Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Чем мы пахнем? наш парфюм. <


Чем мы пахнем? наш парфюм. <

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

что предпочитаете духи, парфюмерную или туалетную воду???
какие запахи и бренды выбираете?

0

2

наконец немного похолодало, и я начинаю "греться" своими любимыми ароматами. Сейчас активно пользуюсь Lacoste Pour femme и Gucci Flora.
Духи конечно люблю больше всего, особенно зимой [взломанный сайт]

0

3

Я люблю "сладкие"ароматы.
Определенной марки любимой нет,заказываю по каталогам "Орифлейм","Эйвон","Амвей"

0

4

Очень люблю dolche gabbana Light blue и обожаяю лимитированную линию escada , такие летние запахи  [взломанный сайт]

Больше люблю свежие запахи :)

Отредактировано _Victoria_ (2010-09-08 22:15:14)

0

5

_Victoria_ написал(а):

escada

о да, тоже люблю очень-очень эти ароматы!
а

_Victoria_ написал(а):

dolche gabbana Light blue

считаются самыи продаваемыми и популярными! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

6

МариНка написал(а):

считаются самыи продаваемыми и популярными

Верю, у них действительно прикольный аромат с кислинкой :))

0

7

Vik, ia tozhe Light Blue lublu na leto  [взломанный сайт]  A zimoi polzuius Jil Sanderovskim Style. Hotia seichas s maliavkoi voobshe nichem. Ne hochu ei nos zabivat  :x

0

8

_Victoria_ написал(а):

dolche gabbana Light blue

обожаю их! всегда стоит на полочке большой бутылек [взломанный сайт] Еще очень люблю армани код, это на работу! есть инканто с запахом яблочка,под настроение, еще мэрикей туалетные водички, там есть классный аэрозоль с запахом бамбука, так у меня муж обожает когда я им пахну))) чаротти люблю, были как то бритни спирс, пахло фантиками от живачек, мне очень нравилось.......а вот тем кто по старше категорически нет! А еще цветочные хеллуин мне нравятся. Вообще люблю духи, у меня всегда много разных ароматов, под разную одежду я разная и женственная и воздушная)))
Забыла еще написать про ультрофиолет! Вот классные духи, они имеют 4 фазы и меняют свой запах в течение дня))) Попробуйте)

0

9

Я люблю MaryKey просто обожаю их ароматы и Джорни и Велосити,да любой мне нравится,а еще люблю Кензо,но только зеленое!

0

10

А мне очень нравятся Жадор от Диор и Мисс Диор Chery. А на лето туалетная водичка Давыдофф (Cool water). Ну и несколько водичек стоит от Ив Роше.

0

11

А я люблю чуть горьковатые запахи (типа шипровых) или свежие... Любимые - Passion Dance от Avon.

0

12

а мне нравится Versace Bright Crystal, Magnifique от Lancome, Chance Chanel ......  муж подарил Idylle от Guerlain меня от них воротит.

0

13

Ольга 86 написал(а):

Забыла еще написать про ультрофиолет! Вот классные духи, они имеют 4 фазы и меняют свой запах в течение дня))) Попробуйте)

Сколько перепробовала разных духов, но лучше ультрофиолета для себя не нашла. Супер запах.

0

14

Днем - LA PERLA JAIME LES FLEURS, вечером - LA PERLA JAIME. Могут быть и другие варианты, но эти самые любимые. [взломанный сайт]

0

15

Уже несколько лет балдею от AVONовской INCADENSENSкажется так они называются.Почему-то стала замечать,что в моем окружении очень много народу пользуется этой туалетной водичкой.

0

16

я сейчас на Gucci помешалась, уже несколько разных заказала себе. Прям мои ароматы!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

17

А я вообще обожаю духи...ммм...но больше всех Натюрель от Ив Роше))

0

18

я обожаю Jean-Paul Gaultier, но найти их у нас в курске проблемотично((( и очень нравятся Flora by Gucci )))))

0

19

Love_ZENIT написал(а):

Натюрель от Ив Роше))

Моя мечта [взломанный сайт] Так и не разу не смогла её заказать [взломанный сайт]

0

20

туфелька написал(а):

но найти их у нас в курске проблемотично

у нас вообще всё проблематично найти, именно поэому я зарегистрировалась в FMgroup, и теперь горя не знаю. И себе и людям)))))) [взломанный сайт]

0

21

я люблю духи и туалетную воду. но мои запахи - свежие, цветочно-фруктовые и несладкие. муж на ДР подарил Диор Пойзон кажись - я не могу в них даже нос ткнуть, не то что брызнуть на себя. люблю каролина херера, Дольче-н-Габанна. Но сааамый мой любимый и МОЙ запах - Донна Каран be delicious.

0

22

anna80808 написал(а):

Chance Chanel

Обожаю!!! Класс!!! Сейчас только Шанелью и пользуюсь...Мне даже Мадмуазель Коко нравятся от Шанель...Хотя там запах на любителя...

anna80808 написал(а):

а мне нравится Versace Bright Crystal,

А мне  от Версаче нравятся Crystal Noir   Хотя чисто вечерний запах...

0

23

у меня на запахи аллергия! Поэтому я пользуюсь не резкими туалетными водами, с мягким запахом: OZON, Elizabet Arden (зеленый чай), Aisberg.... Ходить в парфюмерные магазины не могу - поэтому заказываю по интернету )

0

24

А я обожаю Gucci Rush, Hugo Boss Deep Red, Kenzo Amour

0

25

Сегодня пахну диором. Завтра планирую нанести Нину Ричи. Вообще, от образа зависит :)

0

26

Мне тоже нравятся Crystal Noir и другие кристалы от этой фирмы. Нравится у Эйвона сити раш и инкадесенс.

0

27

LACOSTE Dream of Pink

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Чем мы пахнем? наш парфюм. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно