Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Знакомимся. » Нравится ли вам ваш город?


Нравится ли вам ваш город?

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Жить можно))))

0

92

Очень. Климат бы потеплее еще и совсем было бы замечательно.
Хотя, мне не столько именно город, сколько местность - природа вокруг нравятся.

0

93

Очень. Просто замечательный город!

0

94

Я живу в Заречном, тихий спокойный город, мне очень нравится, если хочу повеселиться и отлично провести время еду в Екатеринбург, он всего лишь 45 км от моего города)))

0

95

Не особо. Родственники живут в Краснодарском крае, каждое лето там отдыхаю, вот там природа.. атмосфера!

0

96

очень люблю москву [взломанный сайт]

0

97

Очень нравится

0

98

Я люблю свой город , он самый лучший и родной!

0

99

НЕТ НЕ НРАВИТСЯ

0

100

Напрашивается фраза :"Иногда хочется уехать куда-нибудь и все изменить, а потом оказывается, что куда бы ты не уехал, ты везде берешь с собой себя". В 20 хотелось в столицу, в 25  куда угодно, "с милым рай в шалаше", а сейчас, в 34, уже тишины и покоя хочется, о том, чтобы переехать куда-то раз в год задумываешься, других мыслей полно

0

101

Переехали с мужем в Сербию в поисках лучшей жизни) Переезжали мы из Домодедово в Заечар. Я просто влюбилась в этот город. Люди очень дружелюбные.

Отредактировано Polik (2017-02-05 12:17:01)

0

102

Арина0708 написал(а):

Напрашивается фраза :"Иногда хочется уехать куда-нибудь и все изменить, а потом оказывается, что куда бы ты не уехал, ты везде берешь с собой себя"

Смотря с какой целью едешь или по какой причине. Я из своего города хочу уехать исключительно по причине ужасной экологии. Все рассказы про ужасный Челябинск - правда:

Свернутый текст

http://s.pikabu.ru/post_img/big/2013-01_2/1357816673_16066358.jpg

Хотелось бы вообще куда-нибудь за границу, где тепло и хорошо.. Вот только прикидывали мы уже и так и этак.. Но очень все это дорого при таком курсе рубля: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _03022017/. Это же и переезд, и устроиться.. и на жизнь на первое время..

Отредактировано Нетопырь (2017-02-09 02:26:34)

0

103

Нравиться очень, но лучше бы переехала в Париж. Мечта, мечта.

0

104

Мы из Челябинска переехали в Ростов -на -Дону , меня город полностью устраивает, климат чудесный , вот только летом жарковато.но привыкнем) Переезд наш прошел отлично, все вещи отправили с транспортной компанией 1-я Транспортная , набралось почти 15 кубов  вещей, которые забрали с собой в новый город и в новую жизнь))) Устроились достаточно быстро, с поиском работы тоже не возникло проблемы. А больше всего мне нравится то, что мы ездим на море два раза в год, так как вообще не далеко.

0

105

Всем привет!!! Меня зовут Оксана и сама я родом из Минска))) , а вот мой муж из Украины. И так сложилась судьба, что сейчас мы живём во Львове.  И мы этому очень рады[взломанный сайт]

Отредактировано Оксана82 (2017-04-02 02:26:23)

0

106

Не очень( Саратов..

0

107

Конечно нравится. Если бы не нравился, не жила бы в нем.

0

108

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Знакомимся. » Нравится ли вам ваш город?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно