платить". Как жителю мегаполиса. Поэтому по выходным с удовольствием выбираюсь на дачу. Сам город в последнее время стал более чистым и ухоженным. Многие стройки завершены (втыкать больше некуда по все вероятности), все стало смотреться комплексно и как-то закончено. особенно вечерний город красив. Просто иногда не понимаешь, где находишься. В хорошем смысле.

0

74

Мне нравится отдельные места города Москвы! А так плохого много, в основном это экология....

0

75

нравится, небольшой, сильного кипиша нету. но лучше жить за городом!

0

76

Меня вполне устраивает

0

77

А мне очень нравится свой город и не куда не хочу переежать

0

78

не очень! меня в тёплые края тянет. мечтаю по 3 месяца жить к разных странах

0

79

Мне не нравится,по возможности переехала бы.....

0

80

А я живут теперь в селе)))

0

81

Тот в котором живу сейчас - нравится )
Раньше жила в Мариуполе и ненавидела его столько, сколько там жила.

0

82

пока жила в своем родном городе ( где родилась ) особо не придавал значение, но как только сменила место жительства ( переехала жить к мужу ) я поняла что такое ностальгия ...эхххх

0

83

Я обожаю свой город! 
Питер потрясающий  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d4.gif

0

84

Да, нравится. Но если бы была возможность, переехала бы.

0

85

Я безумно люблю свой город Счастье!!! Я "патриот" своего города! Я лдюблю тут жить, я люблю каждый закоулок и т.д.)))

0

86

Мне нравится Москва, но дорогая она и людей многовато)

0

87

Да у нас хороший город, конечно нравится)

0

88

Мы с мужем мечтаем переехать за границу, но пока это только разговоры. А так, я тут родилась, поэтому не могу его не любить!

0

89

нравится,но на Юг не отказалась бы переехать

0

90

Мне очень нравится и город в котором я родилась и город в котором я сейчас живу. Как может не нравиться Ялта???  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1018.gif

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Знакомимся. » Нравится ли вам ваш город?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно