Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первые шевеления

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

На каком сроке вы почувствовали первые шевеления малыша?

0

2

В 20 недель

0

3

достаточно рано....в 15 недель и 4 дня....будто пальцем изнутри тыкали)

0

4

16 недель! Прям в первый же день новой недели)

0

5

C Вадимушкой в 16 неделек.
А сейчас вообще рано, было где-то 14,5-15 неделек.
И причем шевелюшки по разному были.
С Вадимкой пузырки "лопались", а сейчас живот внутри чесался, я сначала не поняла что к чему, а потом то дошло, что это ляля наша шевелит маму.
[взломанный сайт]
Ну а сейчас уже танцуем во всю, особенно по ночам с 3-х до 4-х нам это нравится делать.  [взломанный сайт]

0

6

в 19-20 неделек

0

7

я в первый раз в 16 недель, но мне сказали что не может такого быть! второй раз в 13 недель, и опять говорят нет, этого не может быть! только одна врач сказала, что может, просто такая матка чувствительная.
Но я то знаю, что это нельзя ни с чем перепутать, так что в 16 и 13!))))))))))))) [взломанный сайт]
а какое же это счастье [взломанный сайт] , с каждым днём отдаляющим меня от осложнённых вторых родов, я понимаю - быть в моей жизни третьему малышу! хочу!!!!! [взломанный сайт]
а ведь 18 февраля, лёжа на операционном столе, а после в реанимации я была иного мнения [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

8

в 16 недель

0

9

У меня первая где то в 18 недель,а второй в 16,а врачиха говорила в 20 [взломанный сайт]

0

10

у меня в 16 неделек и 3 дня

0

11

Не помню самые первые шевеления,но отчётливо в 20 недель.

0

12

В 16 недель.Такие здоровские ощущения.

0

13

у меня началось ровно в 20 недель

0

14

19-20 недель он у меня вообще спокойный в животике лежал мало пинался

0

15

1-я беременность - 16 недель.
2-я - 15 недель.
3-я - 14 недель.

0

16

Вот почитала вас,девочки,получается,шевеления начинаются раньше с каждой последующей беременностью?
У меня вот наоборот было:старшего почувствовала примерно в 16 недель,младшего ближе к 18ой неделе.

0

17

Почувствовала в 17 недель. Было похоже на слабое жужжание телефона на виброрежиме ))))). Я стала искать его в кармане... а кармана-то нет! Мы с мужем первое время из-за этого Леру [взломанный сайт]  "пейджером" называли.

0

18

Я худенькая - потому и рано почувствовала шевеления.

0

19

В первую Б.в 22 неделики а сейчасв 14 недель.что в первую что во вторую Б.малыши дали о себе знать сразу сильным пинком.

0

20

Получается первые шевелюшки я почувствовала где-то на 18 неделе, а уже сильные пеночки на 19-20 [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

21

Sandra написал(а):

Получается первые шевелюшки я почувствовала где-то на 18 неделе, а уже сильные пеночки на 19-20

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] ура !!! на [взломанный сайт] коенцто! ну как ощущения?

0

22

На доче впервые почуствовала на 14 неделе  [взломанный сайт] она у меня путешествовала по всему животику [взломанный сайт] а теперь почувствовала на 9 неделе  [взломанный сайт] врач сказал, что у меня очень чувсвительный организм, что я так рано почувствовала своих детей [взломанный сайт]  второго почувствовала так,будто рыбка в животике плавает  [взломанный сайт]

0

23

Nika написал(а):

а теперь почувствовала на 9 неделе

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

karkusha-29 написал(а):

вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

есть одна большая разница в ощущениях дочки и сына.На дочке я всегда могла точно сказать, где у неё рука,нога,голова.И даже помню, как-то сидела и вскрикнула.Муж прибежал и спрашивает:"что стало?"я говорю:"она перевернулась" и действительно уже на следующем узи врач сказал, что она приняла положение головой вниз))было это на 7 месяце.А сыночка я не чувствую, где у него голова и ножки:(может оттого,что он не такой подвижный

Отредактировано Nika (2011-09-26 11:14:02)

0

25

karkusha-29 написал(а):

вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у всех такая реакция  [взломанный сайт]

Отредактировано Nika (2011-09-26 11:14:39)

0

26

karkusha-29 написал(а):

ну как ощущения?

ЧУДО))))

Nika написал(а):

А сыночка я не чувствую, где у него голова и ножки:(может оттого,что он не такой подвижный

может потому что он еще маленький??)

0

27

Sandra написал(а):

может потому что он еще маленький??)

may be [взломанный сайт]

0

28

Nika
чего опять не заходишь в тему для беремяшек??))
хоть отписалась бы. как себя чувствуешь, как малыш)
нам же интересно)) [взломанный сайт]

0

29

Первые ощущения "как буд-то рыбка проплывает" почувствовала на 12 -й недельке, а нормально уже на 18-й=)

0

30

Kat_IceBaby написал(а):

Первые ощущения "как буд-то рыбка проплывает" почувствовала на 12 -й недельке, а нормально уже на 18-й=)

а я вот например, таких ощущений "как рыбка проплылы" или "лопающиеся пузырьки" не чувствовала, меня сразу пнули будь здоров [взломанный сайт] и продолжают по нарастающей)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно