Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Служил ли ваш муж в армии?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Отдавали ли ваши мужья "долг"Родине?

0

2

Да, служил, чему я рада, так как считаю что военная подготовка мужчине необходима!

0

3

Да до сих пор отдает [взломанный сайт] . Он у меня военный [взломанный сайт]

0

4

Не служил, но у нас и РОдины то как таковой и нет  [взломанный сайт]

0

5

У меня муМой муж оканчивал военное училище и я тоже этому рада.

0

6

Мой муж в армии не служил, но учился в военной академии
Сейчас офицер - служит родине до сих пор  [взломанный сайт]

0

7

Не служил, чему я рада - не ломали ему характер (а он у него такой, что в армии пипец был бы)....
"военизированности" ему и без армии хватает)

0

8

Мой служил.

0

9

"долг" Родине отдает - служит на поприще науки, а в армии не служил - сразу в наукку пошел.В институте заканчивал военную кафедру по специальности "химразведка", но звание офицера не получил - денег не было (требовали плату).
А на счет армии еще... значит мой муж: доктор наук, химик, обучавшийся по специальности ХИМРАЗВЕДКА - у вояк числится (в военном билете) - РЯДОВОЙ БЕЗ ОСОБЫХ НАВЫКОВ. Видно не нужны нашей армии химразведчики [взломанный сайт]

0

10

нет не служил, зачем?Чтоб картошку чистить научили и унитазы зубной счеткой?Я за профессиональную армию

0

11

мой нет, не взяли)))))) гражданства небыло)))))

0

12

И мой не служил... [взломанный сайт]

0

13

А мой служил в погранвойсках,чем мои девочки очень гордятся)))))

0

14

Мой служил....

0

15

Служил.Очень этим гордится.После школы хотел поступать в Академию связи,сейчас ФСО,но его завалили,просто так туда не поступить.Да и сейчас на службе Родине находится.

0

16

служил в питере, до сих пор мечтает пойти по контракту служить... мне он достался уже "отслужившим"  :flirt:

0

17

Нет, не служил. В институте была военная кафедра, нам хватило двух месяцев военных сборов (правда, на выходные отпускали домой).

0

18

Мой служил,в закрытой военной части,был в Маздоке,в первую Чеченскую.Я считаю,что настоящий мужчина должен пройти армию(это только лично мое мнение!),темболее сейчас армия год.
Сама в детстве хотела пойти))Дедушка все надо мной смеялся,говорил,что девушек в армию не берут((

Отредактировано таня13 (2010-09-25 11:20:04)

0

19

Так получилось... Не служил, хотя я была бы рада если бы отслужил!

0

20

Moj slyjil ash v dvyx armiyax  [взломанный сайт]
Pervaya eto v sovetskom soyze na Saxaline, a vo vtoroii v Israile.
Ya emy predlagau v Kanadskyu armiu toje poiti, no on ne xochet. [взломанный сайт]
On voobshe armiu ne lubit, poetomy v dvyx otslyjil [взломанный сайт]

0

21

KaRinKa_Malinka написал(а):

On voobshe armiu ne lubit, poetomy v dvyx otslyjil

[взломанный сайт]

А мой верит,что армия из мальчишки мужика сделает.Хотя на деле не всегда это получается.
Вот и моего брата он уже давно хочет отправить туда.Если постараться,он мог бы договориться,чтоб его отмазали или куда-нибудь поближе к дому.но мой брат не хочет,чтобы он поучавствовал,говорит,знаю куда он меня отправит-в Сибирь [взломанный сайт]

0

22

Мой про сборы до сих пор вспоминает. В НИИ сидел до окончания призывного возраста, чтоб не забрали. Не понравилось ему в армии)))))

0

23

А мой не служил,и хорошо [взломанный сайт]

0

24

ВикусинаМАМА написал(а):

Мой муж в армии не служил, но учился в военной академии
Сейчас офицер - служит родине до сих пор

и мой офицер до сих пор долг Родине отдаёт [взломанный сайт]

0

25

мой офицер запаса. Отдавал долг родине в течение 3-х лет почти бесплатно. Из-за этого терпеть не может армию и все, что с этим связано. И поэтому уволился. Денег никто не платит. И при поступлении на службу просят листок подписать в котором написано "В жилье не нуждаюсь". Вот такую Родину защищают наши мужья. И за такую Родину отдают жизни ....

0

26

мой служил в горячей точке [взломанный сайт] я им очень горжусь [взломанный сайт]

0

27

Мой служил, до сих пор нас своими армейскими замашками "строить" пытается [взломанный сайт]

0

28

служил))

0

29

нет, не служил(зачислили в запас),хотя уже тогда не призывали у нас...пронесло мужа...мальчиков тоже непущу туда! тем более у нас пока армия только на добров началах, а чтоб потом отправили в Афган или Ирак? [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно